Новости часа

Почему у Швейцарии есть флот и другие самые частые вопросы пользователей Google к странам Европы

Почему Россия хочет Украину, а в Литве такая высокая смертность? Самые популярные запросы в Сети по поводу текущей повестки, а также исторических перспектив. Разбираемся.

Тест для души: Узнай комедии с Юрием Никулиным по крылатым и смешным цитатам

Сегодня ровно 25 лет, как мы живем без Юрия Никулина — артиста, героя, очень хорошего человека. Чтобы скрасить дальнейшее существование, не придумали ничего лучше, чем этот тест, постарались вложить в него всю отведенную нам душу.

Последние фото Дарьи Дугиной — дочери идеолога «русского мира», которую взорвали в автомобиле

«Кто такая Дарья Дугина», — сейчас этим вопросом задаются те, кто никогда не сталкивался с политикой и теорией «русского мира». Наследница знаменитого философа Александра Дугина стала жертвой политических игр, автомобиль с ней взорвали на Можайском шоссе.

Шутки недели и «вы будете счастливы»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

20 лучших фото и ярких цитат Андрея Кончаловского к юбилею режиссера

Андрей Кончаловский — один из немногих российских режиссеров, который смог добиться успеха не только на родине, но и в Европе и США. Несмотря на солидный возраст (мэтру исполнилось 85 лет!), он продолжает работать.

История фотографии: директора табачных корпораций заявляют под присягой, что никотин не вызывает привыкания

Табачная индустрия переживает не лучшие времена. Человек с сигаретой в зубах считается злодеем похуже педофила. Но еще в середине прошлого века все было по-другому.

Забытый король вестернов Том Микс: ковбой с простреленным горлом и легенда Голливуда

Как в наши дни становятся знаменитыми актерами? Приятная внешность, система Станиславского, суровые испытания вроде работы зазывалой в ресторане или официантом… А в начале XX века все было иначе. Одной из главных звезд Америки стал Том Микс — реальный ковбой со сломанным носом и простреленным горлом, умевший отлично ездить верхом и стрелять.

Шутки недели и главный стресс детства

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Правила самогонщиков: почему медь вкуснее нержавейки и как отсечь хвосты на глаз

Гиппократ сказал — «ты то, что ты ешь», но он ведь был грек, при том довольно древний. В современных реалиях ты то, что ты пьёшь. Поэтому рано или поздно любой благородный муж приходит к мысли о самогоноварении.

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Тест: Умеешь ли ты пить?

Стиль твоих отношений с алкоголем определяет многое. Отношения с друзьями и их количество. Отношения с подругами и их качество. Да что там, от этого порой зависит даже карьера!

Самые аппетитные фото звезды «Кухни» Рины Гришиной — пожираем глазами в ее день рождения

Поздравляй с днем рождения звезду сериалов «Кухня» и «Детективное агентство Мухича» Рину Гришину и угощайся: на горячее — ее фотосессия в MAXIM, на второе горячее — самые пылкие и жаркие личные фото!

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Лучшее новости

Кто такой Александр Дугин, машину которого взорвали ночью? Подробности убийства его дочери Дарьи

СМИ весь день обсуждают страшное убийство Дарьи Дугиной — дочери знаменитого политолога и идеолога «Русского мира» Александра Дугина. Эксперты говорят, что целью был именно он, а наследница оказалась не в том месте.

Какие из российских яблок самые вкусные, надо ли чистить яблоки и еще 10 вопросов о главной фруктовой скрепе

Такой привычный с детства фрукт, как яблоко, вопросов вроде бы не вызывает. А зря. Если начать их задавать, то выяснится, что яблоки не так просты, как кажется!

«Мир вокруг нее крутил, называл странной»: горячие фото Мари Краймбрери в честь дня рождения главной поп-певицы России

Мари Краймбрери не так давно на сцене, но уже успела выпустить несколько десятков суперуспешных хитов, которые знает вся страна. Поздравляем певицу и смотрим ее личные фото.

Иван Ургант пошутил над дочкой Эрикой в ее день рождения: смотрим слишком провокационные фото наследницы телеведущего

Несмотря на то, что Эрика Урганту не родная дочь, он считает ее своей. Телеведущий всегда защищает ее и советует ей не обращать внимания на чужое мнение.

Зачем Эрдоган покупает у России С-400»?

Несмотря на то что Турция — член НАТО, она с удовольствием готовится принять второй полк купленных у России комплексов ПВО C-400. Партнеры по оборонному альянсу негодуют: это контракт на 2,5 млрд долларов.

Актуальное новости

Настасья Самбурская дразнит бывшего сексуальными фотографиями с отдыха в Турции

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская в начале августа призналась, что снова одинока. Актриса решила залечить раны в Турции в компании подружек. И, конечно, продемонстрировать бывшему, что он потерял.

Сестры Аверины — звезды художественной гимнастики. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.

Шутки недели и вероятность кабачка

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Алина Алексеева — звезда сериала «Ольга»: смотрим волнующие фото брюнетки в честь ее дня рождения

СМИ упорно публикуют новости о том, что сериал «Ольга» с Яной Трояновой будет продлен на пятый сезон. Официально пока об этом никто не пишет, но актеры, в том числе и Алина Алексеева, уже готовятся.