Новости часа

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

5 захватывающих книг с зимним настроением

Зима — это не только время года, но и неиссякаемый источник вдохновения для многих писателей. От белоснежных просторов до морозных улиц, от запутанных детективных историй до глубоких человеческих драм — зима создает уникальную атмосферу, которая находит свое отражение в литературе.

Стримерша IRIS: горячие фото Ирины Марьян, возлюбленной Форзяра, который зажигает в медиафутболе

Перед нами красотка IRIS, которая не может оставить равнодушными мужчин. Она легко покорила Twitch своими трансляциями, а также Форзяра, знаменитого игрока из медиалиги — Артемия Неведомского.

Модель Лекси Лав получает 30 тысяч долларов за общение с мужчинами: только не говорит им свой секрет (фото)

Перед нами британская модель Лекси Лав, о которой последнее время много говорят в Англии. На нее подписались сотни тысяч человек (в основном мужчины). А в личные сообщения ее наперебой зовут замуж.

4 рецепта хот-догов в домашних условиях

Как часто ты поддавался соблазну перекусить уличным хот-догом с кислотного цвета кетчупом? Приготовив хот-дог дома, ты лишишь себя возможности несварения желудка от неизвестного происхождения ингредиентов хот-дога с прилавка у метро

Кто такая Юлия Годунова, которая ждет ребенка от Влада Бумаги: фото любимой звездного блогера

Влад Бумага — один из самых известных блогеров на просторах Рунета. Ролики с его участием собирают миллионы просмотров. Уже несколько лет он счастлив в отношениях с Юлией Годуновой, которая скоро станет мамой.

Туриченко женился: горячая красотка Дарья Тарасова стала супругой солиста «Иванушки International»

Кирилл Туриченко известен не только как солист легендарных «Иванушек International», но и как сольный исполнитель и участник шоу «Маска». Уже несколько лет он состоит в отношениях с красоткой Дарьей, которая неожиданно назвала его своим мужем.

Как сделать снежную крепость

Полярные экспедиции кое-что скрывают от человечества. Они плывут сквозь льды и белых медведей не для того, чтобы совершать какие-то там открытия. Они стремятся к полюсу, потому что там круглый год можно лепить из снега! Чем ты хуже?

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук нашел новую девушку — блогерша Кристина Юдинцева горяча и красива (фото)

Вы наверняка помните историю из бурной личной жизни вратаря «Динамо» Игоря Лещука, который ради Полины Лысенко бросил жену. Теперь и разлучница осталась ни с чем, а все потому, что появилась Кристина Юдинцева.

Лера Кудрявцева подала на развод: смотрим, кого потерял хоккеист Игорь Макаров (фото телеведущей)

Лера Кудрявцева неожиданно для многих объявила, что разводится с хоккеистом Игорем Макаровым. В чем же причина — в изменах, проблемах с алкоголем или же 16-летней разницей в возрасте?

Вcе плюсы и минусы Suzuki Jimny

В свое время мы не взяли на тест Suzuki Jimny, потому  что на него вечно была очередь из коллег. Зато теперь взяли самый правильный: темно-зеленого цвета и с МКП. И узнали о нем много интересного!

В память об умершем сегодня Юрии Соломине: Угадайте лучшие и любимые советские фильмы с ним

Только что стало известно: умер знаменитый и популярнейший актер Юрий Соломин. Его обожали миллионы зрителей. Вспомните самые любимые и лучшие советские фильмы, в которых он сыграл главные и важнейшие роли!

Лучшее новости

Чем закусывают виски

Русский народ потихоньку научился различать сорта виски и даже производить его на своей территории. Однако пока еще не усвоил назубок традиционные методы потребления и даже придумывает собственные.

Актуальное новости

5 фактов о разбившемся ИЛ-76

Около 12 часов дня в Белгородской области разбился военно-транспортный самолет Ил-76. Собрали все, что известно к данному моменту о трагедии.

5 ярких циклов городского фэнтези

Городское фэнтези — особая разновидность жанра, где магические события разворачиваются на фоне знакомой нам реальности современных городов. Иногда — почти современных, а реальность может быть альтернативной.

Модель Лекси Лав получает 30 тысяч долларов за общение с мужчинами, только не говорит им свой секрет (фото)

Перед нами британская модель Лекси Лав, о которой в последнее время много говорят в Англии. На нее подписались сотни тысяч человек, в основном мужчины. А в личных сообщениях ее наперебой зовут замуж.