Новости часа

Звезда Maneskin Давид Дамиано закрутил роман с горячей актрисой и певицей Дав Кэмерон (кадры внутри)

После оглушительного успеха на «Евровидении» о Давиде Дамиано заговорил весь мир. Девушки пубертатного периода мечтали о вокалисте, но он был в отношениях… до поры до времени.

Как изменилась Наташа Королева: от cover girl MAXIM до эффектной мамы и легенды сцены (фото)

Наташа Королева в отличие от многих знаменитостей не пропадала из поля зрения все эти годы: она продолжает выступать, записывать новые хиты, снимается в фотосессиях (в том числе и для MAXIM), а теперь еще и сидит в жюри конкурса «Суперстар!».

Обыски в доме Вики Цыгановой: что происходит и при чем тут Ксения Собчак

Неожиданное сообщение поздно вечером 4 ноября заставило встрепенуться весь российский шоу-бизнес. Вика Цыганова и ее муж рассказали, что к ним пришли с обысками и, как они считают, во всем виновата Ксения Собчак.

Знойной пловчихе Юлии Ефимой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

Звезду «Беспринципных» называют новой фавориткой Владимира Машкова: фото прекрасной Ксении Утехиной

Личная жизнь Владимира Машкова всегда под семью печатями. Но это не мешало ему четыре раза жениться, а также крутить романы с самыми известными девушками мира.

Юлия Высоцкая ответила на критику ее «дряблых» ног

У актрисы театра и кино вполне стройная фигура, и в свои 50 лет она может дать фору даже юным девушкам. Однако хейтеры не обошли стороной и Юлию. Некоторые пользователи считают, что Высоцкой не стоит сильно оголять ноги, так как они выглядят не лучшим образом.

7 пластинок, чтобы разобраться в актуальной музыке

Современная музыка отпугивает всех — и старожилов, и новичков. Во-первых, ее много; во-вторых, трудно найти что-то приятное и запоминающееся; в-третьих, не у кого спросить. MAXIM дает краеугольные ориентиры с описанием.

Объявлен шорт-лист 11-го сезона автомобильной премии «ТОП-5 АВТО»

8 августа оргкомитет Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» объявил шорт-лист номинантов в пяти автомобильных категориях, а также в номинациях «Автоперсона года», «Лучший PR-департамент автопроизводителя» и «Лучший департамент маркетинга автопроизводителя».

Знойной пловчихе Юлии Ефимовой в США не хватало российских огурцов

Последние два года спортсменка жила в Калифорнии и не участвовала в российских соревнованиях. Однако летом 2023 года трехкратная призерка Олимпийских игр в плавании вернулась в Россию и дала интервью, в котором рассказала, чего ей не хватало в Америке больше всего.

Лучшие шутки недели и «они гири»

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Лучшее новости

Красавица, да еще и преподаватель: что мы знаем о новой девушке Максима Виторгана (ее фото)

Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак закрутил роман с актрисой Нино Нинидзе. Красавица буквально расцвела рядом с актером, и, похоже, ждала от него предложения руки и сердца… Но теперь у него новая пассия — Софья Гаревских.

Balance & Beauty: эксклюзивный бьюти-бокс Maximonline х Synergetic х NewBeautyBox

Американский писатель Стивен Кови утверждает, что любить свое тело, любить свой разум, любить других, любить свою работу — вот лучший способ гармонизировать свою жизнь. Главный признак того, что мы находимся в гармоничном состоянии, — это ощущение радости.

Аяз Шабутдинов арестован и отправлен в СИЗО: смотрим на Наталью Калистратову, которая сдала блогера

4 ноября днем выяснилось, что Аяз Шабутдинов арестован и отправлен в СИЗО. Сначала его доставили в суд, где ему избрали меру пресечения. Теперь до 16 декабря блогер пробудет в СИЗО, несмотря на то что он предлагал залог.

Актуальное новости

Она сменила Брежневу: Меладзе подозревают в романе с солисткой «ВИА Гры» Софией Тарасовой (фото)

Константин Меладзе круто изменил свою жизнь и расстался с Верой Брежневой. Теперь СМИ упорно приписывают ему отношения с 22-летней Софией Тарасовой — солисткой легендарной «ВИА Гры».

Юлия Павликова — самая титулованная победительница конкурсов красоты (мимо этих фото пройти нельзя)

Красавица из Крыма, которая сметает все награды мира, попала в Книгу рекордов. Юлия Павликова берет для себя новую высоту — готовится покорить еще один конкурс.