Новости часа

Захватывающая история самого неудачливого яхтсмена в истории

Яхтсмен Дональд Краухерст — самый загадочный горемыка яхтенного спорта, этакий ходячий Бермудский треугольник. Он поставил на карту свою бедность и неудачу и… сорвал джекпот, получив их же, но во много раз больше!

Лучшее новости

Лучшие шутки мая и колеса отдельно

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки месяца, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Нереально жаркие фото в MAXIM Юлии Франц из «Универа» и «Гоголя» — вызвали из прошлого именем ее дня рождения

Срочно загляни в «Кухню», зайди в «Универ» и поставь себе «Пять с плюсом»! И тебе хорошо, и актрисе этих кинопроектов Юлии Франц приятно: сегодня у нее день рождения. В подарок от нас — праздничный показ нереально жаркой фотосессии девушки в MAXIM.

«В общем, все умерли»: самые душевные и оптимистичные киноцитаты Александра Абдулова

Ланцелот и чародей, инженер и убийца, прохиндей, пижон и еще много-премного кто. Обожаемый актер Александр Абдулов родился сегодня, 29 мая. Вспомнили самые известные цитаты киноперсонажей, которые он родил в крепком браке с актерской гениальностью.

Беспрецедентные фото в MAXIM королевы «Маргоши» и «Даешь, молодежь!» Марии Берсеневой — вызвали на бис в ее день рождения

Поздравляем с днем рождения Марию Берсеневу — актрису и участницу нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщина страны»! Дарим читателям проходки на ее совершенно невероятную фотосессию в MAXIM. Ни в одном кинотеатре и просто театре планеты такого не покажут!

Лучшие шутки недели и ДК железнодорожников, который не знает страха

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Шутки пятницы и синабона

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Актуальное новости

Почему шлем нужен даже тем, у кого нет мотоцикла (+подборка из 7 крутейших шлемов)

Даже равнодушные к одежде, умыванию и чистке зубов мужчины часто замирают при виде красивого шлема. Взгляд их затуманивается, и они что-то себе представляют. То ли путешествие на мотоцикле, то ли гонки на автомобилях.