Новости часа

Что нужно обязательно сделать с автомобилем, если вы уезжаете на длительное время

Обстоятельства бывают разными, но отправляетесь ли вы в отпуск на пару недель или в командировку на полгода, нельзя просто так взять и бросить свой автомобиль. Перед тем как оставить его без движения, нужно выполнить ряд нехитрых процедур.

Как изменились бывшие Кержакова: Тюльпанова и Сафронова удивили преображением после развода (фото)

Бурная личная жизнь Александра Кержакова не давала покоя многим. Лучший бомбардир в истории России встречался, женился, расставался и даже, как говорят его бывшие, поднимал на них руку.

Девушка Славы Копейкина: горячие фото Яны Енжаевой, которая покорила Турбо из «Слово пацана»

Слава Копейкин после съемок сериала «Слово пацана» проснулся знаменитым. Его герой Турбо запал многим, и актер теперь один из главных секс-символов в стране. Но его сердце занято.

Лучшие шутки недели и не въехал грека

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшие шутки недели и «не въехал грека»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Стоит ли смотреть фильм «Сто лет тому вперед» про Алису Селезневу: честное мнение MAXIM

Внимание! Наше кино опять вступило в то, что нельзя называть: в ремейк советского неприкасаемого. MAXIM увидел новую «Гостью из будущего» и призывает зрителя не паниковать, а взвесить все минусы и минусы.

Накладные ягодицы, мотор и пауки: 50 самых необычных вещей, которые пассажиры забывали в такси

Сервис Uber опубликовал очередной рейтинг самых удивительных вещей, оставленных пассажирами в автомобилях. В отличие от самых популярных потерь, вроде кошелька или наушников, этот список способен по-настоящему удивить!

Кристина Асмус отмечает день рождения: редкие фото актрисы (такой ее мало кто видел)

Кристина Асмус — наша любимая и неповторимая cover girl. Фотосессии с ней навсегда не только в наших сердцах, но и в сердцах поклонников. И в ее день рождения MAXIM не может пройти мимо.

Дюжина лучших автомобилей для высоких людей — в цифрах и фактах

Авторитетное издание Consumer Reports вооружилось рулеткой и тщательно измерило современные автомобили, чтобы найти среди них самые просторные модели в каждом из классов. Отнюдь не всегда самая большая машина снаружи будет самой просторной внутри…

Лучшие шутки недели и «секретный кот»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

В Россию приехал родстер MG Cyberster: что это такое и сколько он стоит

Официальный представитель британско-китайского бренда MG компания «ЭмДжи Мотор Рус» презентовала в Москве электрический родстер Cyberster. Электрокар получил гильотинные двери и мультимедийную систему на игровом движке Unreal Engine.

The Grand Tour продлили на новый сезон. Но Кларксона, Хаммонда и Мэя там не будет

Несмотря на уход британцев, сервис Amazon Prime не намерен опускать руки: автомобильное шоу The Grand Tour перезапустят с новыми ведущими и продюсерами. От прежнего шоу, похоже, вообще останется только название: заявлено, что формат тоже станет иным.

Ведущая «Доброго утра» Анастасия Трегубова ушла с Первого канала: где теперь работает звезда

Анастасия Трегубова входит в список самых красивых телеведущих России. Девушка долгое время работала в эфире «Доброго утра» и «Москва рулит». Но затем пропала. Где она сейчас, узнал MAXIM.

10 примеров самой дерзкой, странной и необычной рекламы автомобилей из прошлого

Автомобильная реклама — это крупный бизнес. Каждый год автопроизводители тратят миллионы долларов, чтобы рассказать потребителям о своих моделях в нужном ключе и произвести правильное впечатление.

Игрок «Спартака» Промес, находящийся в тюрьме, станет отцом: при чем тут звезда «Дома-2» Мария Кулешова

Странная история, которую обсуждают в соцсетях уже несколько дней, получила официальное подтверждение. Игрок «Спартака» Квинси Промес станет отцом. А родит ему Мария Кулешова из «Дома-2».

10 коротких видео, наглядно объясняющих, как устроен современный автомобиль

Если вы когда-нибудь задумывались, чем отличается передний привод от полного, как работает дифференциал и что такое турбонаддув, — эта подборка для вас. Короткие, но информативные видео быстро научат разбираться во всех этих штуках!

10 автомобилей лихих 1990-х, которые были вовсе не такими крутыми, как принято считать

1990-е годы в автопроме можно назвать славной эпохой: тогда правили бал мощные суперкары, разнузданная роскошь и умопомрачительная скорость. Именно тогда на свет появились несколько культовых моделей, которые мы помним и любим до сих пор. Но так ли они хороши на самом деле?

Лучшее новости

Глупые вопросы о ПДД, которые вызывают недоумение даже у бывалых водителей

Правила дорожного движения полны загадок, недоговорок и противоречий. Дело в том, что они уходят корнями в 1960-е годы, а с тех пор ситуация на дорогах поменялась, мягко говоря, кардинально. А вопросы к ПДД остались.

Влад Соколовский женился: что мы знаем про Ангелину Суркову, которой Рита Дакота ставит сердечки

Скандальный развод Влада Соколовского и Риты Дакоты обсуждала вся страна. Но это давно в прошлом, они смогли наладить отношения и построили личное счастье уже друг без друга. Знакомьтесь, новая жена Соколовского — Ангелина Суркова.

Как сейчас выглядит Татьяна Овсиенко: в соцсетях обсуждают постаревшую звезду 90-х (фото)

Татьяна Овсиенко — кумир нашей молодости. Сколько песен она исполнила! «Капитан», «Дальнобойщик», «Школьная пора»… Она и сейчас выступает, но поклонники не узнают звезду.

Самбурская стала змеей, Бузова надела пакет, а Климова подчеркнула бюст: сексуальные платья ММКФ-2024

В Москве состоялось открытие знаменитого кинофестиваля ММКФ. MAXIM рассмотрел наряды знаменитостей и удивился тому, насколько элегантными могут быть наши звезды.

«Законсервировалась!»: отмечающая 50-летие Таня Геворкян удивила публику (честные фото)

Многие из нас выросли на «старом MTV», когда ведущими были Антон Комолов, Ольга Шелест, Иван Ургант и Таня Геворкян. Таня в 2024-м отмечает 50-летие. И вы удивитесь тому, как она выглядит.

Приятная вседозволенность: первый тест нового кроссовера Jaecoo J8

С прошлого года линейка марки состояла только из угловатого кроссовера J7, а теперь модельный ряд пополнит новинка под названием J8, и это совершенно другой автомобиль. Отдельное спасибо за лаконичный индекс — без всех этих смартфонных Pro, Max и прочих Plus.

Актуальное новости