Новости часа

В чем польза квашеной капусты: 6 фактов о величайшей из закусок

Осенью россияне массово квасят капусту, чтобы потом весь год квасить, закусывая капустой. Вот такой он, ЗОЖ нормального мужика. И никаких шуток: подвергшаяся ферментации капуста — удивительное биохимическое явление.

Самые красивые актрисы Турции: Ханде Эрчел, Фахрие Эвджен, Мерьем Узерли, Демет Оздемир и другие

29 октября отмечается День Турции. Что мы знаем про наших соседей? Что там можно классно отдыхать, купить много товаров и… бесконечно смотреть сериалы с самыми красивыми турецкими актрисами. Расскажем тебе, на кого стоит обратить внимание.

Знойные фото дочери звезды «Тайны следствия» Анны Ковальчук Златы, которой с детства пророчили актерскую карьеру

Злата Ковальчук фактически родилась на съемочной площадке. Вот только с детства она решила, что будет заниматься другим. Познакомимся поближе со Златой в ее день рождения.

Анастасия Божкова из Крыма победила в конкурсе «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022»: смотрим фото красотки

Крымчанка Анастасия Божкова уже не первый раз участвует в международных конкурсах красоты. Недавно в ее копилке оказалась новая награда — титул «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022». Кто же она такая?

Королевский биограф показал любовницу принца Гарри — модель Сару Энн Маклин. Смотрим на соперницу Меган Маркл

К Саре Энн Маклин в последние месяцы приковано повышенное внимание, потому что она стала одной из героинь книги «Гарри: Беседы с принцем». Эксперты утверждают, что между членом королевской семьи и моделью было нечто большее, чем дружба.

Самые отборные шутки недели и архангел Чарли

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшие закуски к пиву: вобла, чипсы и все-все-все

Ты никогда не задумывался, почему квас осенью теряет актуальность, а пиво — нет? Вот. Тут есть один секрет. Правда, разгадка его нам неизвестна. Но зато мы знаем, чем любим закусывать пиво. И интересуемся твоим мнением на этот счет!

Якупова, Симановская, Воскобович, Диаш, Медведь: самые красивые игроки женского футбольного клуба «Зенит»

Женский футбольный клуб «Зенит», который был создан в 2020-м, досрочно стал чемпионом Суперлиги, не потерпев ни одного поражения. Разбираемся, как так вышло, и смотрим на главных красавиц питерского футбола.

Лучшее новости

6 самых типичных ошибок мужчин в одежде, на которые обращают внимание женщины

Еще недавно считалось, что если мужчина не носит туфли под спортивный костюм, то это уже характеризует его как человека стильного и утонченного. Но времена изменились! Вот еще шесть типичных мужских ошибок в гардеробе, которые пора выкорчевать.

Актуальное новости