Новости часа

12 самых сексуальных автомобилей: итальянские шедевры

Изгибы некоторых машин так упоительны, что их можно гладить взором бесконечно. А все потому, что их создавали с любовью. Для услаждения твоих глаз мы собрали 12 прекрасных экземпляров, созданных итальянским кузовными ателье.

Шутки недели и Бабконур

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Орехи на треть снижают риск сердечных заболеваний

Пользу орехов объяснить достаточно просто: в их состав входит богатая комбинация витаминов, ненасыщенных жирных кислот, минералов и многих других веществ, необходимых для нормального функционирования организма

Шутки недели и врач-акулист

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

15 редких архивных фото Дэвида Хассельхоффа, который сыграл в сериалах «Рыцарь дорог» и «Спасатели Малибу»

Ты не поверишь, но кумир нашей юности, которого мы смотрели по телевизору в 90-е и восхищались, еще и певец! Рассказываем неизвестные факты из биографии Дэвида Хассельхоффа и смотрим на редкие фото.

Самые красивые легкоатлетки чемпионата мира — 2022: Алиса Шмидт, Лике Клавер, Ивона Дадич, Дина Эшер-Смит

15 июля в Юджине стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. В этом году из-за санкций на нем не будет российских и белорусских спортсменов, но посмотреть его все-таки стоит — хотя бы из-за этих красавиц.

12 ключевых фактов о польских самоходках Krab

Украина получила уже вторую порцию САУ Krab — польских 155-мм самоходных артиллерийских установок (САУ). И это не устаревшее вооружение, которое любят передавать ВСУ партнеры, а вполне современная техника. Польша сама такой пользуется.

IQ Boost: 5 книг, которые помогут развить креативные способности и прокачать мышление

Не только дизайнерам или музыкантам полезно развивать креативное мышление. Это классный скилл для всех — представьте, что даже рутинные задачи вы научитесь решать как-то нестандартно, с большим кайфом и отдачей.

Дарья Блохина — «королева озвучки», которая подарила свой голос колонке «Люсе» в одноименном сериале с Данилой Козловским

Многие думали, что умную колонку сыграла Кристина Асмус, но нет, это Дарья Блохина. Ее ты помнишь по прикольным видео «Актеры дубляжа в реальной жизни».

7 удивительных историй о красках-убийцах

До становления химической промышленности человечество использовало очень экзотические красители. Некоторые из них стоили целое состояние, а некоторые вызывали странные эпидемии смертей.

Лучшее новости

Как по взгляду отличить романтические чувства от сексуального желания?

Люди, которые смотрят на лицо человека противоположного пола, подсознательно определяют его, как подходящего партнера для романтических отношений. Те же, кто больше внимания обращал именно на тело, рассчитывали на краткосрочные сексуальные отношения.

5 неожиданных польз и прелестей борщевика

Боишься ли ты или хотя бы недолюбливаешь борщевик так, как его недолюбливает правительство Московской области, которое ввело штрафы за дачные участки, заросшие этим растением? Да? А между прочим, зря!

Актуальное новости