Новости часа

Самые лучшие шутки недели и экс-кортницы

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как правильно дарить цветы

Конечно, цветы — это еще не весь подарок. Однако правильное сочетание бутонов, колючек и целлофана способно сказать за тебя: «Смотри, как я запарился выбирать тебе что-то более стоящее!» В общем, без цветов 8 Марта не обойтись. Как и без наших циничных советов.

Тиктокерша Аня Покров продала все машины из-за безденежья в США: посмотри на фото, как она сбежала из страны

Аня Покров знакома всей молодежи, ведь она одна из представительниц тех самых блогеров, которые зарабатывали в России миллионы. А затем покинули страну.

Вероника Степанова потеряла сознание, когда пришла к финишу на «Чемпионских высотах» (фото красотки)

Сегодня состоялась гонка на 30 километров классическим стилем на «Чемпионских высотах», где одной из фавориток была Вероника Степанова. И на самом финише ей стало плохо.

7 признаков неуверенного человека: проверь себя

Уверенность в себе — однозначно 50% успеха. Но порой комплексы мешают жить полноценной жизнью, отравляя общение с другими людьми — не важно, начальник это или любимая девушка. Рассказываем, как распознать низкую самооценку.

Работа в офисе или фриланс?

Работать — это одно, ходить на работу — совсем другое. И если необходимость работы у большинства не вызывает сомнений, то в целесообразности ежедневных визитов в офис начинает сомневаться все большее количество людей

Тест: угадай, что нельзя делать в Великий пост, а что — все-таки можно?

Если ты вдруг решил в это тяжелое для всех время еще и начать поститься, давай хотя бы проверим, в курсе ли ты всех православных правил. Просто чтобы ты не переборщил и нимб не начал давить тебе на уши.

Николай Фоменко, Оксана Акиньшина и Юрий Колокольников пробуют деревенскую жизнь на вкус в фильме «Беспринципные в деревне»

Герои популярного сериала «Беспринципные» покоряют кинотеатры и отправляются на отдых… в деревню. Уже 2 марта мы увидим, какие приключения ждут любимых героев на большом экране.

«ЧВК Редан»: что это за организация, о которой все говорят

Минувшие выходные запомнились нескончаемым потоком новостей о некой «ЧВК Редан». Подростки, состоящие в этой организации, устраивали беспорядки в Москве и Петербурге. Теперь в этом деле разбирается полиция.

«Конаковский снег»: как прошел фестиваль экстремальных видов спорта на берегах Волги

«Конаковский снег» — фестиваль экстремальных видов спорта, который призван объединить спортсменов и любителей зимних активностей, прошел в начале февраля в загородном event-отеле Конаково Ривер Клаб.

Магия и выжженные пустоши: cамые интересные книги жанра постапокалипсис-фэнтези

Постапокалипсис — довольно самобытный и выразительный жанр, который сложно с чем-то перепутать. Что будет, если добавить в него элементы фэнтези, которое действует по своим собственным законам?

Велогонщица Елизавета Посадских: она выступала на Олимпиаде и покорила всех красотой (взгляни на эти горячие кадры)

Перед нами известная спортсменка и представитель BMX-фристайла Лиза Посадских. В 2021 году она выступала в Токио на Олимпиаде и отстаивала честь России.

Лучшее новости

Как избавиться от прокрастинации: учимся все делать вовремя

Для современного общества прокрастинация является самым настоящим бедствием: постоянное откладывание важнейших дел на потом не только вредит людям, но также ухудшает экономическую ситуацию в стране

Елизавета Туктамышева призналась, что встречается с парнем: советуем ему посмотреть нашу фотосессию с Императрицей

Одна из самых горячих фигуристок планеты — петербурженка Елизавета Туктамышева несколько лет была одинока. Но с приходом весны все изменилось.

Что известно о диверсантах в селе Сушаны Брянской области

Противоречивые сообщения об украинской диверсионной группе, действующей в селе Сушаны и вроде бы в селе Любечане Брянской области, заставили нас принять немедленные меры. А именно — собрать всю имеющуюся информацию по этому вопросу.

Актуальное новости

Ханде Эрчел: как изменилась звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Сравниваем фото

Ты наверняка слышал о том, что Ханде Эрчел — одна из самых известных турецких актрис (если нет, у нас есть доказательства). Поклонники ее обожают и не перестают удивляться преображениям.

Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Карина Зверева и не только: самые горячие и личные фото актрис «Беспринципных в деревне»

Полюбившиеся множеству зрителей персонажи «Беспринципных», высадившись в деревню, взяли тучную кассу в первую неделю проката. Показываем тех, кто возьмет в оборот твои ум и воображение, — личные и горячие фото взятых в фильм актрис.

Совсем не домашние фото ведущей популярного телешоу Ксении Бородиной: перелистываем в ее день рождения

Ксения Бородина прославилась как ведущая популярного шоу «Дом-2». Много лет она сидит на бревне, как шутят в соцсетях, и разруливает чужие проблемы. При этом своих у нее тоже громадье.