Новости часа

Лучшие шутки недели и клиника эстетической хирургии «Переделкино»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Ханде Эрчел, Рав бин Хусейн, Фахрие Эвджен, Мерьем Узерли, Джиджи Хадид: самые красивые девушки с восточными корнями

Авторитетный сайт FillGap составил новый рейтинг самых красивых девушек с восточными корнями 2022. Туда вошли известные актрисы и медийные личности. Например, Ханде Эрчел, Фахрие Эвджен и новая девушка Ди Каприо Джиджи Хадид.

Стычка с полицией привела к гибели 174 фанатов футбола: страшные кадры из Индонезии

Трагедией закончился футбольный матч 11 тура индонезийского чемпионата. После поединка между «Аремой» и «Персебаей» (2:3) разгоряченные фанаты вырвались на поле и сцепились с сотрудниками полиции.

Виктория Исакова, Валентина Ляпина, Юлия Хлынина: любуемся главными красавицами сериала «Нина»

Сериал «Нина» с Викторией Исаковой сегодня наконец стартует на экране. Кроме актрис-красавиц, в нем играют и кинозвезды-мужчины: Сергей Бурунов, Андрей Бурковский и Сергей Лавыгин. Извини, их фотографии мы тебе не покажем.

Москва примет уникальный международный турнир по пляжному футболу

Первый Московский международный кубок по пляжному футболу состоится с 13 по 16 октября. На турнир в Москву приедут восемь команд из России, Белоруссии и ближнего зарубежья. Россию в борьбе за престижный трофей представят московские клубы «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА.

Тест, который не так страшен, как малюют интеллектуалы: Узнаешь знаменитые картины Репина?

Не ждали? Сами в шоке: проснулись от криков календаря, что сегодня очередная годовщина со дня смерти Репина, художника, усача и Ильи. Широкими художественными мазками набросали этот памятный тест.

Пили все, что горит: история алкогольных суррогатов СССР

Во времена горбачевской антиалкогольной кампании пьющие граждане спасались как могли. Чтобы захмелеть, люди пили жидкости, которые и нюхать-то страшно. Но и сейчас российский народ употребляет всякие непищевые жидкости. Причем в чудовищных количествах.

Шутки недели и лучшие дни жизни

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

«Этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании»: Вячеслав Дацик за 13 секунд победил Александра Емельяненко — видео

Ночью в Москве состоялся долгожданный бой между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко. Соперники несколько лет хотели встретиться друг с другом, и вот чем это закончилось.

Джонни Депп закрутил роман с Джоэл Рич: адвокат помогла ему победить в деле против бывшей жены. Как выглядит новая девушка актера?

После нескольких лет скандалов и постоянных проблем Джонни Депп, похоже, начал новую жизнь. И в ней есть место для очаровательной красотки-адвоката Джоэл Рич.

Первая женщина-комментатор КХЛ Дарья Миронова ушла с «МАТЧ Т»: куда пойдет горячая красотка? Гадаем по ее красивым фото

Дарья Миронова знакома каждому любителю хоккея, ведь она стала первой женщиной-комментатором КХЛ. На этой неделе она распрощалась с «Матч ТВ», при этом устроив разборки в социальных сетях.

Ольга Орлова станет мамой: смотрим, как живет экс-солистка группы «Блестящие» сейчас и изучаем личные фото

Ольга Орлова стала популярной благодаря группе «Блестящие». В конце 90-х — начале 2000-х ее называли главным секс-символом российской сцены. Недавно она объявила, что вновь станет мамой.

Лучшее новости

Афонтастический тест: Узнай советские кинокомедии с Леонидом Куравлевым по крылатым цитатам

Жорж, он же Шура, он же Хома, он же Афоня, он же Курт, он же киноактер Леонид Куравлев родился в этот день, 6 октября. Смеху ради предлагаем вспомнить самые комические из его работ.

Актуальное новости

Белла Торн была звездой Disney, а затем спалилась на интимных фото: листаем биографию актрисы в ее юбилей

Наверное, ты помнишь, что Белла Торн была звездой Disney, снималась в «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и прочее. Помнишь и то, что в Сети полно голых фото, которые сделали ее скандальной звездой.

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: нимфическая Дарья Клишина, пикантная Клава Кока, Ангелина Стречина на корточках

Страшный бич сумрачных времен года — дефицит витаминов D и B, то есть девушек в бикини. Не падай духом в холодный обморок, читатель: MAXIM поддержит содержание горячих фото первых красавиц страны в твоем организме на высочайшем уровне! Эк загнули.

Как работает катапультируемое кресло в самолете

Ты знал, что при катапультировании пилотам система фиксирует руки и ноги, чтобы их не сломало потоком воздуха? А о том, что были системы, выбрасывающие летчика вниз? И о том, что у американских самолетов отстреливается кабина целиком?