Новости часа

Шутки недели и «вы будете счастливы»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

20 лучших фото и ярких цитат Андрея Кончаловского к юбилею режиссера

Андрей Кончаловский — один из немногих российских режиссеров, который смог добиться успеха не только на родине, но и в Европе и США. Несмотря на солидный возраст (мэтру исполнилось 85 лет!), он продолжает работать.

История фотографии: директора табачных корпораций заявляют под присягой, что никотин не вызывает привыкания

Табачная индустрия переживает не лучшие времена. Человек с сигаретой в зубах считается злодеем похуже педофила. Но еще в середине прошлого века все было по-другому.

Самые аппетитные фото звезды «Кухни» Рины Гришиной — пожираем глазами в ее день рождения

Поздравляй с днем рождения звезду сериалов «Кухня» и «Детективное агентство Мухича» Рину Гришину и угощайся: на горячее — ее фотосессия в MAXIM, на второе горячее — самые пылкие и жаркие личные фото!

Забытый король вестернов Том Микс: ковбой с простреленным горлом и легенда Голливуда

Как в наши дни становятся знаменитыми актерами? Приятная внешность, система Станиславского, суровые испытания вроде работы зазывалой в ресторане или официантом… А в начале XX века все было иначе. Одной из главных звезд Америки стал Том Микс — реальный ковбой со сломанным носом и простреленным горлом, умевший отлично ездить верхом и стрелять.

Шутки недели и главный стресс детства

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

Правила самогонщиков: почему медь вкуснее нержавейки и как отсечь хвосты на глаз

Гиппократ сказал — «ты то, что ты ешь», но он ведь был грек, при том довольно древний. В современных реалиях ты то, что ты пьёшь. Поэтому рано или поздно любой благородный муж приходит к мысли о самогоноварении.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Тест: Умеешь ли ты пить?

Стиль твоих отношений с алкоголем определяет многое. Отношения с друзьями и их количество. Отношения с подругами и их качество. Да что там, от этого порой зависит даже карьера!

Зачем Эрдоган покупает у России С-400?

Несмотря на то что Турция — член НАТО, она с удовольствием готовится принять второй полк купленных у России комплексов ПВО C-400. Партнеры по оборонному альянсу негодуют: это контракт на 2,5 млрд долларов.

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Откровения мамы Стифлера: «После „Американского пирога“ у меня было 200 секс-партнеров»

Актриса Дженнифер Кулидж стала знаменитой после фильма «Американский пирог», где она сыграла знаменитую маму Стифлера. Роль принесла ей мировую славу и, как выяснилось, сексуальные приключения.

Лучшее новости

Какие из российских яблок самые вкусные, надо ли чистить яблоки и еще 10 вопросов о главной фруктовой скрепе

Такой привычный с детства фрукт, как яблоко, вопросов вроде бы не вызывает. А зря. Если начать их задавать, то выяснится, что яблоки не так просты, как кажется!

Откуда взялся мат, как правильно материться и еще 3 вопроса про нехорошие слова

Ученые зачем-то спорят, откуда матерные слова взялись в языке, хотя ответ очевиден: мальчишки из старших классов научили. Если тебя интересуют подробности зарождения, развития и будущего матерного языка, читай эту статью.

Зачем Эрдоган покупает у России С-400»?

Несмотря на то что Турция — член НАТО, она с удовольствием готовится принять второй полк купленных у России комплексов ПВО C-400. Партнеры по оборонному альянсу негодуют: это контракт на 2,5 млрд долларов.

10 вещей к началу учебного года: как собрать ребенка в школу по-мужски

В августе в магазинах начинается школьный апокалипсис — битва за тетради с картинками и пеналы с блестками. Отставить панику! Если у тебя тоже имеется школьник, вот тебе суровый список того, что действительно нужно купить. И ни финтифлюшкой больше!

Наконец-то ты пришел!

Поздравляем, ты отвлекся от барного кутежа на QR-код, а это первый шаг пути на самую ожидаемую и секретную вечеринку Москвы: «MISS MAXIM 2022 & Точка любви»!

Актуальное новости

Сестры Аверины — звезды художественной гимнастики. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.