Новости часа

История одной фотографии: зимний загар в Сочи, 1982

Изобретательность советских людей до сих пор продолжает удивлять их самих. Смотрите также:История одной фотографии: советский «Атлант» везет бак космической ракеты, 1981Полюбуйся, как персонажи советских мультфильмов переродились в рисунках художника из ТомскаКраткая история школьной формы в СССРС дымком.

Лучшее новости

Кто такая блогерша Карина Тимкив, которая лучше всех подкатывает к парням

Замечал ли ты, что в последнее время девушки стали проявлять активность и сами начали знакомиться с парнями. Конечно, нас меньше, мы стали нежнее! И о нас надо заботиться, например, как Крина Тимкив.

30 душевных фотографий из гримерок великих музыкантов (фото)

Перед тобой Pink Floyd, The Rolling Stones, Queen и прочие Элтоны Джоны, когда их застигли фотографы в гримерке — священном месте, где артисты могут расслабиться и быть самими собой. Смотрите также:Лучшая музыка для Нового года — песни из всех любимых новогодних фильмовMAXIM рецензирует документальный фильм «Рок за гранью»Невероятный 1968-й в рок-музыкеСмешные картинки и мемы, понятные только музыкантам и слушателям.

Лучшие фотожабы на старые советские теплоходы на подводных крыльях

Старые теплоходы из СССР раскопали на кладбище и возродили к новой жизни при помощи волшебной силы фотошопа. Смотрите также:Лучшие фотожабы про советскую автобусную остановкуЛучшие фотожабы второй недели ноябряМорская тачанка.

10 самых странных мест для ресторана (+фото)

Приходилось ли тебе ужинать в водопаде? А подвешенным над землей? Нам тоже нет. Не то чтобы мы очень хотим быть подвешенными, но любопытно узнать все опции!Смотрите также:11 лайфхаков, которые пригодятся при походе в ресторанПикап по-самурайски.

5 странных японских новогодних традиций

Японцы и в обычной жизни не перестают нас удивлять. А уж что они делают на праздники — это просто уму непостижимо!Смотрите также:Японский тест на старение: найди на этой картинке 10 вещейКак пьют в Японии: 18 красноречивых фотографий, после которых ты будешь считать японцев братским народом7 сумасшедших японских фильмов, которые никогда не осмелятся переснять в Голливуде10 признаков того, что скоро Новый годКакими были новогодние подарки в СССР (много фото)

Актуальное новости

10 сексуальных супергероинь, на которых из одежды только боди-арт

Косплей, то есть переодевание в разных любимых героев — это, конечно, специфическая штука. Однако когда это делают сексуальные девушки, которые не то чтобы переодеваются, скорее раздеваются — мы поддерживаем!Смотрите также:Если бы супергерои в фильмах выглядели так же, как в комиксах (галерея)Первые фото Анджелины Джоли в роли супергероини в «Вечных»Художник исправляет обложки комиксов, чтобы у супергероев были фигуры обычных людей (галерея)Самые горячие девушки в TikTok, которые взбудоражили нас на этой неделеДеревенский эротический календарь с девушками и тракторами на 2022 год

Огнедышащий Змей Горыныч обнаружен под Липецком

Он ведет себя дружелюбно — друзей есть любит.Смотрите также:7 неожиданных вещей, которые во всем мире, кроме России, называют «русскими»Настоящие и первоклассные цветные фото из царской РоссииКороткометражка недели: «Москва 1896 года» (документалка, 1896, Россия-Франция, 01:05)7 фактов о динозаврах, которые не знает даже Стивен СпилбергЭх, хвост-чешуя! Краткая, но всемирная история драконов

Огнедышащий Змей Горыныч обнаружен под Лицепком

Огнедышащий Змей Горыныч обнаружен под Лицепком. Он ведет себя дружелюбно — друзей есть любит.Смотрите также:7 неожиданных вещей, которые во всем мире, кроме России, называют «русскими»Настоящие и первоклассные цветные фото из царской РоссииКороткометражка недели: «Москва 1896 года» (документалка, 1896, Россия-Франция, 01:05)7 фактов о динозаврах, которые не знает даже Стивен СпилбергЭх, хвост-чешуя! Краткая, но всемирная история драконов

10 ножей, которые должны быть на кухне у мужчины

Специальные ножи на кухне — это баловство. Предки наши вообще обходились заточенным камнем и как-то выжили. Но если планируешь приготовить что-то более сложное, чем подгоревший стейк из трицератопса, такое баловство стоит себе позволить.

Интрига года! Вики Одинцова встречается с Александром Кокориным, пару вычислили по фото

Вики Одинцова — наш краш. Но одна из самых красивых девушек России и cover-girl MAXIM, похоже, нашла свое личное счастье в объятиях футболиста Александра Кокорина. Telegram-каналы трубят об этом и представляют доказательства.