Новости часа

5 безумно классных загадок «Что? Где? Когда?» о Ван Гоге, которые решит даже дилетант, но только если он остроумный

Мы хотели подарить тебе на день рождения Ван Гога его картину, но вспомнили, что лучший подарок — сделанный своими руками. Поэтому дарим этот тест. А он подарит тебе стойкое ощущение, что ты разбираешься в творчестве художника.

500 тысяч человек вышли на улицы: как проходят протесты против судебной реформы в Израиле (много фото)

Уже которую неделю в Израиле не утихают споры по поводу судебной реформы. Волна протестов достигла пика 26 марта, 27-го в стране началась грандиозная забастовка, а к вечеру того же дня правительство пошло на попятную.

Названы места, где работают самые несчастные люди

Многие думают так: работа хорошая, если за нее хорошо платят. Все так, деньги — отличная мотивация. Но приносит ли нам счастье работа сама по себе или мы существуем от выходных до выходных и от отпуска к отпуску?

Гарем Гарика Харламова: продолжает ли жить юморист в одном доме с Кристиной Асмус и Катериной Ковальчук

История про жизнь резидента Comedy Club уже пару месяцев окутана тайной. Сам он проговорился, что все еще живет с бывшей женой Кристиной Асмус под одной крышей. Но куда же делась Катерина Ковальчук?

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Самая крепкая водка в мире

Хотя оптимальная крепость водки давно определена, в мире производят немало водок с содержанием спирта более 40%. И в некоторых случаях это не просто погоня за хайпом.

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Татьяна и Ольга Арнтгольц: насколько похожи две актрисы, которых путают даже родители (сравниваем фото)

Сегодня у самых знаменитых близняшек России день рождения. MAXIM смотрел множество фильмов с участием Татьяны и Ольги Арнтгольц, поэтому не мог пройти мимо такого события.

Блогерша Настя Ивлеева за год заработала 500 миллионов рублей: куда тратит такие средства красотка

Наша любимица Настя Ивлеева не только крутой блогер, журналист и интервьюер, но теперь еще и предпринимательница. Причем, доходы ее исчисляются сотнями миллионов рублей.

Лучшие шутки недели и «дайте рыбу москвичу»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Тюменская модель Ксения Белоусова вышла замуж за нигерийского футболиста и сделала карьеру на Западе (горячие фото блондинки)

Еще в начале 2010-х Ксения повстречала футболиста Уго Ука и влюбилась в него бесповоротно. У пары случился страстный роман, который закончился браком.

На льду Байкала установили рекорд скорости

На прошедшем в начале марта фестивале «Дни скорости на льду Байкала» удалось выяснить, какую скорость может развить электрокроссовер VOYAH FREE. А заодно — каков его максимальный пробег в зимних условиях.

Тиктокерша Аня Покров продала все машины из-за безденежья в США: посмотри на фото, как она сбежала из страны

Аня Покров знакома всей молодежи, ведь она одна из представительниц тех самых блогеров, которые зарабатывали в России миллионы. А затем покинули страну.

Вероника Степанова потеряла сознание, когда пришла к финишу на «Чемпионских высотах» (фото красотки)

Сегодня состоялась гонка на 30 километров классическим стилем на «Чемпионских высотах», где одной из фавориток была Вероника Степанова. И на самом финише ей стало плохо.

Как правильно дарить цветы

Конечно, цветы — это еще не весь подарок. Однако правильное сочетание бутонов, колючек и целлофана способно сказать за тебя: «Смотри, как я запарился выбирать тебе что-то более стоящее!» В общем, без цветов 8 Марта не обойтись. Как и без наших циничных советов.

Лучшее новости

Самые смешные шутки месяца и чего боятся Андреи

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

20 фото загадочной Киры Найтли, которая прошла через «Реальную любовь» и «Пиратов Карибского моря»: смотрим кадры

Кира Найтли сегодня отмечает день рождения. Обаятельная британская актриса покорила Голливуд и не собирается останавливаться. А MAXIM перелистывает ее кадры и вспоминает самые интересные детали биографии.

Лайфхаки для мужской уборки: как спасти свое время и психическое здоровье

Да-да, понимаем, занятой человек, который ходит на работу, в спортзал, иногда выбирается в бар, выделяет время на общение с друзьями и девушкой, не всегда находит силы на уборку. Но без нее не обойтись…

«Русская ракета» Саша Трусова неожиданно перевелась в МГУ и теперь ходит на занятия: что изучает фигуристка

Одна из главных спортсменок России, звезда фигурного катания Саша Трусова на этой неделе активно посещала занятия в МГУ. Девушка готовится к большой карьере. Но чем же она собирается заниматься?

Актуальное новости

Лучшие шутки недели и дайте рыбу москвичу

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.