Новости часа

15 редких архивных фото Дэвида Хассельхоффа, который сыграл в сериалах «Рыцарь дорог» и «Спасатели Малибу»

Ты не поверишь, но кумир нашей юности, которого мы смотрели по телевизору в 90-е и восхищались, еще и певец! Рассказываем неизвестные факты из биографии Дэвида Хассельхоффа и смотрим на редкие фото.

Самые красивые легкоатлетки чемпионата мира — 2022: Алиса Шмидт, Лике Клавер, Ивона Дадич, Дина Эшер-Смит

15 июля в Юджине стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. В этом году из-за санкций на нем не будет российских и белорусских спортсменов, но посмотреть его все-таки стоит — хотя бы из-за этих красавиц.

Дарья Блохина — «королева озвучки», которая подарила свой голос колонке «Люсе» в одноименном сериале с Данилой Козловским

Многие думали, что умную колонку сыграла Кристина Асмус, но нет, это Дарья Блохина. Ее ты помнишь по прикольным видео «Актеры дубляжа в реальной жизни».

Шутки недели и врач-акулист

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

12 ключевых фактов о польских самоходках Krab

Украина получила уже вторую порцию САУ Krab — польских 155-мм самоходных артиллерийских установок (САУ). И это не устаревшее вооружение, которое любят передавать ВСУ партнеры, а вполне современная техника. Польша сама такой пользуется.

IQ Boost: 5 книг, которые помогут развить креативные способности и прокачать мышление

Не только дизайнерам или музыкантам полезно развивать креативное мышление. Это классный скилл для всех — представьте, что даже рутинные задачи вы научитесь решать как-то нестандартно, с большим кайфом и отдачей.

7 удивительных историй о красках-убийцах

До становления химической промышленности человечество использовало очень экзотические красители. Некоторые из них стоили целое состояние, а некоторые вызывали странные эпидемии смертей.

Лайнер Astoria Grande компании Miray Cruises прибыл в порт Сочи и готовится к своему первому круизу

Солнце, море, потрясающая атмосфера и продуманный маршрут — все это обеспечит российским туристам незабываемые впечатления на борту Astoria Grande. Судно уже прибыло в Сочи и сейчас готовится к своему первому круизу 16 июля.

Жим на брусьях

Жим на брусьях помогает развить силу и увеличить размеры мышц, а именно – трицепсов, грудных мышц, дельтовидных, а также закрепить ряд упражнений, например, жим штанги

Самые горячие футболистки Евро-2022: Лия Уильямсон, Гуро Петтерсен, Юле Бранд и другие (много фото прилагается)

Хоть женский Евро-2022 проходит без сборной России (а все мы помним, что у нас живут самые красивые девушки), предлагаем тебе посмотреть на горячих футболисток.

Америка — Украине: лучшие западные ЗРК NASAMS

Американские сайты сообщают о поставках на Украину «продвинутых систем ПВО NASAMS в рамках пакета помощи на 820 млн долларов». В Штатах эти ракетные комплексы действительно считают самыми эффективными.

Лучшее новости

Пионеры, молчать! Лучшие афоризмы Фаины Раневской — крылатые, малоизвестные, подлинные и те, что ей приписывают

Фаина Раневская сыграла в этот день самую злую свою шутку — умерла. Было это 19 июля 1984 года, то есть ровно 38 лет назад. Но крылатые афоризмы артистки не устарели ни на день — ни подлинные, ни те, что ей приписывает молва, Интернет и сборники.

Основные принципы мужского подхода к воспитанию детей

Мужской подход к воспитанию и обучению ребенка небесспорен, но интересен и очень эффективен. Эта статья — свидетельство отличия мужской воспитательной политики от женской, но не противопоставления их друг другу

Актуальное новости