Новости часа

Электрочерепаха, робот-ангел, робот-рыбак и сцена-карусель: самые необычные экспонаты на фестивале Geek Picnic

Международный фестиваль науки и технологий Geek Picnic впервые пройдет в «Музеоне» 30 июля. Организаторы готовятся показать самые необычные и высокотехнологичные новинки науки и искусства.

Элизабет Беркли — звезда «Шоугелз», которая так и осталась мечтой миллионов мужчин. Смотрим горячие фото к ее дню рождения

Культовый фильм про танцовщицу, которая пытается попасть в шоу в Лас-Вегасе, вышел в 1995 году. Критикам не понравилась картина, как и роль Элизабет Беркли.

Самые смелые девушки XX века: захватывающая история эволюции женского купальника

Просто страшно представить, в чем приходилось купаться барышням начала XX века (показываем)! Однако благодаря известным актрисам, моделям и просто красавицам современные пляжи выглядят гораздо интереснее.

Крупный домашний кот: как человечество пыталось приручить леопардов, львов и других больших кошек

Люди веками пытались одомашнить леопардов, львов и прочих весьма отдаленных и очень диких родственников твоего кота Маркиза. Иногда у людей получалось, иногда их раздирали на части. Спойлер: безопаснее всего — гепарды.

Шутки среды и эчпочмагия

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

12 самых сексуальных автомобилей: итальянские шедевры

Изгибы некоторых машин так упоительны, что их можно гладить взором бесконечно. А все потому, что их создавали с любовью. Для услаждения твоих глаз мы собрали 12 прекрасных экземпляров, созданных итальянским кузовными ателье.

Шутки недели и Бабконур

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Орехи на треть снижают риск сердечных заболеваний

Пользу орехов объяснить достаточно просто: в их состав входит богатая комбинация витаминов, ненасыщенных жирных кислот, минералов и многих других веществ, необходимых для нормального функционирования организма

15 редких архивных фото Дэвида Хассельхоффа, который сыграл в сериалах «Рыцарь дорог» и «Спасатели Малибу»

Ты не поверишь, но кумир нашей юности, которого мы смотрели по телевизору в 90-е и восхищались, еще и певец! Рассказываем неизвестные факты из биографии Дэвида Хассельхоффа и смотрим на редкие фото.

Лучшее новости

Павел Деревянко: «Девчонки считают меня привлекательным»

Главный по волейболу Паша Деревянко рассказывает про популярность, деньги и третий сезон комедийного сериала «Дылды», где тренер Ковалёв ушел в депрессию и поправился сразу на четыре размера. Посмотреть на Пашу с пивным животиком можно уже 2 августа в 19.00 на СТС.

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: уникальное фото Равшаны Курковой в купальнике, Анастасия Акатова испытывает пресс

Раскаленней крыш! Упоительней минералки! Вожделенней отпуска! Наше раскаленное фотообозрение соцсетей самых желанных женщин страны уже горячит твой взор и воображение.

Актуальное новости