Новости часа

Лайнер Astoria Grande компании Miray Cruises прибыл в порт Сочи и готовится к своему первому круизу

Солнце, море, потрясающая атмосфера и продуманный маршрут — все это обеспечит российским туристам незабываемые впечатления на борту Astoria Grande. Судно уже прибыло в Сочи и сейчас готовится к своему первому круизу 16 июля.

Шутки среды и хит жаб

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

7 самых неловких моментов во время поцелуя и как их избежать

Что может пойти не так во время поцелуя? Например, у тебя вдруг окажется нос. Как это эволюция вздумала водрузить его на самое неудобное место? Однако это еще цветочки, по сравнению с другими классическими провалами!

Жим на брусьях

Жим на брусьях помогает развить силу и увеличить размеры мышц, а именно – трицепсов, грудных мышц, дельтовидных, а также закрепить ряд упражнений, например, жим штанги

Америка — Украине: лучшие западные ЗРК NASAMS

Американские сайты сообщают о поставках на Украину «продвинутых систем ПВО NASAMS в рамках пакета помощи на 820 млн долларов». В Штатах эти ракетные комплексы действительно считают самыми эффективными.

«Земляне» спели легендарную «Траву у дома» для 45 тысяч зрителей: в чем секрет их всенародной популярности

Музыканты триумфально вернулись на сцену с участниками первого состава и представили свое шоу в Санкт-Петербурге. MAXIM побывал там и рассказывает, почему «Земляне» все еще актуальны.

Чем опасна жара для мозга?

Врачи очень убедительно объяснили, почему в жаркую погоду стоит носить панамку. А также чем грозят твоему здоровью душные закрытые пространства.

Существует ли на самом деле порошковое пиво

«Все пиво в России нынче синтетическое. Хуже того, порошковое, на воде из-под крана замешанное, спиртом крепленое». Подобные утверждения мы, да и ты сам, слышали не раз. С одной стороны, да и ладно, лишь бы не безалкогольное. С другой — неужто правда?

Что у Китая с Тайванем?

История противостояния двух очень похожих стран. Или почему Китайская Народная Республика и Китайская Республика не дружат.

Лучшее новости

Ученые объяснили, из-за чего женщины живут дольше, чем мужчины

Мнение о том, что на продолжительность жизни представителей сильной половины человечества оказывает влияние склонность к риску и зависимость от вредных привычек – миф: существует более опасная причина

Шутки пятницы и Заха Бегит

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Стримерша Коринна Копф (CorinnaKopf) за год заработала на Onlyfans 11 миллионов долларов. Посмотри на фото, за которые другие платят тысячи

Девушка прославилась своими стримами на Twitch, а после перешла на другие проекты. Сейчас ее основной доход — популярная площадка по продаже откровенных фото и видео.

Актуальное новости

12 жестких цитат Бориса Джонсона о России

Премьер-министр Великобритании — яркая личность. Одна внешность чего стоит! Однако и высказывания Бориса по поводу России, русских, Путина и спецоперации тоже заслуживают твоего внимания.

5 вопросов про нападения акул

Если ты зачем-то собрался лететь в места обитания акул, будь начеку и вооружись фактами из этого материала (хотя мы надеемся, что они тебе не пригодятся).

7 коктейлей со льдом, которые спасут тебя этим летом

В жару с коктейлями есть проблема: их трудно неторопливо потягивать, хочется выпить все в три глотка и налить еще. Для замедления процесса напиток должен быть ледяным во всех смыслах. Чтобы губы пьющего немели, а уши покрывались инеем от удовольствия.