Новости часа

«Задира» и все-все-все: что современному человеку нужно знать о боевых лазерах

После того как вице-премьер РФ Юрий Борисов рассказал о применении лазерных установок «Задира» на Украине, это оружие стало предметом многочисленных упоминаний. Давай посмотрим, что на самом деле может военный лазер, в чем его плюсы и минусы.

Жаркие фото звезды «Эммануэль» Сильвии Кристель до, во время и после съемок в фильме

Режиссер Жюст Жакен долго не мог найти актрису, которая исполнила бы главную роль в эротической картине. Французские актрисы отказывались играть в откровенных сценах. А вот нидерландская модель Сильвия Кристель, которая тогда нуждалась в деньгах, согласилась.

Что стало с детьми-актерами из фильма «Приключения Буратино»

Мало кто знает, что сегодня, 19 мая, ровно год, как умерла Мальвина, то есть сыгравшая ее в «Приключениях Буратино» Татьяна Проценко. Решили разузнать, что стало с остальными актерами-детьми из этого любимого многими фильма.

В чем отличие трекинговых кроссовок от обычных и почему они нужны каждому мужчине

Многие у нас в редакции считают, что лучший после секса вид досуга — легкие походы по живописной местности. Правда, для них нужны трекинговые кроссовки, но они обычно такие удобные, что ты потом даже во время занятий любовью не захочешь с ними расставаться.

Раскованные фото Санты Димопулос из «ВИА Гры» в MAXIM — подняли из укромных мест в ее день рождения

Сегодня, 21 мая, родилась певица, экс-солистка группы «ВИА Гра», чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу, шестикратная участница рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны», красавица. И это все один человек: Санта Димопулос!

Шутки четверга и черная месса по зуму

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.Смотрите также:Лучшие шутки и мемы про возвращение «Москвича»Шутки вторника и маленький ГослингШутки пятницы и поставки стыда из ИспанииШутки среды и полиамор ЯкинЛучшие шутки про интервью Тинькова у Дудя*

Блеск и нищета «Москвичей»: что хорошего и плохого было в популярном автомобиле СССР

После новости о возрождении бренда «Москвич» в Сети начали появляться ностальгические комментарии о том, как хороши были эти машины. Не верь, ты бы сейчас не согласился владеть ими даже под страхом пешего хождения.

Лучшие анекдоты про Сергея Шойгу

Сегодня не простое 21 мая, а день рождения Сергея Шойгу. Мы хотели в подарок купить в Военторге повестку. Но испугались: вдруг он передарит нам ее осенью. Так что вместо этого собрали полный вещмешок анекдотов.

АвтоВАЗ продлил простой: нет комплектующих

Кроме того, сотрудников собираются перевести на четырехдневную рабочую неделю.Смотрите также:Гиперкары небесные: история сверхбыстрых автомобилейЛучшие шутки и мемы про возвращение «Москвича»Автомобили, ставшие причиной смерти знаменитостейМашина для любви, а не для войны: история легендарного «хиппибуса» от VWАлина Загитова — юная фигуристка-чемпионка, от которой тает лед. Куда она пропала и что с ней теперь?

Самые голые платья на открытии Каннского кинофестиваля — 2022

Юбилейный 75-й Каннский кинофестиваль не без скандалов, но открылся. Приглашаем на максимально открытый показ звездных платьев, от которых покраснела даже фестивальная дорожка!Смотрите также:Самые смелые платья «Оскара-2022»Самые горячие платья звездных вечеринок в честь «Оскара-2022»Самые откровенные платья Венецианского кинофестиваля: соблазнительная фотоподборкаМеган Фокс пришла на премию MTV в абсолютно прозрачном платье (много фото)Алина Загитова — юная фигуристка-чемпионка, от которой тает лед. Куда она пропала и что с ней теперь?

«Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!»: крылатые фразы киногероев Олега Янковского, которые стыдно не знать

Тринадцать лет назад рак утащил от нас Олега Янковского: артист умер 20 мая 2009 года. Любовно выцепили из памяти самые крылатые фразы его киноперсонажей.

