Новости часа

12 ключевых фактов о польских самоходках Krab

Украина получила уже вторую порцию САУ Krab — польских 155-мм самоходных артиллерийских установок (САУ). И это не устаревшее вооружение, которое любят передавать ВСУ партнеры, а вполне современная техника. Польша сама такой пользуется.

Делимся откровенными фото Евгении Крегжде из «Даешь, молодежь!» и «Папа, сдохни» в ее день рождения

Прекрасная во всех отношениях Евгения Крегжде — актриса театра и кино, героиня обложки MAXIM, жемчужина нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны» — родилась в этот день, 15 июля. Показываем ее чрезвычайно откровенную фотосессию в MAXIM, где она блестяще играет битой и не только.

Самые горячие футболистки Евро-2022: Лия Уильямсон, Гуро Петтерсен, Юле Бранд и другие (много фото прилагается)

Хоть женский Евро-2022 проходит без сборной России (а все мы помним, что у нас живут самые красивые девушки), предлагаем тебе посмотреть на горячих футболисток.

7 удивительных историй о красках-убийцах

До становления химической промышленности человечество использовало очень экзотические красители. Некоторые из них стоили целое состояние, а некоторые вызывали странные эпидемии смертей.

Симба, Энджел и Аполлон: какими необычными именами Седокова, Хилькевич, Шнуров и Канделаки называют своих детей

В Сети обсуждают имя сына певицы Нюши, которое она раскрыла недавно: мальчика назвали Саффон. А вот его сестру зовут Симба. MAXIM выясняет, кто еще из звездных детей скажет родителям спасибо за необычное имя.

Лайнер Astoria Grande компании Miray Cruises прибыл в порт Сочи и готовится к своему первому круизу

Солнце, море, потрясающая атмосфера и продуманный маршрут — все это обеспечит российским туристам незабываемые впечатления на борту Astoria Grande. Судно уже прибыло в Сочи и сейчас готовится к своему первому круизу 16 июля.

Жим на брусьях

Жим на брусьях помогает развить силу и увеличить размеры мышц, а именно – трицепсов, грудных мышц, дельтовидных, а также закрепить ряд упражнений, например, жим штанги

Америка — Украине: лучшие западные ЗРК NASAMS

Американские сайты сообщают о поставках на Украину «продвинутых систем ПВО NASAMS в рамках пакета помощи на 820 млн долларов». В Штатах эти ракетные комплексы действительно считают самыми эффективными.

Шутки среды и хит жаб

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

7 самых неловких моментов во время поцелуя и как их избежать

Что может пойти не так во время поцелуя? Например, у тебя вдруг окажется нос. Как это эволюция вздумала водрузить его на самое неудобное место? Однако это еще цветочки, по сравнению с другими классическими провалами!

Волейболистка из Бразилии Кейла Алвеш на Onlyfans получает в 50 раз больше, чем за спорт: посмотрим на ее горячие фото

Кейла Алвеш одна из самых популярных спортсменок Бразилии: она молода, горяча и красива. Вот только спортом она не может заработать столько, сколько получает, продавая фото интимного характера.

Существует ли на самом деле порошковое пиво

«Все пиво в России нынче синтетическое. Хуже того, порошковое, на воде из-под крана замешанное, спиртом крепленое». Подобные утверждения мы, да и ты сам, слышали не раз. С одной стороны, да и ладно, лишь бы не безалкогольное. С другой — неужто правда?

Лучшее новости

12 ключевых фактов о польских САУ Krab

Украина получила уже вторую порцию САУ Krab — польских 155-мм самоходных артиллерийских установок (САУ). И это не устаревшее вооружение, которое любят передавать ВСУ партнеры, а вполне современная техника. Польша сама такой пользуется.

Еда поможет настроить биологические часы человека

Корректировка рациона питания способна не только изменить здоровье и самочувствие человека, но еще и настраивает внутренние биологические часы, с помощью которых синхронизируются все важные процессы в организме

Украинская звезда Onlyfans Луиза Ховански рассказала, как мужчины предлагают ей «убежище» за интим. Смотрим фото красотки

Перед нами звезда Onlyfans Луиза Ховански, которая зарабатывает по три миллиона рублей в месяц, благодаря большой груди. Вот только личную жизнь ей никак не наладить.

Актуальное новости

Что представляет собой ракета Harpoon и можно ли ей уничтожить Крымский мост?

Недавно от бывшего командующего европейской армией НАТО генерала Филипа Бридлава поступило предложение «нанести сокрушительный удар по Кремлю, атаковав мост через Керченский пролив» противокорабельными ракетами Harpoon. Интересно, реально ли это?

Показываем самые горячие снимки звезды «Деффчонок» Полины Максимовой в ее день рождения

Поздравляй с днем рождения актрису, нашу «фамильную» тезку и участницу рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны» Полину Максимову! Держи подарок — ее самые горячие фото в MAXIM плюс самые личные снимки.