Новости часа

4 вида притворства: как выдать себя за трезвого, пьяного, влюбленного или больного

Было бы здорово всегда быть собой, но иногда для достижения наиболее благополучного исхода приходится быть собой не до конца. Мы составили небольшой список притворств, наиболее необходимых для выживания в социуме.

Сестры Аверины завершили карьеру: лучшие фото Дины и Арины, которые потрясли весь мир

23 февраля Дина и Арина Аверины сообщили, что завершили карьеру. Теперь у них впереди тренерская и государственная работа, ведь они хотят передать свой опыт другим спортсменкам.

Душевно, но очень сложно, зритель из СССР не пройдет: угадайте всеми любимые советские фильмы с Олегом Янковским

Сегодня родился сказочно волшебный дракон и декабрист, и профессор и заточник, царь, Князь, граф и барон Олег Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен Янковский. Проверьте, насколько помните вы самые любимые и популярные, смешные и западающие в самое сердце советские фильмы с ним!

В США умерла актриса фильмов для взрослых Кэгней Линн Картер (Kagney Linn Karter): что известно о смерти

Американские таблоиды передают печальную новость: на 37-м году жизни умерла одна из самых известных актрис взрослого кино — Кэгней Линн Картер. Фолловеры выражают соболезнования в социальных сетях.

Что лучше пить при простуде: водку, коньяк, виски или ром?

Врачи с жаром развенчивают способы лечения простуды с помощью спиртного. Но, во-первых, кто же им поверит, а во-вторых — дыма без огня не бывает. Разбираемся, какое действие алкоголь оказывает на простуженного — и какой напиток предпочесть для борьбы с болезнью.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, что убила свое психологическое здоровье после съемок шоу

Анна Хилькевич прославилась благодаря роли в сериале «Универ». Обаятельная красотка пришла на смену знаменитой Аллочке, но стала даже популярнее предшественницы. Как выяснилось, Хилькевич мечтает о другой карьере.

Кологривый сыграет Жириновского: звезда «Слово пацана» дал обещание перед стартом

После сериала «Слово пацана», где Никите Кологривому досталась одна из ролей, актер стал суперпопулярен. Этому способствовало и еще несколько фильмов в копилке звезды. Теперь он берет новую высоту и будет играть… Владимира Жириновского.

Дмитрий Козловский высказал пару ласковых Александре Бойковой после срыва поддержки на Спартакиаде

В эти минуты завершается Спартакиада, где за звание лучших борются отечественные фигуристы. Шансы победить были бы у Дмитрий Козловского и Александры Бойковой, если бы не досадная ошибка.

Экс-жена Ильи Прусикина* из Little Big выходит замуж: Даниил Патлах сделал предложение Ирине Смелой

Ирина Смелая, которая известна под псевдонимом Tatarka, уже три года как рассталась с солистом Little Big Ильичом*. И теперь она готова выйти замуж за звезду шоу «Танцы» Даниила Патлаха.

Скопцова, Лихачева, Габуева, Варганова, Лисицына: в шоу «Это футбол, брат» выбирают новую ведущую

Как и многие подписчики, мы любим смотреть разные шоу, которые транслируют в YouTube — они касаются культуры, социальной жизни и, конечно же, спорта. Недавно проект «Это футбол, брат», решил выбрать новую ведущую и устроил онлайн голосование.

5 неочевидных видов спорта, которые заслуживают популярности

Футбол, теннис, баскетбол — на сегодняшний день это самые популярные виды спорта с огромным количеством поклонников. Но есть дисциплины, которые уже сейчас активно набирают популярность и в скором времени смогут с ними конкурировать.