5 острых вопросов о НАТО

Термин прокси-война необычайно точен — по сути, сейчас НАТО воюет с Россией, но руками украинцев. Разбираемся с острыми вопросами: кто командует Североатлантическим альянсом, за чей счет он существует и где пределы его миролюбия.

Чем опасна для России вспышка коронавируса в КНДР

Нас с Кореей разделяют почти три тысячи километров, но вирусу, судя по опыту, расстояния нипочем.Смотрите также:12 мифов о здоровом питании, которые заставляют нас покупать ненужные и даже вредные продуктыУченые выяснили, какой тип расставания самый болезненный22 красноречивых снимка времен золотой лихорадки на АляскеО чем молчит маникюр: как определить болезнь по ногтямКамынина, Невзорова, Снаткина, Эппле и Веникова: смотрим фото актрис первого матриархального сериала «Два холма»

Рубцова, Ланина, Баранова, Уколова — красавицы-актрисы, которых мы увидим в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ»

Любимый проект возвращается на экраны.Смотрите также:Самые красивые актрисы Казахстана: Джуринская, Суюншалина, Джазильбекова, Сагатова, Мухамеджанова — смотрим фото и запоминаем именаКристина Асмус снова голая: актриса обнажится на экране после скандала с фильмом «Текст»Камынина, Невзорова, Снаткина, Эппле и Веникова: смотрим фото актрис первого матриархального сериала «Два холма»Премьера второго сезона сериала «Эпидемия»: любуемся актрисами, которые спасаются от коварного вирусаВаля Карнавал выходит замуж за Сашу Стоуна: смотрим, как блогерша получила предложение. Ее горячие фото прилагаются

Шутки понедельника и Перевалова-Дятлова

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.Смотрите также:Шутки четверга и «Попустин»Шутки среды и мужской базарШутки среды и полиамор ЯкинШутки пятницы и отвратительные ушанкиШутки четверга и подросток Бэтмен

Чем немецкие «лимонки» DM51, которые Германия поставила Украине, круче обычных гранат?

Легким движение руки они превращаются из оборонительных в наступательные.Смотрите также:Оружие украинской армии: американские ПТРК «Джавелин»Оружие Украины: дроны-камикадзе SwitchbladeСколько стоит баллистическая ракета «Сармат» и еще пять вопросов об этом супероружииСколько стоит война: сравниваем цены на современное оружиеПочему новый пистолет «Удав» никогда не заменит в войсках «Макарова»

Самые красивые актрисы Узбекистана: Куркова, Кобилова, Фармонова, Матчанова, Мухлисова. Восторгаемся и узнаем их биографию

Продолжаем исследовать бывшие союзные республики на предмет красоток. Смотрите также:Волнующе личные фото и видео Равшаны Курковой — восхищаемся в ее день рожденияЕлизавета Шакира, Евгения Манджиева, Виктория Агалакова: смотрим на фото актрис нового сериала «Нулевой пациент»Рубцова, Ланина, Баранова, Уколова — красавицы актрисы, которых мы увидим в новом сезоне сериала «САШАТАНЯ»Даня Милохин и Катюша: блогер рассекретил возлюбленную, которую называют копией Вали Карнавал.

5 причин заниматься на гребном тренажере

На тот случай, если беговая дорожка, эллипсоид и велотренажер вконец опостылели.Смотрите также:5 самых распространенных мифов о бодибилдинге и фитнесеМышцы как у пахана: комплекс упражнений от автора книги «Фитнес в одиночной камере»Как обманывают в фитнес-клубах: 22 уловки, из-за которых ты рискуешь потерять деньги и здоровьеКак худели красавицы 60-х (видео из тренажерного зала)Советы для посещающих хотя бы раз в три года тренажерный зал

Шутки вторника и маленький Гослинг

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.Смотрите также:Лучшие шутки про интервью Тинькова у Дудя*Шутки четверга и «Попустин»Шутки четверга и дискредитация, труд, майШутки пятницы и голуби-кагэбэшникиШутки четверга и подросток Бэтмен

