Новости часа

40 ярких фото Милы Кунис к юбилею: она знает, что такое «секс по дружбе» и как не быть «третьим лишним»

Знаменитая американская актриса украинского происхождения отмечает день рождения. И хоть знаменитость сейчас несколько отошла от дел, занимаясь семьей, публика все равно помнит ее и любит.

Kizaru представил новую девушку: Анастасия Рассохина вызывает желание у поклонников рэпера (фото)

Перед нами Анастасия Рассохина — новая девушка знаменитого рэпера Кизару (Kizaru). Олег официально представил красотку, которую теперь обсуждают все поклонники музыканта.

Лучшие шутки недели и ролевая игра с арбузом

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Что такое сексуальная отзывчивость и как она влияет на интимную жизнь

Чем больше партнеры думают друг о друге во время секса, тем он лучше. Кажется, ничего противоречивого в этой гипотезе нет. Тем более что ее подтверждает свежее исследование феномена сексуальной отзывчивости.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова изменила нос: откровения актрисы, которая легла под нож (фото)

Лиза Арзамасова долго скрывала от публики то, что решилась на пластическую операцию. Многие подписчики заметили это давно, но теперь услышали информацию из первых уст.

Как правильно ходить в русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам

Бани и сауны — это отличный вариант, чтобы расслабиться или провести время в компании друзей, а также источник многих преимуществ для здоровья. Однако, чтобы получить максимальную пользу от посещения, нужно учитывать ряд важных правил.

5 неочевидных причин, вызывающих проблемы с эрекцией

Самая большая проблема с эрекцией — то, что мужчины считают ее стыдной, стесняются обсуждать даже со специалистом и до последнего оттягивают визит к врачу. Тогда как с большинством причин половой дисфункции можно разобраться достаточно быстро, не затягивая и не доводя до осложнений.

Нормальный вес - чем и как питаться

Как известно, любое заболевание проще предотвратить, чем вылечить. Не является исключением и избыточный вес – значительно проще изменить свой образ жизни так, чтобы лишние килограммы не появились вообще

Лучшие шутки июля и грабеж

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

7 лайфхаков, чтобы не отравиться грибами

«Тихая охота» увлекает не на шутку. Да и что может быть лучше после долгого похода по лесу, чем грибная зажарка с картошечкой? Напоминаем ключевые правила, которые помогут после этого ужина не отправиться в больницу.

Какие экстремальные нагрузки может выдержать организм человека

Не секрет, что многие сведения о предельных возможностях человеческого организма мы получили от нацистских врачей, прибегавших, мягко говоря, не к самым гуманным экспериментам. Тем не менее всем интересно, как долго можно выдержать без пищи, без воды или на морозе.

Елена Набиуллина или Наталья Гоций: кто из них девушка Романа Абрамовича (сравниваем фото красавиц)

Роман Абрамович — один из наиболее завидных холостяков мира. Ему приписывают романы с самими разными девушками — от моделей до звезд шоу-бизнеса. В последнее время имя миллиардера связывают с двумя красотками: кондитером Еленой Набиуллиной и фитнес-моделью Натальей Гоций.

Флэт уайт одной кнопкой

Флэт уайт для уединенного утра или одновременно сваренные две порции капучино для свидания на кухне — c новой кофемашиной от Polaris 2080AC стало доступно полное меню хорошей кофейни буквально по щелчку пальцев.

Экс-супруга Илона Маска актриса Талула Райли выходит замуж за Рида из «Игры престолов» (фото модели)

Талула Райли была женой знаменитого Илона Маска, но пара рассталась на мирной ноте. Все эти годы модель встречается с Ридом из «Игры престолов», британским актером Томасом Сэнгстером.

Лучшее новости

Рис может вызвать генетические мутации в организме

Ученые пришли к выводу, что люди, часто употребляющие рис, рискуют обзавестись генетическими нарушениями в организме. Эксперты из британского Университета Манчестера и индийского Института Калькутты, проведя ряд совместных исследований, выяснили, что рис способен спровоцировать появление у человека генетических мутаций.

Скандальный блогер Эдвард Бил женился: смотрим на Камилу Башарину, которая будет терпеть его пранки

Эдвард Бил женился во второй раз на Камиле Башариной. Скандальный блогер, который отсидел в тюрьме после того, как устроил аварию в центре Москвы, решил остепениться.

Актуальное новости

5 великих пожаров XXI века

Со времен палки-копалки человечество пугали и завораживали пожары. В них было все: зрелище, место подвигу, трагедия, драма, саспенс! В новом веке, несмотря на технический прогресс, мы так и не научились полностью контролировать огненную стихию.

Ангелина Татарченкова — сексуальная звезда шоу «Выжить в Дубае», перед которой не устоял даже Батрутдинов

Ангелина Татарченкова, пожалуй, главное открытие нынешнего телевизионного сезона. Обаятельная брюнетка стала участницей шоу «Выжить в Дубае», где она ведет борьбу не только за деньги, но и за сердце Тимура Батрутдинова.

9 вещей, которые жизненно необходимо сделать на Камчатке

Обычно мы знаем о Камчатке только то, что она очень далеко — и в пространстве (6770 км от Москвы), и во времени (9 часовых поясов от Центральной России). Преодолев такое расстояние, хочешь и развлечений соответствующих.