Новости часа

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

Забытый король вестернов Том Микс: ковбой с простреленным горлом и легенда Голливуда

Как в наши дни становятся знаменитыми актерами? Приятная внешность, система Станиславского, суровые испытания вроде работы зазывалой в ресторане или официантом… А в начале XX века все было иначе. Одной из главных звезд Америки стал Том Микс — реальный ковбой со сломанным носом и простреленным горлом, умевший отлично ездить верхом и стрелять.

Шутки недели и главный стресс детства

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Правила самогонщиков: почему медь вкуснее нержавейки и как отсечь хвосты на глаз

Гиппократ сказал — «ты то, что ты ешь», но он ведь был грек, при том довольно древний. В современных реалиях ты то, что ты пьёшь. Поэтому рано или поздно любой благородный муж приходит к мысли о самогоноварении.

Тест: Умеешь ли ты пить?

Стиль твоих отношений с алкоголем определяет многое. Отношения с друзьями и их количество. Отношения с подругами и их качество. Да что там, от этого порой зависит даже карьера!

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Откровения мамы Стифлера: «После „Американского пирога“ у меня было 200 секс-партнеров»

Актриса Дженнифер Кулидж стала знаменитой после фильма «Американский пирог», где она сыграла знаменитую маму Стифлера. Роль принесла ей мировую славу и, как выяснилось, сексуальные приключения.

Крупный домашний кот: как человечество пыталось приручить леопардов, львов и других больших кошек

Люди веками пытались одомашнить леопардов, львов и прочих весьма отдаленных и очень диких родственников твоего кота Маркиза. Иногда у людей получалось, иногда их раздирали на части. Спойлер: безопаснее всего — гепарды.

Лучшее новости

Наконец-то ты пришел!

Поздравляем, ты отвлекся от барного кутежа на QR-код, а это первый шаг пути на самую ожидаемую и секретную вечеринку Москвы: «MISS MAXIM 2022 & Точка любви»!

Дина и Арина Аверины — суперзвезды художественной гимнастики, которых не сломил мировой хейт. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.

Новая девушка Антона Гусева: горячие фото стилиста Яны Герштейн, которая не стесняется демонстрировать страсть со звездой реалити

Антон Гусев прославился после известного шоу, в котором люди строят любовь под прицелом телекамер. Сейчас он бизнесмен, предприниматель, а также холостой мужчина, который уже нашел себе новый объект обожания.

Яна Кошкина заразилась коронавирусом: желаем актрисе поскорее выздороветь и смотрим, чем она будет радовать нас дальше

Наша cover-girl Яна Кошкина заразилась коронавирусом. Как она рассказала, второй раз за год. Мы советуем актрисе, да, впрочем, и тебе, есть побольше витаминов и следить за здоровьем.

Актуальное новости

Сестры Аверины — звезды художественной гимнастики. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.

Ольга Дибцева — горячая звезда сериала «Нереалити». Смотрим фото красотки, которая сыграла комедийную роль

Карьера Ольги Дибцевой идет в гору семимильными шагами. Актриса снялась в популярном фильме «Холоп», а недавно представила премьеру — сериал «Нереалити».

Шутки недели и аллюзии русских народных сказок

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.