5 обязательных книг, которые должен прочесть каждый, кто хочет стать писателем

Построить дом, посадить дерево… Если в твоем списке обязательных деяний в жизни есть написание книги, то лучше учиться этому у признанных мастеров.Смотрите также:Тест: Угадаешь знаменитые книги по остроумным и емким обложкам?5 писателей-дебошировТест: Узнай 10 великих книг по последнему предложениюАвтомобили великих писателей: на чем бы они ездили в наше время?5 книг для тех, кто хочет начать разбираться в финансах

Как сделать идеальную трёхдневную щетину

Чтобы поддерживать легкую небритость, нужен не только триммер.Смотрите также:Какая борода подходит для твоего типа лицаИсследование показало, какой тип бороды у мужчин больше всего привлекает женщин10 самых мужественных бород и усов в историиТест: Узнай легендарных бородачей без бородыЧто чище: собачья шерсть или человеческая борода?

Кевин Спейси впервые за пять лет получил большую роль

Актер сыграет в исторической драме «1242: Врата на Запад».Смотрите также:С Кевина Спейси сняты обвинения в домогательствахКевин Спейси записал провокационный ролик, и это его первый видеоконтакт с миром за годСтивену Сигалу и Кевину Спейси не будут предъявлены обвинения в домогательствахФрэнк Андервуд (Кевин Спейси) поздравляет вас с Рождеством (видео)Спейси нет, сериал — есть: чем хорош 6 сезон «Карточного домика»

15 картинок недели и люди, которые отправляют свой смех в голосовухе

Наша еженедельная подборка точек, линий и пятен, объединенных в смешные визуальные образы.Смотрите также:20 картинок апреля и пол-МаккартниШутки пятницы и отвратительные ушанкиЛучшие анекдоты про веснуЛучшие анекдоты про Юрия КуклачеваХоджа Насреддин: анекдоты и байки, которые смешны и актуальны более 600 лет

Становится ли русский язык проще, а ошибки — простительнее? Спросили у филологов

Как русский язык становится проще и происходит ли это вообще.Смотрите также:Как феминитивы становятся новой нормой (и становятся ли)Как мемы изменили русский языкКак общаться с зумерами: подкасты, лайки и новые платформыАнглицизмы: можно юзать или лучше скипать?

«У меня аккуратная и красивой формы грудь»: Ольга Бузова рассказала, делала ли пластическую операцию

Певица говорит, что до сих пор одинока, хотя ухажеров хватает. Смотрите также:Самые красивые актрисы Узбекистана: Куркова, Кобилова, Фармонова, Матчанова, Мухлисова. Восторгаемся и узнаем их биографиюСамые красивые актрисы Казахстана: Джуринская, Суюншалина, Джазильбекова, Сагатова, Мухамеджанова — смотрим фото и запоминаем именаЛянка Грыу развелась с мужем: смотрим необыкновенно огненные фотографии молодой и свободной красоткиДаня Милохин и Катюша: блогер рассекретил возлюбленную, которую называют копией Вали Карнавал.

Сразу пять губернаторов в один день объявили об уходе с постов. Что стряслось?

А что случилось? Будем разбираться.Смотрите также:Соловьев собрался на стрелку к свердловскому губернаторуСамые чудные инициативы политиков России за последнее время: выпуск 2Самые чудные инициативы политиков России за последнее времяТест: Хорошо ли ты разбираешься в политике8 политиков, которых почему-то обожают женщины

Нужно ли носить с собой паспорт?

Узнай, накажут ли тебя за отсутствие документа, удостоверяющего личность.Смотрите также:Как узнать возраст девушки, не заглядывая в ее паспортКарта: цвет паспорта в разных странах мираПочему нельзя улыбаться, фотографируясь для паспорта?Что скрывается за скучными фото на паспорт (42 неожиданных примера)Как выглядит новый японский паспорт (галерея)

Шутки пятницы и голуби-кагебешники

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.Смотрите также:Шутки четверга и подросток БэтменШутки среды и услуга «Трезвая капибара»Шутки среды и полиамор ЯкинШутки вторника и музей Егора ЛетоваШутки пятницы и отвратительные ушанки

