Новости часа

Тест: Умеешь ли ты пить?

Стиль твоих отношений с алкоголем определяет многое. Отношения с друзьями и их количество. Отношения с подругами и их качество. Да что там, от этого порой зависит даже карьера!

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Откровения мамы Стифлера: «После „Американского пирога“ у меня было 200 секс-партнеров»

Актриса Дженнифер Кулидж стала знаменитой после фильма «Американский пирог», где она сыграла знаменитую маму Стифлера. Роль принесла ей мировую славу и, как выяснилось, сексуальные приключения.

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Крупный домашний кот: как человечество пыталось приручить леопардов, львов и других больших кошек

Люди веками пытались одомашнить леопардов, львов и прочих весьма отдаленных и очень диких родственников твоего кота Маркиза. Иногда у людей получалось, иногда их раздирали на части. Спойлер: безопаснее всего — гепарды.

Лучшее новости

Актуальное новости

Тестируем Mitsubishi Eclipse Cross: гонять — и никаких понтов

В условиях экономической недоблокады, удивительных цен на автомобили и лежащего на грунте авторынка мы продолжаем тестировать попавшиеся под руку автомобили. Просто ради фана и чтобы не отвыкнуть. Вот, например, Mitsubishi Eclipse Cross.