Новости часа

Радость со слезами на глазах! Сменившая гражданство Анастасия Губанова выиграла чемпионат Европы: много фото фигуристки

В 2021 году Анастасия Губанова приняла решение выступать за сборную Грузии, хотя ранее подавала надежды именно как российская фигуристка. Сегодня она стала лучшей.

Ева Элфи в голом платье, Джиа Лисса скачет на дорожке, а Аббела Дейнджер — ведущая: фото и видео AVN 2023

В Лас-Вегасе сегодня ночью собрались все самые известные звезды индустрии, чтобы получить заветные награды: уже много лет AVN 2023 называют «порно-Оскаром». Расскажем и покажем тебе, как это было.

Холостяцкая берлога: как вычислить закоренелого одиночку по интерьеру

Дом, как известно, отражение личности человека. Помните, как герой фильма «Москва слезам не верит» Гоша пришел первый раз в гости к Катерине, оглядел обстановку и заключил, что мужа там никакого нет.

Дочь Анастасии Заворотнюк  стала блогером и переехала в Дубай (смотрим яркие фото красотки Анны)

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» уже взрослая девушка и сама решает свою судьбу. Расскажем и покажем тебе, как живет Анна и как она изменилась за эти годы.

Могут ли «Панцирь-С1» провалить крыши зданий, на которых установлены, и другие актуальные вопросы об этих системах ПВО

На столичных зданиях замечены установки ПВО, предположительно «Панцирь-С1». Отсюда у возникает ряд насущных вопросов. И мы немедленно на них отвечаем, не дожидаясь, пока ты их задашь.

Водка с Востока: секреты арака

Казалось бы, где Восток и где крепкий алкоголь? Мусульманам его нельзя, да и жарко на Востоке. Однако именно из тех краев берет начало знаменитый напиток, который многие ненавидят за ассоциации с микстурой.

Как связаны секс и финансы: 7 способов разбогатеть, улучшив свою интимную жизнь

Встречая в одном предложении слова «секс» и «деньги», мы ловим не самые социально одобряемые ассоциации. И зря. Психологи утверждают, что активная сексуальная жизнь напрямую связана со способностью человека хорошо зарабатывать.

«Фандорин. Азазель»: голая Варнава, хейт после первой серии и новый царь из рода Романовых

«Кинопоиск» вслед за громкой премьерой «Монастырь» выпустил сериал «Фандорин. Азазель» — переосмысление классической истории Эраста Петровича, которая вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

Как выглядел бордель, который в Помпеях открыли два раба

Неподалеку от Неаполя отреставрировали одну из самых роскошных вилл в древнеримских Помпеях времен I века нашей эры. Теперь туристам доступна даже комната, в которой патрициев принимали женщины легкого поведения.

Немцы жестко надругались над Lamborghini Urus

У Lamborghini Urus есть большой недостаток: он слишком практичный, четырехдверный. И поскольку есть клиенты, которые хотят эту модель в формате купе, тюнинговая фирма Mansory пошла им навстречу. А попутно обвесила несчастный Urus как бог черепаху.

Лучшее новости

Лучшие шутки недели и судный день во Владивостоке

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа присылает самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как выбрать матрас для секса

Хотя любовью можно заниматься десятками (или сотнями?) разных способов, большинство людей все же предпочитает делать это в кровати, на матрасе. Но при этом мало кто задумывается о том, насколько эта площадка подходит для означенных мероприятий.

5 правил этикета в спортзале, которые стоит усвоить новичкам

После январских праздников в спортзалах всегда ажиотаж. Начать новую здоровую жизнь пытаются даже те, кто ни разу не держал в руках гантелей. Как не облажаться с весами и не упасть в глазах фитоняш, если новичок — это ты?

Самые смешные шутки недели и депутат-официант

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа присылает самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Вредно ли терпеть, если хочешь пукнуть?

Не все позывы тела являются социально одобряемыми. Если на чихнувшего или зевнувшего человека мало кто обратит внимание, то персонаж, испортивший воздух, вызовет подлинное негодование. А что говорит наука? Вредно ли сдерживать газы?

Актуальное новости

Лучшие шутки января и передушнить душнилу

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа присылает самые удачные твиты дня. Мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, а раз в месяц — наилучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Продукты хорошего настроения

Вы возвращаетесь с работы в таком состоянии, что нет сил приготовить даже яичницу, поэтому уже вторую неделю заказывается готовую еду на дом. Еда должна быть вашим помощником и союзником, а не врагом!

Ричард Гир впервые за долгое время вышел с молодой женой: что мы знаем про Алехандру Сильву (честные фото блондинки)

Ричард Гир не раз признавался самым желанным мужчиной на планете. Неудивительно, что ему удалось покорить главных красоток Голливуда. Сейчас он счастлив в третьем браке.