Загадка, ломающая глаза и мозг: найди четыре кукурузных початка среди ананасов

Сочная проверка зрения и наблюдательности! Жаль, Хрущев не дожил.Смотрите также:Эта головоломка сломала наши глаза: где здесь четыре кота?Коварная загадка: найди утку в пузыряхДа что она, заколдованная?! Безумная загадка про три яблокаОчень сложная загадка: найди три яйцаЯпонский способ есть кукурузу

Бывший муж Дженнифер Лопес женится на «Мисс Вселенная Парагвай» Наде Феррейра: горячие фото модели, завоевавшей сердце Марка Энтони

Похоже, не только Джей Ло в этом году выйдет замуж. Смотрите также:Дженнифер Лопес выходит замуж за Бена Аффлека: горячие фото певицы, которая на шестом десятке будоражит мужчинСамые красивые актрисы Узбекистана: Куркова, Кобилова, Фармонова, Матчанова, Мухлисова.

Тест для интеллектуала: 11 классных вопросов на смекалку из «Что? Где? Когда?» времен СССР

«Нет ничего невозможного для человека с интеллектом», — говорила героиня одной славной советской комедии. Это она о нашем тесте!Смотрите также:Вопрос на смекалку из «Что? Где? Когда?» 1987 года, который не смог решить Александр Друзь (но зато сможет наша бабушка)Вопрос, который для советских знатоков «Что? Где? Когда?» стал последнимТест мечты интеллектуала: 10 изящных вопросов на смекалку из «Что? Где? Когда?» 1980-хЛенинградец задал такую задачку про «Войну и мир», что сдались даже советские знатоки «Что? Где? Когда?»Этот вопрос оставил игрока «Кто хочет стать миллионером?» без 1 млн рублей 20 лет назад, а сейчас на него ответит любой

Ровно 77 лет назад Левитан сделал последнее военное обращение. Вот что он сказал

Главной задачей Совинформбюро было составлять сводки о положении на фронтах и в тылу во время войны. Последнее оперативное сообщение прозвучало не 9 мая, как думают многие, а спустя неделю, 15 мая 1945 года.

Ура, опять длинные выходные! Объясняем, когда, почему и сколько дней

Зачехлил шампуры, тяпку и репелленты? Расчехляй обратно! Повод, как говорится, есть.Смотрите также:Шашлык мон амур: фотографии с пикников, которые можно сделать только в России и Восточной Европе10 чудо-инструментов для дивного шашлыкаПалатки для спорта, отдыха, секса, души и понтов: полный гид20 важных весенних фактов про клещейКак сэкономить на отпуске

Автомобильные кружки: горячая подборка

Лучший попутчик в дальней поездке — термокружка с хорошим кофе. Она не будет болтать всю дорогу, но при этом не даст тебе уснуть.Смотрите также:Как не заснуть за рулем: советы дальнобойщика с 16-летним стажемАвтопалатки: что это такое и почему нужно именно тебеПрицепы-дачи: 5 лучших российских моделейКак сделать идеальным утро кофеманаТебе нельзя на работу, если ты не нашел кружку с кофе на этом рисунке

Понижение зарплаты, интерес «Црвены Звезды» и слухи о прекращении карьеры: что будет с Артемом Дзюбой после чемпионства «Зенита»

Бывший лидер сине-бело-голубых на распутье. Смотрите также:«Зенит» досрочно оформил чемпионство в Российской премьер-лигеДзюба вынес на поле Рико, а Чистяков положил глаз на Венди.

В Сети обсуждают, под какими названиями будут выходить Esquire, Cosmopolitan и Men’s Health. Мы отобрали лучшие!

Скоро во всех газетных киосках страны! Новый номер «Якутской пижонки» с обзором трендовых заплаток на осеннее пальто!Смотрите также:Самые выдающиеся обложки в истории журнала Life35 безобразно смешных обложек русской попсы 80-90хСмелые обложки журналов для байкеров 70-80хPlayboy второй раз за историю поставил на обложку мужчину.

