Новости часа

Холостяцкая берлога: как вычислить закоренелого одиночку по интерьеру

Дом, как известно, отражение личности человека. Помните, как герой фильма «Москва слезам не верит» Гоша пришел первый раз в гости к Катерине, оглядел обстановку и заключил, что мужа там никакого нет.

Могут ли «Панцирь-С1» провалить крыши зданий, на которых установлены, и другие актуальные вопросы об этих системах ПВО

На столичных зданиях замечены установки ПВО, предположительно «Панцирь-С1». Отсюда у возникает ряд насущных вопросов. И мы немедленно на них отвечаем, не дожидаясь, пока ты их задашь.

Дочь Анастасии Заворотнюк  стала блогером и переехала в Дубай (смотрим яркие фото красотки Анны)

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже взрослая девушка и сама решает свою судьбу. Расскажем и покажем тебе, как живет Анна и как она изменилась за эти годы.

Как выглядел бордель, который в Помпеях открыли два раба

Неподалеку от Неаполя отреставрировали одну из самых роскошных вилл в древнеримских Помпеях времен I века нашей эры. Теперь туристам доступна даже комната, в которой патрициев принимали женщины легкого поведения.

«Фандорин. Азазель»: голая Варнава, хейт после первой серии и новый царь из рода Романовых

«Кинопоиск» вслед за громкой премьерой «Монастырь» выпустил сериал «Фандорин. Азазель» — переосмысление классической истории Эраста Петровича, которая вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

Водка с Востока: секреты арака

Казалось бы, где Восток и где крепкий алкоголь? Мусульманам его нельзя, да и жарко на Востоке. Однако именно из тех краев берет начало знаменитый напиток, который многие ненавидят за ассоциации с микстурой.

Как связаны секс и финансы: 7 способов разбогатеть, улучшив свою интимную жизнь

Встречая в одном предложении слова «секс» и «деньги», мы ловим не самые социально одобряемые ассоциации. И зря. Психологи утверждают, что активная сексуальная жизнь напрямую связана со способностью человека хорошо зарабатывать.

Ева Элфи в голом платье, Джиа Лисса скачет на дорожке, а Аббела Дейнджер — ведущая: фото и видео AVN 2023

В Лас-Вегасе сегодня ночью собрались все самые известные звезды индустрии, чтобы получить заветные награды: уже много лет AVN 2023 называют «порно-Оскаром». Расскажем и покажем тебе, как это было.

Грех и смех: Настя Ивлеева дразнит фотографиями в мокрой майке и троллит прессу

Настя — чеховская девушка, все в ней прекрасно: и чувство юмора, и фотографии в мокрой майке, и заработки… то есть, мы хотели сказать, чувство юмора! Она снова рельефно показала свои самые убедительные качества.

Немцы жестко надругались над Lamborghini Urus

У Lamborghini Urus есть большой недостаток: он слишком практичный, четырехдверный. И поскольку есть клиенты, которые хотят эту модель в формате купе, тюнинговая фирма Mansory пошла им навстречу. А попутно обвесила несчастный Urus как бог черепаху.

Лучшее новости

Вредно ли терпеть, если хочешь пукнуть?

Не все позывы тела являются социально одобряемыми. Если на чихнувшего или зевнувшего человека мало кто обратит внимание, то персонаж, испортивший воздух, вызовет подлинное негодование. А что говорит наука? Вредно ли сдерживать газы?

Актуальное новости

Способен ли танк Leopard 2 изменить ход СВО

Как ты наверняка уже знаешь, Германия сдалась. В смысле — согласилась передать Украине танки Leopard 2. И это позволяет остальным странам Евросоюза тоже начать поставлять их ВСУ. Разбираемся в деталях, что это за зверь и с чем его едят.

Продукты хорошего настроения

Вы возвращаетесь с работы в таком состоянии, что нет сил приготовить даже яичницу, поэтому уже вторую неделю заказывается готовую еду на дом. Еда должна быть вашим помощником и союзником, а не врагом!

Ричард Гир впервые за долгое время вышел с молодой женой: что мы знаем про Алехандру Сильву (честные фото блондинки)

Ричард Гир не раз признавался самым желанным мужчиной на планете. Неудивительно, что ему удалось покорить главных красоток Голливуда. Сейчас он счастлив в третьем браке.