Новости


Шестому хоккейному турниру на Кубок MAXIM тире быть!

С 11 по 13 июня 2016 года пройдет шестой ежегодный хоккейный турнир на Кубок MAXIM. Зубодробительное зрелище, которое будет происходить в эти дни на льду дворца спорта «ВТБ Арена», можно посетить абсолютно бесплатно!

Лучшее

«Левая нога — не нога, что ли?!», «Как робот Вертер», «Карл, катастрофа!»: «Рубин» выложил видео тренировки с наставлениями Слуцкого

Видео, которое так и просится в мемы. Смотрите также:Боец UFC метко спародировал безумные тренировки соперника Хабиба (видео)Выходка дня: футболист намеренно уложил на газон главного тренера соперников (видео)25 смешных перлов футбольных комментаторов«Мы говно.

Красивый нокаут российского бойца MMA с разворота в первом раунде (видео)

Может повторить!Смотрите также:Конор Макгрегор объявил размер своего гонорара за предстоящий бой с СерронеПервый узбек в UFC так послал в нокаут бойца США, что у того вылетела капа (видео)Всплыло видео с реакцией Нурмагомедова на стремительный нокаут МакгрегораСМИ: Федор Смолов женится на 17-летней внучке Бориса Ельцина

Всплыло видео с реакцией Нурмагомедова на стремительный нокаут Макгрегора

Наш боец продемонстрировал уверенную работу руками и мышцами лица.Смотрите также:Победа брата Нурмагомедова и нокаут за 11 секунд: лучшее на турнире GFC 20 (видео)Конор Макгрегор выложил нетипичные для себя рождественские фото в «Инстаграм»Самый эффектный нокаут UFC Moscow: российский боец победил с помощью убойного фронт-кика (видео)Как поставить удар

Атака пчел прервала футбольный матч: игроки спасались бегством (видео)

Страшно представить, что было б, если бы налетела стая тигров!Смотрите также:Безбашенный пчеловод на спор сел голым задом в улей (ВИДЕО)11 неправильных футболистовЭффектный победный гол: вратарь забил через все поле из своей штрафной (видео)Школьник комментирует футбольный матч в стиле Черданцева (видео, смотреть со звуком)

Филиппинская школьница выиграла три золотых медали с бинтами на ногах вместо кроссовок (вирусное фото)

Когда нет денег на обувь, но есть несгибаемая воля к победе. Смотрите также:Эфиопский бегун обогнал всех на дистанции в пять километров и начал праздновать победу, но, оказалось, рано (видео)Кенийский бегун выиграл забег, потеряв туфлюБегун влез в фото предложения руки и сердца.

Впервые в истории 11-летняя фигуристка официально прыгнула четверной. Это наша Вероника Жилина (видео)

Быстрее! Выше! Юнее!Смотрите также:Наша фигуристка-рекордсменка Александра Трусова записала видеообращение к Дейенерис ТаргариенФигуристка Медведева взволновала поклонников своим невинным фотоВидео «боевого прыжка» котенка за день собрало тысячу комментариевЭффектный победный гол: вратарь забил через все поле из своей штрафной (видео)

Форвард по ходу матча АПЛ ненароком засветил тактические схемы своего клуба (видео)

Мейсон Гринвуд — находка для шпиона!Смотрите также:Тест. Умеешь ли ты правильно пользоваться смешными цитатами из советских кинофильмов?Конфуз: футболист попытался торжествующе сорвать с себя футболку, но запутался и упал (видео)Дацик послан в нокаут ударом ноги легенды кикбоксинга (полное видео боя)Два автогола одного матча УХЛ — один курьезнее другого (видео)Девушка с помощью трюмо исполняет «Богемскую рапсодию» (видео)

Форвард по ходу матча АПЛ ненароком засветил тактические схемы клуба (видео)

Мейсон Гринвуд — находка для шпиона!Смотрите также:Конфуз: футболист попытался торжествующе сорвать с себя футболку, но запутался и упал (видео)Дацик послан в нокаут ударом ноги легенды кикбоксинга (полное видео боя)Два автогола одного матча УХЛ — один курьезнее другого (видео)Тест.

Дацик послан в нокаут ударом ноги легенды кикбоксинга (полное видео боя)

«С ним очень тяжело боксировать. Этот парень делает вещи, которые не делает никто», — заявил после боя победитель, француз Ле Банне.Смотрите также:Как победить свои страхи: 4 приемаДацик нокаутировал соперника с помощью фирменного «колхозного крюка» (полное видео боя)Российский боксер нокаутировал испанца в первом раунде и отстоял пояс чемпиона (полное видео боя)Боец нокаутировал соперника пощечинами (видео)

Самые красивые девушки — бойцы MMA

Кадры, которые сражают наповал!Смотрите также:Художник недели: устрашающие и устрашающе красивые воительницы Чина ЛикуяРусский иллюстратор превратил персонажей Вселенной Marvel в пинап-красотокДевушки рассказывают, что их бывшие забирали при расставании: 13 правдивых историйОни позорят прекрасный пол! 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальшеЛучшие анекдоты 2013 года

Россию отлучили от Олимпиад и чемпионатов мира на 4 года

Единогласное решение исполкома WADA.Смотрите также:WADA порекомендовало отстранить Россию от Олимпийских игр и ЧМ по футболуНа Олимпиаде — первый допинг-скандал! Главный вопрос: снова русские?!50 оттенков нейтрального: представлены эскизы формы российской сборной для зимней Олимпиады — 2018!

Сибиряк Пельмень нашёл достойного оппонента по пощёчинам и проиграл (видео)

Гора с горой всё-таки сходится.Смотрите также:Боец Конор Макгрегор объявил, что возвращается в спорт и уже в январе проведет первый бойБоец нокаутировал соперника пощечинами (видео)212-килограммовый российский боец по прозвищу «Папа» победил в своем первом бою MMA за 20 секунд (видео)

Зеркальный нокдаун бойцов MMA обернулся для одного из них нокаутом (видео)

Редко, но метко!Смотрите также:Боксеры послали друг друга в нокдаун одновременно (видео)Боец нокаутировал соперника пощечинами (видео)Как защититься от хулиганов с помощью чайного пакетика, сигареты и других подручных средствГоловоломка дня: найди пингвина на этой картинке

Дерзкие школьники преподали урок Гильерме после провала в матче с «Ювентусом» (видео)

Устами дерзких школьников глаголет истина!Смотрите также:Эффектный победный гол: вратарь забил через все поле из своей штрафной (видео)В США 12-летнего школьника обвинили в домогательствах: он обнял на уроке учительницу физкультурыПять самых дерзких ограблений века (этого и прошлого)Лайфхак: сложить футболку как в магазине (видео)Шайба 80-го уровня: наш форвард забил без броска (видео)

Актуальное

Каролина Севастьянова о съемке в MAXIM: «Моими кумирами были Кабаева и Чащина, они тоже снимались в журнале»

Легендарная спортсменка и одна из самых красивых россиянок Каролина Севастьянова украсила обложку MAXIM в 2015 году. Спортсменка вспомнила об этом опыте, ведь когда-то она решилась на съемку из-за легендарных Алины Кабаевой и Ирины Чащиной.