Новости часа

Лучшие шутки недели и пересып

В России заблокировали «Твиттер» (нынче «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

6 сериалов, которые можно посмотреть за один вечер

В этой подборке для нетерпеливых сериальных маньяков мы собрали проекты, которые не заставят долго ждать: вы сразу узнаете, что было дальше. Никакой долгоиграющей Санта-Барбары — только динамичные, незатянутые сюжеты.

Правила первого свидания

Свидание - это хорошая возможность выбраться в свет, вкусно поесть и - чего стесняться - обзавестись хорошим сексом. Разумеется, только в том случае, если вы идете на свидание с девушкой. И соблюдаете эти несложные правила

«Травма свидетеля» есть почти у каждого из нас: что это и как с ней справиться

Наблюдая трагические события, на которые не можем повлиять, мы испытываем целый спектр эмоций, и это может оказать прямое влияние на нашу психику. В психологии такой процесс называют «травмой свидетеля», и подчас она может оказаться опасной для ментального здоровья.

История одного изобретения: кто и зачем придумал ирригатор?

Принято считать, что использования только щетки и пасты хватает при чистке зубов, но это не всегда так. Обязательно нужно ухаживать за межзубными промежутками. Для этого стоматологи рекомендуют использовать зубные нити и ирригаторы.

Жила без туалета и кровати: как сложилась судьба «диско-бабушки» Лидии, поклонницы Киркорова и Лазарева

«Диско-бабушка» Лидия Уляшева прославилась после концерта Сергея Лазарева. Милая пожилая женщина влюбила в себя всю Россию. А потом выяснилось о ее тяжелой судьбе… Что же стало с ней сейчас?

4 вида притворства: как выдать себя за трезвого, пьяного, влюбленного или больного

Было бы здорово всегда быть собой, но иногда для достижения наиболее благополучного исхода приходится быть собой не до конца. Мы составили небольшой список притворств, наиболее необходимых для выживания в социуме.

Как сделать снежную крепость

Полярные экспедиции кое-что скрывают от человечества. Они плывут сквозь льды и белых медведей не для того, чтобы совершать какие-то там открытия. Они стремятся к полюсу, потому что там круглый год можно лепить из снега! Чем ты хуже?

Кто такая Юлия Годунова, которая ждет ребенка от Влада Бумаги: фото любимой звездного блогера

Влад Бумага — один из самых известных блогеров на просторах Рунета. Ролики с его участием собирают миллионы просмотров. Уже несколько лет он счастлив в отношениях с Юлией Годуновой, которая скоро станет мамой.

4 рецепта хот-догов в домашних условиях

Как часто ты поддавался соблазну перекусить уличным хот-догом с кислотного цвета кетчупом? Приготовив хот-дог дома, ты лишишь себя возможности несварения желудка от неизвестного происхождения ингредиентов хот-дога с прилавка у метро

В память об умершем сегодня Юрии Соломине: Угадайте лучшие и любимые советские фильмы с ним

Только что стало известно: умер знаменитый и популярнейший актер Юрий Соломин. Его обожали миллионы зрителей. Вспомните самые любимые и лучшие советские фильмы, в которых он сыграл главные и важнейшие роли!

Сестры Аверины завершили карьеру: лучшие фото Дины и Арины, которые потрясли весь мир

23 февраля Дина и Арина Аверины сообщили, что завершили карьеру. Теперь у них впереди тренерская и государственная работа, ведь они хотят передать свой опыт другим спортсменкам.

Туриченко женился: горячая красотка Дарья Тарасова стала супругой солиста «Иванушки International»

Кирилл Туриченко известен не только как солист легендарных «Иванушек International», но и как сольный исполнитель и участник шоу «Маска». Уже несколько лет он состоит в отношениях с красоткой Дарьей, которая неожиданно назвала его своим мужем.

Лучшее новости

5 книг с отменным юмором

Юмор — мощнейшее болеутоляющее, а также лучший способ расположить к себе людей. Поэтому наделенные им книги бесценны, они учат оптимизму. Мы сделали подборку представленных в каталоге «Литрес Подписки» книг, где шутят подводники, грабители и даже пингвины.

В Сети обсуждают «внучку» Надежды Бабкиной: фото Ксении Аверьяновой, которую отвергла королева русской песни

Ксения Аверьянова последние несколько дней активно мелькает в прессе. Девушка отметилась несколькими громкими заявлениями, в том числе призналась, что является внучатой племянницей Надежды Бабкиной.

Пена дней: 10 самых интересных фактов о пиве в России

Во всемирном рейтинге популярности напитков пиво находится на третьем месте. Первое место отдано воде, а второе — чаю. Россия при этом входит в пятерку стран по потреблению пива. По данным отчета 2021 года, наша страна находится на четвертом месте.

Актуальное новости

Кто такая Айрис Апфель, которую в 102 года называли «иконой стиля»: сумасшедшие наряды модели (фото)

Западные СМИ сообщают о смерти Айрис Апфель — 102-летняя женщина носила титул «икона стиля». Всему миру она доказала, что даже в пожилом возрасте можно выглядеть прекрасно и быть востребованной.

В Москву приехал минивэн GAC M8 второго поколения

Российское представительство китайской компании GAC Motor презентовало в столице очередную новинку — модель М8 второго поколения. Теперь роскошный минивэн наконец-то стал доступен в России официально — с гарантией, клиентской поддержкой и прочими преимуществами.