Результатов: 8

«Лещи», отказ от интервью с Дудем и политика — о чем новый клип Oxxxymironа «Кто убил Марка»

Последний трек популярного рэпера, вышедший 1 ноября, наделал немало шума. Однако далеко не все его строчки легки для понимания. Смотрите также:«Клуб 27»: что думает статистика о легенде, будто лучшие музыканты уходят из жизни в 27 летНаш ответ американскому профсоюзу «Рэперы против наркотиков»: топ-5 кандидатов от народаЧем занимались музыканты АВВА после распада квартета и до сего дняАктриса Аня Тейлор-Джой теперь еще и поет. maximonline.ru »

2021-11-2 23:00

Евро-2020 навстречу! Форма сборной Украины и другие свежие примеры, как политика вмешалась в спорт

Форма сборной Украины на Евро-2020 — это еще цветочки.Смотрите также:С пьедестала на нары. Знаменитые спортсмены, сидевшие в тюрьмеУкол зонтиком и другие неординарные покушения на жизнь политиков8 скандальных шуток политиковЛишний повод поскандалить: костюмы олимпийских сборных вызвали шквал критикиВ Турции футболисты вышли играть на снег в белой форме и стали «невидимыми» (фото) maximonline.ru »

2021-6-12 18:00

Никита Кукушкин: «Идеология, политика, партии — ненужный перегной прошлого»

Очень яркий, а местами и дикий актер поделился с MAXIM своими экстравагантными взглядами на театр, социум и мироздание. Смотрите также:Как выглядят актеры дубляжа, чьими голосами по-русски говорят Шварценеггер, Скарлетт Йоханссон, Симпсоны и другие кинозвездыАктеры, которые в жизни полностью противоположны своему экранному образу10 самых плохих российских фильмов. maximonline.ru »

2021-3-9 10:00

Невероятная история, стоящая за мужским жилетом: экономика, политика и диско

На службе Его Величества!Смотрите также:8 невероятных материалов, из которых изготавливают одежду100 самых честных правил мужского гардероба! Часть 1: верхняя одежда, пиджак, рубашкаСамая гадкая должность при дворе английских королей maximonline.ru »

2020-10-15 05:55

В «Твиттере» подняли на смех политика, опубликовавшего отфотошопленное фото

Фотошоп-уровень: политик...Смотрите также:Глумливый фотошопер так исправляет снимки, что без смеха не взглянешьБританская газета The Sun включила Волочкову в список инстаграм-звезд, которые не умеют пользоваться фотошопомЧелябинец прифотошопил Тарантино к фотографиям квартиры, выставленной на продажу maximonline.ru »

2019-8-14 13:48

Обвинившую американского политика в домогательствах женщину журналисты заподозрили во лжи

Издание Washington Post провело расследование из-за нестыковок в показаниях предполагаемой жертвы. Женщина обвиняла Роя Мура, претендующего на кресло в сенате, в сексуальной связи, когда она была несовершеннолетней. maximonline.ru »

2017-11-29 02:54

Журналисты заподозрили обвинившую американского политика в домогательствах женщину во лжи

Издание Washington Post провело расследование из-за нестыковок в показаниях предполагаемой жертвы. Она обвиняла Роя Мура, претендующего на кресло в сенате, в сексуальной связи, когда она была несовершеннолетней. maximonline.ru »

2017-11-29 02:54