Новости часа

Душевно, но очень сложно, зритель из СССР не пройдет: угадайте всеми любимые советские фильмы с Олегом Янковским

Сегодня родился сказочно волшебный дракон и декабрист, и профессор и заточник, царь, Князь, граф и барон Олег Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен Янковский. Проверьте, насколько помните вы самые любимые и популярные, смешные и западающие в самое сердце советские фильмы с ним!

В США умерла актриса фильмов для взрослых Кэгней Линн Картер (Kagney Linn Karter): что известно о смерти

Американские таблоиды передают печальную новость: на 37-м году жизни умерла одна из самых известных актрис взрослого кино — Кэгней Линн Картер. Фолловеры выражают соболезнования в социальных сетях.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, что убила свое психологическое здоровье после съемок шоу

Анна Хилькевич прославилась благодаря роли в сериале «Универ». Обаятельная красотка пришла на смену знаменитой Аллочке, но стала даже популярнее предшественницы. Как выяснилось, Хилькевич мечтает о другой карьере.

Кологривый сыграет Жириновского: звезда «Слово пацана» дал обещание перед стартом

После сериала «Слово пацана», где Никите Кологривому досталась одна из ролей, актер стал суперпопулярен. Этому способствовало и еще несколько фильмов в копилке звезды. Теперь он берет новую высоту и будет играть… Владимира Жириновского.

Что лучше пить при простуде: водку, коньяк, виски или ром?

Врачи с жаром развенчивают способы лечения простуды с помощью спиртного. Но, во-первых, кто же им поверит, а во-вторых — дыма без огня не бывает. Разбираемся, какое действие алкоголь оказывает на простуженного — и какой напиток предпочесть для борьбы с болезнью.

Дмитрий Козловский высказал пару ласковых Александре Бойковой после срыва поддержки на Спартакиаде

В эти минуты завершается Спартакиада, где за звание лучших борются отечественные фигуристы. Шансы победить были бы у Дмитрий Козловского и Александры Бойковой, если бы не досадная ошибка.

Экс-жена Ильи Прусикина* из Little Big выходит замуж: Даниил Патлах сделал предложение Ирине Смелой

Ирина Смелая, которая известна под псевдонимом Tatarka, уже три года как рассталась с солистом Little Big Ильичом*. И теперь она готова выйти замуж за звезду шоу «Танцы» Даниила Патлаха.

Как выглядит новый «Зверь» — безумно мощный суперкар с пуленепробиваемыми стеклами и дымовой завесой

Калифорнийская компания Rezvani представила долгожданную новинку — построенный на базе Chevrolet Corvette суперкар Beast. Он получил целый набор интересных девайсов, которые точно не дадут водителю заскучать в пробках!

Курение приводит к уменьшению коры головного мозга

Ученые отмечают, что у людей, в свое время бросивших курить, толщина коры мозга частично восстанавливается, но ее истончение сохраняется еще на протяжении многих лет после того, как человек отказывается от вредной привычки

Скопцова, Лихачева, Габуева, Варганова, Лисицына: в шоу «Это футбол, брат» выбирают новую ведущую

Как и многие подписчики, мы любим смотреть разные шоу, которые транслируют в YouTube — они касаются культуры, социальной жизни и, конечно же, спорта. Недавно проект «Это футбол, брат», решил выбрать новую ведущую и устроил онлайн голосование.

Веселый, но сложный тест: Угадайте популярные советские комедии, в которых снялись всеми любимые Валентины и Валентины

В СССР святого Валентина не было, а были Валентины и Валентины, свято и горячо любимые всем народом, — знаменитые актеры и актрисы. Попробуйте угадать популярнейшие советские кинокомедии с их участием!

Тот, кто в советском детстве смотрел «Гостью из будущего» сто раз, не пройдет: 10 простых вопросов про Алису Селезнёву

В школьные годы вы, как еще миллионы советских пацанов, наверняка сходили по ней с ума и знали про нее все. Прошли годы. А теперь что вы помните про свою далекую детскую любовь?

