Новости часа

Стычка с полицией привела к гибели 174 фанатов футбола: страшные кадры из Индонезии

Трагедией закончился футбольный матч 11 тура индонезийского чемпионата. После поединка между «Аремой» и «Персебаей» (2:3) разгоряченные фанаты вырвались на поле и сцепились с сотрудниками полиции.

Шутки недели и лучшие дни жизни

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Тест, который не так страшен, как малюют интеллектуалы: Узнаешь знаменитые картины Репина?

Не ждали? Сами в шоке: проснулись от криков календаря, что сегодня очередная годовщина со дня смерти Репина, художника, усача и Ильи. Широкими художественными мазками набросали этот памятный тест.

Пили все, что горит: история алкогольных суррогатов СССР

Во времена горбачевской антиалкогольной кампании пьющие граждане спасались как могли. Чтобы захмелеть, люди пили жидкости, которые и нюхать-то страшно. Но и сейчас российский народ употребляет всякие непищевые жидкости. Причем в чудовищных количествах.

Первая женщина-комментатор КХЛ Дарья Миронова ушла с «МАТЧ Т»: куда пойдет горячая красотка? Гадаем по ее красивым фото

Дарья Миронова знакома каждому любителю хоккея, ведь она стала первой женщиной-комментатором КХЛ. На этой неделе она распрощалась с «Матч ТВ», при этом устроив разборки в социальных сетях.

Ольга Орлова станет мамой: смотрим, как живет экс-солистка группы «Блестящие» сейчас и изучаем личные фото

Ольга Орлова стала популярной благодаря группе «Блестящие». В конце 90-х — начале 2000-х ее называли главным секс-символом российской сцены. Недавно она объявила, что вновь станет мамой.

«Этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании»: Вячеслав Дацик за 13 секунд победил Александра Емельяненко — видео

Ночью в Москве состоялся долгожданный бой между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко. Соперники несколько лет хотели встретиться друг с другом, и вот чем это закончилось.

Джонни Депп закрутил роман с Джоэл Рич: адвокат помогла ему победить в деле против бывшей жены. Как выглядит новая девушка актера?

После нескольких лет скандалов и постоянных проблем Джонни Депп, похоже, начал новую жизнь. И в ней есть место для очаровательной красотки-адвоката Джоэл Рич.

Гонщица из Ливана Тони Брейдингер решила стать моделью Victoria's Secret: фото красотки, которую теряет автоспорт

Перед тобой американская гонщица ливанского происхождения Тони Брейдингер. Девушка обладает эффектной внешностью: длинные черные волосы, красивые черты лица и фигура, которую ей, похоже, надоело скрывать под комбинезоном. Теперь она стала моделью нижнего белья.

Огромный долг и интервью мошенницы в СМИ: продолжение истории стендап-комика Тани Щукиной

Преступница, которая переписывалась с Таней от лица выдуманных персонажей и убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело, дала интервью. А на счетах Тани тем временем минус в шестизначную сумму.

Шутки месяца и лучшее сочетание с арбузом

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать у них лучшие и составлять подборки месяца, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Выдающийся тест: Отличи Софи Лорен от других кинозвезд по бюсту

София Костанца Бриджида Виллани Шиколоне… Короче, Софи Лорен, актриса, секс-бомба и владычица несметного числа мужских умов, родилась сегодня, 20 сентября. По этому поводу у нас родился совершенно выдающийся тест!

Самые волнующие и жгучие среди «100 самых сексуальных женщин страны» за все это лето

Если мы правильно разобрали бормотание бикинистического отдела MAXIM cквозь чурчхелу и горячую кукурузу, долетевшее с пляжа до редакции, то у нас горячая новость: горячие фотоитоги лета подфотоитожены!

Шутки недели и загадки ФСИНкса

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшее новости

Как выглядит замок Пугачевой, который она спешно продает за миллиард рублей — фото

Сообщается, что легендарный замок в деревне Грязь, в котором жила Алла Пугачева с семьей, спешно выставлен на продажу. Сумма астрономическая даже по меркам Москвы — 1 миллиард рублей!

Как выглядит замок Пугачевой, который она спешно продает за миллиард рублей (фото)

Сообщается, что легендарный замок в деревне Грязь, в котором жила Алла Пугачева с семьей, спешно выставлен на продажу. Сумма астрономическая даже по меркам Москвы — один миллиард рублей!

Актуальное новости

Блондинка-хоккеистка Анна Пругова стала экспертом на спортивном канале: любуемся красоткой

Анна Пругова является вратарем уфимского клуба «Агидели», а также сборной России. Он защищает ворота и борется до конца. Но спорт когда-то закончится, поэтому она решила попробовать себя в новом амплуа.

Как сейчас живет участница «Фабрики звезд» Сати Казанова, за которой бегал каждый олигарх. Любуемся красотой брюнетки

Сегодня день рождения отмечает Сати Казанова — одна из самых горячих участниц шоу «Фабрика звезд». Про певицу ходит много слухов и легенд. А недавно она вновь стала героиней желтой прессы.

Как работает катапультируемое кресло в самолете

Ты знал, что при катапультировании пилотам система фиксирует руки и ноги, чтобы их не сломало потоком воздуха? А о том, что были системы, выбрасывающие летчика вниз? И о том, что у американских самолетов отстреливается кабина целиком?

Бри Ларсон — легендарная Капитан Марвел, которая скоро погоняет в «Форсаже». Любуемся личными фото в день рождения

Ко многим девушкам можно применить термин «горячая», а в случае с Бри Ларсон надо использовать «огненная». Актриса не только красавица, но еще и активистка, и большая шутница.