Новости


Знойной пловчихе Юлии Ефимой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

Знойной пловчихе Юлии Ефимовой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

Лиза Нугуманова хочет сместить Алину Загитову с «МАТЧ Т»: «Я гораздо более раскрепощена перед камерой»

В фигурном катании накаляются страсти между двумя дивами льда. Накануне дня рождения Елизавета Нугуманова пообщалась с журналистами и недвусмысленно дала понять, что хочет сместить Алину Загитову.

Красивый автоспорт: Кристина Бусто, пилотесса дрэг-рейсинга, — про скорость, страсть и эмоции

Дрэг-рейсинг можно по праву считать одной из самых захватывающих гонок: автомобили менее чем за 7 секунд пролетают дистанцию в 402 метра со скоростью более 300 км/ч. А если за рулем мощного спорткара настоящая красотка, это двойное комбо!

Гонки суперкаров — старт сезона RDRC 2023

27-28 мая состоялся первый этап чемпионата России по дрэг-рейсингу — RDRC 2023. Впереди большой гоночный сезон, гул моторов, шум трибун, клубы дыма, зеленый свет и красивые старты.

Особенности тренировок в 20, 30 и 40 лет

Какой бы вид нагрузки вы ни предпочитали — тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, кроссфит или что-то еще, важно учитывать индивидуальные особенности организма. В юном и зрелом возрасте они разные.

Россия все-таки поедет на чемпионат мира по футболу в Катаре. Правда, представитель будет лишь один

Несмотря на то что FIFA отстранила нашу сборную от участия в международных турнирах и не дала даже попробовать выйти на грядущий чемпионат мира 2022 года в Катаре, хитрые русские смогли пробиться туда.

Фигуристка Аделина Сотникова впервые стала мамой: смотрим фото звезды Олимпиады-2014

Неожиданную новость обсуждает весь мир фигурного катания. Аделина Сотникова, одна из самых красивых российских спортсменок, стала мамой. И все это время она скрывала, что находится в ожидании.

Зрелищный финал Московского международного кубка по пляжному футболу 2022 состоится уже завтра!

Московский международный кубок по пляжному футболу стартовал 13 октября в Москве  на «ЦСКА Арене». В соревнованиях принимают участие восемь клубов из пяти стран Европы, Азии и Африки.

Не опять, а снова! Александр Емельяненко женился на бывшей супруге. Смотрим на фото избранницы бойца

Необычная ситуация сложилась в мире смешанных единоборств. Один из самых ярких бойцов последних лет — Александр Емельяненко — решил снова жениться на бывшей супруге Полине Селедцовой. Расскажем тебе их необычную историю и покажем фото брюнетки.

Алина Загитова ушла из спорта, но добилась высот в другом: смотрим, что стало с ней после Олимпиады

Одна из самых знаменитых фигуристок России хоть и не говорила, что завершила карьеру, но все-таки последние полтора года участия в соревнованиях не принимает, хотя могла бы еще не раз защитить честь страны.

Экс-звезда «Реала» Икер Касилиас совершил каминг-аут: «Надеюсь, вы продолжите уважать меня»

Один из самых известных футболистов мира, легендарный игрок «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс неожиданно сделал сенсационное признание в личных соцсетях, рассказав о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Москва примет уникальный международный турнир по пляжному футболу

Первый Московский международный кубок по пляжному футболу состоится с 13 по 16 октября. На турнир в Москву приедут восемь команд из России, Белоруссии и ближнего зарубежья. Россию в борьбе за престижный трофей представят московские клубы «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА.

Стычка с полицией привела к гибели 174 фанатов футбола: страшные кадры из Индонезии

Трагедией закончился футбольный матч 11 тура индонезийского чемпионата. После поединка между «Аремой» и «Персебаей» (2:3) разгоряченные фанаты вырвались на поле и сцепились с сотрудниками полиции.

Гонщица из Ливана Тони Брейдингер решила стать моделью Victoria's Secret: фото красотки, которую теряет автоспорт

Перед тобой американская гонщица ливанского происхождения Тони Брейдингер. Девушка обладает эффектной внешностью: длинные черные волосы, красивые черты лица и фигура, которую ей, похоже, надоело скрывать под комбинезоном. Теперь она стала моделью нижнего белья.

Лучшее

Актуальное