Как и где обучиться на самогонщика?

Хотите научиться самогоноварению, но не знаете, с чего начать? Тогда мы расскажем вам, как сегодня можно стать настоящим винокуром и производить качественные алкогольные напитки.

5 неочевидных видов спорта, которые заслуживают популярности

Футбол, теннис, баскетбол — на сегодняшний день это самые популярные виды спорта с огромным количеством поклонников. Но есть дисциплины, которые уже сейчас активно набирают популярность и в скором времени смогут с ними конкурировать.

Почему опасно превышать допустимый уровень масла в двигателе: ужасающие последствия

Все знают, что кашу маслом не испортишь. А как насчет мотора? Мы привыкли следить, чтобы уровень масла в двигателе не опускался ниже минимального, но что, если его будет чересчур много? Оказалось, это не менее опасно и даже разрушительно!

Бывшая модель Нина Мари Даниэль мечтала пойти в армию, но в итоге отправилась в UFC: фото жгучей красотки

Перед нами экс-модель Playboy и Нина Мари Даниэль. Во всем мире она известная как звезда UFC, которая общается с главными бойцами и привлекает внимание экзотической внешностью.

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» Джонни Галэки женился, и это совсем не Пенни (а кто?)

«Теория большого взрыва» до сих пор остается одним из самых ярких сериалов 2010-х годов. Не последнюю роль в этом сыграла любовная линия между главными героями — Леонардом Хофстедтером и девушкой Пенни.

Голая Юлия Снигирь в фильме «Мастер и Маргарита»: что думают зрители по поводу тех самых сцен

Нашумевшая экранизация легендарного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» стала самым обсуждаемым фильмом февраля. Естественно, не забыли все прокомментировать и горячие сцены с Юлией Снигирь.

Литвин и Вейгель женятся: звезда «Холостяка» получила предложение от блогера (горячие фото Адель внутри)

Поклонники уже давно ждут свадьбы Адель Вейгель и Михаила Литвина: блогеры встречаются пару лет. За это время в их отношениях было много всего. И наконец-то предложение случилось.

Лучшее новости

Как устроена автоматическая коробка передач на велосипеде и почему она оказалась никому не нужна

Кто-нибудь задавался вопросом, почему на автомобилях переключением передач давно занимается автоматика, а велосипеды почему-то прогресс до сих пор обходит стороной? Оказывается, не все так просто.

Смешной, но трудный тест: Угадайте популярные советские комедии, в которых снялись всеми любимые Валентины и Валентины

В СССР святого Валентина не было, а были Валентины и Валентины, свято и горячо любимые всем народом, — знаменитые актеры и актрисы. Попробуйте угадать популярнейшие советские кинокомедии с их участием!

Актуальное новости

Настя Ивлеева комментирует новую вечеринку, на которой ей были не рады: куда пришла блогерша

Два месяца прошло с тех пор, как отгремела знаменитая «голая» вечеринка Ивлеевой. Блогерша попала в скандальную ситуацию, которая стоила ей карьеры. И недавно она вновь оказалась в центре скандала.

Умерла Виктория Островская, сыгравшая проститутку в той самой сцене «Бриллиантовой руки»: как она жила в последние годы

Журналист и телеведущий Андрей Малахов рассказал о смерти королевы эпизода Виктории Островской, которая прославилась после фильма «Бриллиантовая рука». Знаковая роль жрицы любви принесла ей всесоюзную славу. Но что с ней стало дальше?

Бывшая жена Славы Комиссаренко выпустила клип, в котором обратилась к комику: «Не пытайся меня обвинять»

Юлия Шашкова прославилась тем, что недолго была женой известного юмориста Славы Комиссаренко. Счастье молодых продлилось совсем мало, так как вскрылось прошлое девушки.