Новости часа

Две полезные психологические техники разговора с самим собой и две — вредные

Спасибо гарнитурам: теперь можно разговаривать с самим собой посреди улицы, не опасаясь госпитализации. Но прежде стоит узнать, когда полезно говорить с самим собой, а когда — не очень.

Колеса для отпуска: где выгодно арендовать автомобиль на неделю-две

Согласны, большинству жителей крупных городов личный автомобиль ни к чему: катайся на каршеринге и забудь про заботы. Но только до тех пор, пока не соберешься ехать в отпуск. Тут тебе каршеринг не поможет. Или все же поможет?

Польза и вред свежевыжатых соков

Задача №1 летом – напичкать в себя как можно больше витаминов. И когда есть клубнику и другие ягоды ты уже не в силах, переходи на самые полезные фреши. Но помни, что, как и у любого лекарства, у свежевыжатых соков также есть свои противопоказания.

20 самых потешных указов Петра I

«Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам», — и другие прекрасные и мудрые распоряжения великого русского императора.

Как мы всей редакцией играли в квиз

Веселье, азарт и мозговой штурм в компании друзей — все это про интеллектуальные игры формата «квиз». Сегодня мы расскажем, как редакция нашего журнала играла в один из топовых квизов Москвы — Squiz.

Меняй «железо», пока горячо!

Летом многие привыкли обновлять все: тело, интерьер, игровое и рабочее «железо». Однако в этот раз все не так просто, ведь в сторону привычных брендов даже при большом бюджете смотреть не очень вкусно.

Невероятные фото звезды «Сладкой жизни» и «Аванпоста» Лукерьи Ильяшенко в MAXIM — делимся во имя ее дня рождения

Поздравляем с днем рождения актрису, красавицу, восхитительную участницу нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны» Лукерью Ильяшенко. Приготовили читателям даже не один, а два подарка — показы ее сногсшибающих фотосессий в MAXIM!

Ford сделал внедорожник для геев

Компания, логотип которой украшает голубой овал, всегда гордилась своей поддержкой ЛГБТ-сообщества. В том числе — финансовой. И вот уже второй год подряд Ford представляет автомобили, за которые в России, наверное, и под статью о пропаганде можно попасть.

Как сейчас живет и выглядит Анна Курникова (плюс показываем ту самую ее фотосессию в MAXIM)

Экс-первой ракетке мира в паре и большому теннисному секс-символу 1990-х Анне Курниковой сегодня исполняется 41 год. Узнаем, как она поживает, покажем ее последние личные снимки и ту самую фотосессию в MAXIM.

«Пушкин любил кидаться камнями»: гомерические литературные анекдоты про наше всё и от самого Пушкина

Ровно 223 года как зажглась крупнейшая звезда российской словесности Александр Сергеевич Пушкин. В день рождения гения дарим тебе знаменитые литературные анекдоты про него, а также остроты самого поэта.

Лучшее новости

Удивительная история Нелли Блай — журналистки-расследовательницы XIX века, которая была круче репортеров-мужчин

Нынче журфаки заполнены девушками, хотя каких-то полтора века назад профессии журналиста и репортера считались исключительно мужскими. Но Нелли Блай доказала, что женщина может справиться с журналистской работой не лучше мужчины, а намного лучше.

Шутки недели и жизнь без лифчика

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Актуальное новости

Владимир Машков, Константин Хабенский и Сергей Шнырев: кто из актеров мог сыграть роль Саши Белого в культовой «Бригаде»

В этом году легендарный сериал отмечает 20-летие выхода на экраны. Главного героя в нем сыграл Сергей Безруков, для которого роль стала путевкой в жизнь. Но его могли поменять на других звезд.

Поднебесный булл-пап: самые эффектные стволы армии Китая

Вооруженные силы Китая имеют в своем распоряжении кучу эффективных устройств для человекоубийства, как и положено армии цивилизованной страны. Мы расскажем об основном оружии мотопехоты — автоматических винтовках, пулеметах и гранатометах.

Палящие личные фото ведущей «Орла и решки» Марии Иваковой: восхищаемся в ее день рождения

За что мы любим Казахстан? За то, что он подарил нам бешбармак и блондинку Марию Ивакову. Поздравляй же участницу рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны» с днем рождения!