Новости часа

Фигуристка Аделина Сотникова впервые стала мамой: смотрим фото звезды Олимпиады-2014

Неожиданную новость обсуждает весь мир фигурного катания. Аделина Сотникова, одна из самых красивых российских спортсменок, стала мамой. И все это время она скрывала, что находится в ожидании.

Кто такая певица Мэйби Бейби, которую бойцы ЧВК Вагнера пригласили на фронт. Биография и фото

Популярный военкор Дмитрий Кулько рассказал о том, что творчество зумерской певицы Мэйби Бейби очень популярно на фронте. В частности, песня «Похрюкай» нравится элитному отряду ЧВК Вагнера.

Сексолог рассказала, нужны ли твоей девушке носки для оргазма

Спугнуть женский оргазм проще простого — и никогда не знаешь точно, что пошло не так. Сосед слишком громко сверлит стену, или ты забыл убрать кошачий лоток, параллельно оставив на планшете фоном футбольный матч? А может, у нее просто замерзли ноги?..

Гарик Харламов ушел из Comedy Club: почему это случилось и кто его заменит (изучаем биографию по фото)

Знаменитый комик принял решение покинуть юмористическое шоу. Ему уже нашли замену, вот только в соцсетях этим не очень довольны. Расскажем тебе, почему так получилось и кто стал соведущим Павла Воли.

Дочь Хайди Клум затравили за съемку в рекламе нижнего белья: она нашла что ответить и показать хейтерам (сравниваем маму и наследницу)

Лени Клум скоро будет популярнее своей знаменитой мамы. Девушке 18 лет, а она уже звезда соцсетей, снимается вместе с мамой и демонстрирует рекламу нижнего белья.

Лучшие шутки недели и коньячино

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Кто такая блогерша Катя Адушкина, у которой 15 миллионов фанатов: преображение Barbie-girl в секси-кокетку

Катя Адушкина стремительно ворвалась в социальные сети в 2013 году, начав публиковать обзоры на детские игрушки. Прошло 10 лет — девочка выросла и теперь ей интересно совсем другое.

В чем польза квашеной капусты: 6 фактов о величайшей из закусок

Осенью россияне массово квасят капусту, чтобы потом весь год квасить, закусывая капустой. Вот такой он, ЗОЖ нормального мужика. И никаких шуток: подвергшаяся ферментации капуста — удивительное биохимическое явление.

Самые красивые актрисы Турции: Ханде Эрчел, Фахрие Эвджен, Мерьем Узерли, Демет Оздемир и другие

29 октября отмечается День Турции. Что мы знаем про наших соседей? Что там можно классно отдыхать, купить много товаров и… бесконечно смотреть сериалы с самыми красивыми турецкими актрисами. Расскажем тебе, на кого стоит обратить внимание.

Знойные фото дочери звезды «Тайны следствия» Анны Ковальчук Златы, которой с детства пророчили актерскую карьеру

Злата Ковальчук фактически родилась на съемочной площадке. Вот только с детства она решила, что будет заниматься другим. Познакомимся поближе со Златой в ее день рождения.

Лучшее новости

Ребекка Ромейн сыграла в Femme Fatale с Бандеросом и Мистик в «Люди Икс»: как актриса выглядит сейчас?

Сегодня у Ребекки Ромейн юбилей, но, глядя на нее, понимаешь, что годы не властны над этой красоткой. Так что скорее открывай фото и смотри, как может выглядеть по-настоящему «Роковая женщина».

Кто такая певица Мэйби Бэйби, которую бойцы ЧВК Вагнера пригласили на фронт. Биография и фото

Популярный военкор Дмитрий Кулько рассказал о том, что творчество зумерской певицы Мэйби Бэйби очень популярно на фронте. В частности, песня «Похрюкай» нравится элитному отряду ЧВК «Вагнер».

Артем Дзюба ушел из турецкого клуба и возвращается в Россию: ждет ли его «Зенит»?

Неожиданная новость пришла из турецкого чемпионата. Инсайдеры сообщают, что Артем Дзюба разорвал контракт с клубом «Адана Демирспор», в котором мог стать чуть ли не лидером. Но не получилось.

Роман Курцын: «Из того, что написано о моей личной жизни, 70% — неправда»

Когда-то Роман Курцын решил, что пробиться в волшебный мир кино ему поможет отличная физическая форма. И… получилось! Сегодня в его фильмографии 85 строчек, график расписан на пару лет вперед.

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина беременна вторым ребенком: перелистываем яркие кадры ее жизни

Лена Катина поделилась радостным событием в соцсетях. Певица сообщила, что уже через четыре месяца после свадьбы узнала о том, что скоро станет мамой. Для звезды это будет второй ребенок.

Любимые женщины Дольфа Лундгрена: молодая пассия и две красотки-дочки. Смотрим фото девушек в его юбилей

Сегодня актеру голливудских боевиков исполняется 65 лет. За его плечами работы в сотне блокбастеров, есть даже серьезные драматические роли. Но больше всего он гордится своими наследницами и молодой возлюбленной.

6 самых типичных ошибок мужчин в одежде, на которые обращают внимание женщины

Еще недавно считалось, что если мужчина не носит туфли под спортивный костюм, то это уже характеризует его как человека стильного и утонченного. Но времена изменились! Вот еще шесть типичных мужских ошибок в гардеробе, которые пора выкорчевать.

Актуальное новости

Екатерина Роу пришла на церемонию DIAFA-2022 в платье цветов флага РФ: смотрим фото и узнаем, кто она

В социальных сетях случился настоящий взрыв, после того как были опубликованы кадры блогерши Екатерины Роу: она пришла на известную премию в Дубае в цветах флага России.

Как найти правильный подход к девушке?

Kак подойти к одинокой девушке в клубе, ресторане или кафе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему.

Гарик Харламов ушел из Comedy Club: почему это случилось, и кто его заменит (изучаем биографию по фото)

Знаменитый комик принял решение покинуть юмористическое шоу. На его место уже нашли замену, вот только в соцсетях этим не очень довольны. Расскажем тебе, почему так получилось и кто же теперь соведущий Павла Воли.

Стало известно, кто заменил Даню Милохина в шоу «Ледниковый период»: у Медведевой новый партнер

Почти две недели умница и красавица Женя Медведева провела без партнера на съемках шоу «Ледниковый период», но теперь тяжелый период позади — вместе с ней на лед выйдет актер Федор Федотов.