Новости часа

6 диагнозов, при которых пиво смертельно опасно

Опустим споры о «пивном алкоголизме» — в медицине такого официального термина нет, зарубежные наркологи его не признают. Но врачи все равно считают употребление пива в количествах даже 1-2 бутылочки в день очень опасным.

10 фактов о противокорабельной ракете «Оникс» (плюс видео запуска)

Звезда российских и украинских новостей нынче — высокоточная ракета «Оникс». Ей в Одесской области недавно уничтожили станцию управления беспилотниками. И еще два припаркованных рядом Bayraktar TB2 за компанию.

Две полезные психологические техники разговора с самим собой и две — вредные

Спасибо гарнитурам: теперь можно разговаривать с самим собой посреди улицы, не опасаясь госпитализации. Но прежде стоит узнать, когда полезно говорить с самим собой, а когда — не очень.

Польза и вред свежевыжатых соков

Задача №1 летом – напичкать в себя как можно больше витаминов. И когда есть клубнику и другие ягоды ты уже не в силах, переходи на самые полезные фреши. Но помни, что, как и у любого лекарства, у свежевыжатых соков также есть свои противопоказания.

Колеса для отпуска: где выгодно арендовать автомобиль на неделю-две

Согласны, большинству жителей крупных городов личный автомобиль ни к чему: катайся на каршеринге и забудь про заботы. Но только до тех пор, пока не соберешься ехать в отпуск. Тут тебе каршеринг не поможет. Или все же поможет?

Лучшее новости

Почему на российские корабли срочно ставят сухопутные системы ПВО «Тор»

После гибели крейсера «Москва» (возможно, это просто совпадение) военным стало понятно, что существующие корабельные системы ПВО уже не того. В смысле, не соответствуют вызовам времени. C этим срочно надо что-то делать.

Актуальное новости

Как сейчас выглядит певица Алекса, которую взяли на «Фабрику звезд» по блату: смотрим на исполнительницу хита «Где же ты?»

В соцсетях вновь заговорили о певице Алексе, которая стала звездой после «Фабрики звезд». Дочь миллионера была на проекте белой вороной, и из нее упорно собирались сделать звезду.

Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам

Если твоя девушка или жена ходит к психотерапевту или, как минимум, регулярно встречается за бокалом вина с подружками, то, скорее всего, они знают о тебе много интересного и удивительного.

Собрали личные фото звезды «Последнего министра» и «Холопа» Ольги Дибцевой в ее день рождения

Сегодня празднует свой день рождения российская актриса и участница горячего рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны» Ольга Дибцева. Мы приготовили горячий десерт — ее личные фото!

5 писателей, которые в России популярнее, чем у себя на родине

Некоторые всенародно любимые на постсоветском пространстве авторы мало известны у себя на родине. Это потому, что мы все-таки совершенно уникальная и не похожая ни на кого нация, идущая своим путем, или данному феномену есть разумное объяснение?