Новости часа

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Откровения мамы Стифлера: «После „Американского пирога“ у меня было 200 секс-партнеров»

Актриса Дженнифер Кулидж стала знаменитой после фильма «Американский пирог», где она сыграла знаменитую маму Стифлера. Роль принесла ей мировую славу и, как выяснилось, сексуальные приключения.

Шутки недели и солнце вращается вокруг России

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Электрочерепаха, робот-ангел, робот-рыбак и сцена-карусель: самые необычные экспонаты на фестивале Geek Picnic

Международный фестиваль науки и технологий Geek Picnic впервые пройдет в «Музеоне» 30 июля. Организаторы готовятся показать самые необычные и высокотехнологичные новинки науки и искусства.

Элизабет Беркли — звезда «Шоугелз», которая так и осталась мечтой миллионов мужчин. Смотрим горячие фото к ее дню рождения

Культовый фильм про танцовщицу, которая пытается попасть в шоу в Лас-Вегасе, вышел в 1995 году. Критикам не понравилась картина, как и роль Элизабет Беркли.

Крупный домашний кот: как человечество пыталось приручить леопардов, львов и других больших кошек

Люди веками пытались одомашнить леопардов, львов и прочих весьма отдаленных и очень диких родственников твоего кота Маркиза. Иногда у людей получалось, иногда их раздирали на части. Спойлер: безопаснее всего — гепарды.

Шутки среды и эчпочмагия

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Самые смелые девушки XX века: захватывающая история эволюции женского купальника

Просто страшно представить, в чем приходилось купаться барышням начала XX века (показываем)! Однако благодаря известным актрисам, моделям и просто красавицам современные пляжи выглядят гораздо интереснее.

12 самых сексуальных автомобилей: итальянские шедевры

Изгибы некоторых машин так упоительны, что их можно гладить взором бесконечно. А все потому, что их создавали с любовью. Для услаждения твоих глаз мы собрали 12 прекрасных экземпляров, созданных итальянским кузовными ателье.

Лучшее новости

Актуальное новости

Джаз Агасси — красавица с идеальной родословной. Ее родители Штеффи Граф и Андре Агасси воспитали скромницу, но мы нашли ее фото

Джаз Агасси редко появляется в социальных сетях, поэтому каждое фото повзрослевшей дочери мировых знаменитостей обсуждают СМИ и телеграм-каналы.

Шутки недели и «солнце вращается вокруг России»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Смотрим волнующие фото актрисы Янины Студилиной в честь ее дня рождения

Сегодня день рождения одной из самых горячих блондинок российского кино и несравненной участницы рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны». Отличный повод посмотреть ее лучшие фотографии!

Звезда «Реала» Карим Бензема закрутил роман с моделью Джордан Озун, и она копия его бывшей жены Коры Готье: сравниваем красоток

Карима Бензема называют лучшим футболистом в мире прямо сейчас. И, похоже, на подвиги его вдохновляет именно красотка Джордан Озун, которая раньше была официанткой.