Новости часа

Шутки среды и кайфоватт

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Тест для души: Узнай комедии с Юрием Никулиным по крылатым и смешным цитатам

Сегодня ровно 25 лет, как мы живем без Юрия Никулина — артиста, героя, очень хорошего человека. Чтобы скрасить дальнейшее существование, не придумали ничего лучше, чем этот тест, постарались вложить в него всю отведенную нам душу.

Почему у Швейцарии есть флот и другие самые частые вопросы пользователей Google к странам Европы

Почему Россия хочет Украину, а в Литве такая высокая смертность? Самые популярные запросы в Сети по поводу текущей повестки, а также исторических перспектив. Разбираемся.

Шутки недели и «вы будете счастливы»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

История фотографии: директора табачных корпораций заявляют под присягой, что никотин не вызывает привыкания

Табачная индустрия переживает не лучшие времена. Человек с сигаретой в зубах считается злодеем похуже педофила. Но еще в середине прошлого века все было по-другому.

Последние фото Дарьи Дугиной — дочери идеолога «русского мира», которую взорвали в автомобиле

«Кто такая Дарья Дугина», — сейчас этим вопросом задаются те, кто никогда не сталкивался с политикой и теорией «русского мира». Наследница знаменитого философа Александра Дугина стала жертвой политических игр, автомобиль с ней взорвали на Можайском шоссе.

20 лучших фото и ярких цитат Андрея Кончаловского к юбилею режиссера

Андрей Кончаловский — один из немногих российских режиссеров, который смог добиться успеха не только на родине, но и в Европе и США. Несмотря на солидный возраст (мэтру исполнилось 85 лет!), он продолжает работать.

Забытый король вестернов Том Микс: ковбой с простреленным горлом и легенда Голливуда

Как в наши дни становятся знаменитыми актерами? Приятная внешность, система Станиславского, суровые испытания вроде работы зазывалой в ресторане или официантом… А в начале XX века все было иначе. Одной из главных звезд Америки стал Том Микс — реальный ковбой со сломанным носом и простреленным горлом, умевший отлично ездить верхом и стрелять.

Шутки недели и главный стресс детства

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Правила самогонщиков: почему медь вкуснее нержавейки и как отсечь хвосты на глаз

Гиппократ сказал — «ты то, что ты ешь», но он ведь был грек, при том довольно древний. В современных реалиях ты то, что ты пьёшь. Поэтому рано или поздно любой благородный муж приходит к мысли о самогоноварении.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

Лучшее новости

Елене Блиновской — 41! Как бывшая модель стала гуру марафонов желаний и заработала миллиарды: изучаем досье и смотрим личные фото

Сегодня одна из главных звезд российских социальных сетей отмечает 41-летие. Феномен Елены Блиновской еще до конца не изучен, но то, что она перевернула сознание многих, неоспоримый факт.

Актуальное новости

15 главных фактов о коньяке, без которых его просто стыдно пить

Как отдыхает коньяк, почему от него тяжелое похмелье, при чем тут Наполеон Бонапарт, что может входить в состав коньяка помимо спирта и воды и еще 12 фактов о самом благородном из алкогольных напитков.

Настасья Самбурская дразнит бывшего сексуальными фотографиями с отдыха в Турции

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская в начале августа призналась, что снова одинока. Актриса решила залечить раны в Турции в компании подружек. И, конечно, продемонстрировать бывшему, что он потерял.

Сестры Аверины — звезды художественной гимнастики. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.