Новости часа

Как пили в СССР: алкогольные традиции Страны Советов

Пьянство в СССР было социально одобряемым пороком. На официальном уровне с любителями заложить за воротник боролись, но общество относилось к нему снисходительно. Ну пьет человек, — а кто не пьет? И ведь правда, в эпоху застоя вся страна находила утешение в алкоголе.

Самые откровенные платья церемонии закрытия Венецианского кинофестиваля 2022

В Венеции закончился кинофестиваль. СМИ до сих пор обсуждают премьеру «Блондинки» с очаровательной Аной де Армас и 14-минутные овации после, возвращение Брендана Фрейзера в большое кино, а также «плевок» Гарри Стайлза.

Светлана Лобода больше не приедет в Россию: провожаем певицу, перелистывая ее фото

Светлана Лобода вновь заставила о себе говорить аудиторию, сообщив в последнем интервью, что не собирается выступать в России и даже отказалась от частных мероприятий. Теперь она строит карьеру только в Европе.

Живой Бидструп: карикатуры, которые делали нас счастливыми еще в детстве

На календаре 10 сентября — день рождения замечательного и знаменитого датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа. На его черно-белые, но веселые картинки мы засматривались еще в детстве, потому оно и было счастливым.

Лучшие шутки недели и «краши в гроб кладут»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Самые волнующие и жгучие среди «100 самых сексуальных женщин страны» за все это лето

Если мы правильно разобрали бормотание бикинистического отдела MAXIM cквозь чурчхелу и горячую кукурузу, долетевшее с пляжа до редакции, то у нас горячая новость: горячие фотоитоги лета подфотоитожены!

13 практических (и не очень) вопросов о шампанском

Шампанское — безотказный инструмент обольщения. Оно дает легкое и быстрое опьянение и создает атмосферу праздника. Но почему оно так работает? Как пить его правильно и чем закусывать? И почему одно шампанское стоит так дорого, а другое — дешево?

Шутки месяца и лучшее сочетание с арбузом

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать у них лучшие и составлять подборки месяца, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Шутки среды и кайфоватт

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Лучшее новости

Шутки вторника и Драконюшня

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Стендап-комик Таня Щукина рассказала в «Твиттере», что три года жила с мошенницей, собирала ей деньги на лечение и переписывалась с несуществующими людьми

Преступница переписывалась с Таней от лица десяти выдуманных персонажей и даже убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело.

Одинцова, Севастьянова, Кросс, Гаврилина: смотрим фото красоток третьего сезона «Звезды в Африке»

Эти девушки не только безумно красивы, но и бесстрашны. Они вновь отправились в Африку, чтобы проверить себя на прочность. Интересно, что соревноваться они будут с мужчинами и настроены выиграть.

Лучшие шутки недели и краши в гроб кладут

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Актуальное новости

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Старшенбаум владеет собой перед камерой, Настя Ивлеева показывает прорехи на том самом месте

Согревает сильней, быстрей и верней, чем батареи, затопленные пледами, и горячие угрозы в адрес вселенной ЖКХ включить отопление!

Самые яркие участницы шоу «Новая битва экстрасенсов»: смотрим личные фото и изучаем досье ведьм

В эфир ТНТ вышел 23-й сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». В новом сезоне их ждут новые испытания, загадочные сюжеты и… проверка на прочность. Среди мужчин-колдунов есть и девушки-красавицы.