Бритни Спирс выложила обнаженные фото и посоветовала подписчикам заводить собак

Свежий выпуск «Вестника Бритни Спирс» с горячими снимками поп-дивы!Смотрите также:Бритни Спирс поделилась видео топлес с пляжа, которое можно смотреть вечноБритни Спирс сделала обнаженную фотосессию в честь свободы от опекиБеспрецедентно горячие фото и видео Бритни Спирс на пляжеБритни Спирс выложила в «Инстаграм» новые волнующие фото топлесБритни Спирс исполнила горячий танец в честь того, что отец отказался от опеки над ней (видео)

Трофеи из Берлина: иномарки послевоенного СССР

После победы над фашистской Германией в Советский Союз отправилось множество машин и мотоциклов. Не то чтобы их хватило на всех желающих, но на улицах больших городов «Мерседесы» и «Опели» ни у кого удивления не вызывали.

Российская компания «Тонк» представила ноутбук и мини-ПК (есть одно «но)»

Устройства поступят в продажу уже в этом году.Смотрите также:«Пока не MacBook»: омская компания анонсировала ноутбук на базе российского процессораДавай быстрее: как прокачать свой ноут и забыть о тормозахКаким получился первый в мире «зеленый» ноутбукШашлык мон амур: фотографии с пикников, которые можно сделать только в России и Восточной ЕвропеГарвардский видеотест на внимательность 1999 года

Лучшее новости

Пять причин для любви к Suzuki Jimny

У автомобильного отдела нашей редакции есть две страсти: умные брюнетки с большими глазами и Suzuki Jimny. И если от первых мы иногда отвлекаемся на веселых шатенок и эксцентричных блондинок, то образ Jimny всегда живет в наших сердцах. И вот почему.

Тест: Узнай по крылатый цитате фильм с Олегом Ефремовым

Великому и прекрасному Олегу Ефремову могло бы исполниться 95 лет в этом году. Но не исполнится никогда: 24 мая 2000-го он умер. Прошло 22 года, но не прошли очарование им, любовь и нежность к его киногероям. Этот тест — в память о нем.

Тест: Узнаешь по забавной цитате фильм с Олегом Ефремовым?

Великому и прекрасному Олегу Ефремову могло бы исполниться 95 лет в этом году. Но не исполнится никогда: 24 мая 2000-го он умер. Прошло 22 года, но не прошли очарование им, любовь и нежность к его киногероям. Этот тест — в память о нем.

Шутки вторника и пивчарка

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Актуальное новости

Вышел новый клип Rammstein Dicke Titten

Клип посвящен важной для всего человечества теме. Какой — можно интуитивно понять по названию, причем знать немецкий для этого необязательно.

Прогноз на матч «Рубин» — «Уфа»: в РПЛ останется только один

В Казани состоится матч жизни и смерти. Смотрите также:Девушка дня Полина Лысенко: она точно разбирается в футболе и «Что? Где? Когда?» лучше тебяУЕФА выкинул российский футбол из всех еврокубков в сезоне 2022/23Как живет один из лучших футболистов мира: спит на одном боку, тренируется с женой и начинает прием пищи с десертаФутбольные фанаты бойкотируют футбол из-за Fan ID.

Лучшие фильмы Ирана

Россию всколыхнула весть, что отныне наши кинотеатры и телевизоры будут крутить сериалы и фильмы из Ирана. Киновед MAXIM морально тебя к этому подготовит.Смотрите также:7 сумасшедших японских фильмов, которые никогда не осмелятся переснять в Голливуде8 самых провальных ремейков французских комедий, сделанных в Голливуде30 ништяков, о которых мечтает любой велосипедист30 лучших сюжетных твистов в фильмах XXI векаЛучшие фильмы про ядерную войну

Лучшие шутки и мемы про возвращение «Москвича»

Как похорошел «Москвич» при Собянине!Смотрите также:Гиперкары небесные: история сверхбыстрых автомобилейПять способов вытащить застрявший автомобильМашина для любви, а не для войны: история легендарного «хиппибуса» от VW21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины10 самых вопиющих киноляпов с оружием в культовых фильмах