Новости часа

Анжелика Стубайло — новая ведущая «МАТЧ Т», которая пришла в эфир после спорта. Смотрим личные соцсети точеной красотки

Многие из нас следили за чемпионатом мира по художественной гимнастике в 2019 году и обратили внимание на красавицу Анжелику Стубайло, которая стала чемпионкой. Теперь мы будем видеть ее намного чаще.

15 главных фактов о коньяке, без знания которых его просто стыдно пить

Как отдыхает коньяк, почему от него тяжелое похмелье, при чем тут Наполеон Бонапарт, что может входить в состав коньяка помимо спирта и воды и еще 12 фактов о самом благородном из алкогольных напитков.

Шутки среды и кайфоватт

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Звезда фильмов для взрослых Вайолет Майерс (Violet Myers) рассказала, как бойфренд относится к ее откровенным фото (а мы показываем их тебе)

Вайолет Майерс — популярная актриса, которая снимается во взрослом кино, призналась, что у нее есть бойфренд. Оказалось, мужчина с пониманием относится к работе девушки.

Почему у Швейцарии есть флот и другие самые частые вопросы пользователей Google к странам Европы

Почему Россия хочет Украину, а в Литве такая высокая смертность? Самые популярные запросы в Сети по поводу текущей повестки, а также исторических перспектив. Разбираемся.

История фотографии: директора табачных корпораций заявляют под присягой, что никотин не вызывает привыкания

Табачная индустрия переживает не лучшие времена. Человек с сигаретой в зубах считается злодеем похуже педофила. Но еще в середине прошлого века все было по-другому.

Тест для души: Узнай комедии с Юрием Никулиным по крылатым и смешным цитатам

Сегодня ровно 25 лет, как мы живем без Юрия Никулина — артиста, героя, очень хорошего человека. Чтобы скрасить дальнейшее существование, не придумали ничего лучше, чем этот тест, постарались вложить в него всю отведенную нам душу.

Последние фото Дарьи Дугиной — дочери идеолога «русского мира», которую взорвали в автомобиле

«Кто такая Дарья Дугина», — сейчас этим вопросом задаются те, кто никогда не сталкивался с политикой и теорией «русского мира». Наследница знаменитого философа Александра Дугина стала жертвой политических игр, автомобиль с ней взорвали на Можайском шоссе.

20 лучших фото и ярких цитат Андрея Кончаловского к юбилею режиссера

Андрей Кончаловский — один из немногих российских режиссеров, который смог добиться успеха не только на родине, но и в Европе и США. Несмотря на солидный возраст (мэтру исполнилось 85 лет!), он продолжает работать.

Шутки недели и «вы будете счастливы»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Забытый король вестернов Том Микс: ковбой с простреленным горлом и легенда Голливуда

Как в наши дни становятся знаменитыми актерами? Приятная внешность, система Станиславского, суровые испытания вроде работы зазывалой в ресторане или официантом… А в начале XX века все было иначе. Одной из главных звезд Америки стал Том Микс — реальный ковбой со сломанным носом и простреленным горлом, умевший отлично ездить верхом и стрелять.

Шутки недели и главный стресс детства

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Правила самогонщиков: почему медь вкуснее нержавейки и как отсечь хвосты на глаз

Гиппократ сказал — «ты то, что ты ешь», но он ведь был грек, при том довольно древний. В современных реалиях ты то, что ты пьёшь. Поэтому рано или поздно любой благородный муж приходит к мысли о самогоноварении.

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев платил миллион долларов, чтобы за его девушкой Дарьей Строкоус следили. Мы покажем тебе горячие фото модели бесплатно

Когда у тебя на счету почти 7 миллиардов долларов, ты можешь позволить себе немного больше, чем все остальные. Поэтому экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил проверить свою девушку и установил за ней слежку.

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились — смотрим фото поп-певицы, которая завоевала сердце главного режиссера современности

Горячая красотка Рита Ора встречается с Тайкой Вайтити около двух лет. Их отношения вытерпели все испытания и, похоже, слухи про свадьбу были не просто слухами.

Лучшее новости

«Порядок наводить»: Алла Пугачева вернулась в Россию, несмотря на высказывания Максима Галкина

Мало кто верил, что Алла Пугачева, обещавшая вернуться в Россию, сдержит обещание. Но 27 августа Примадонна российской сцены вернулась в столицу и даже объяснила, зачем это сделала.

Елене Блиновской — 41! Как бывшая модель стала гуру марафонов желаний и заработала миллиарды: изучаем досье и смотрим личные фото

Сегодня одна из главных звезд российских социальных сетей отмечает 41-летие. Феномен Елены Блиновской еще до конца не изучен, но то, что она перевернула сознание многих, неоспоримый факт.

Актуальное новости

Голосуй за самых горячих красавиц России на «MISS MAXIM 2022 & Точка любви»!

Каждый настоящий мужчина (если, конечно, он настоящий мужчина) в своей жизни должен сделать три вещи этим летом: зайти на сайт «MISS MAXIM 2022 & Точка любви», проголосовать за самых горячих участниц и отравиться арбузом! Уговорил, арбуз вычеркиваем, но первые два пункта железно за тобой.

Шутки недели и узник Абакана

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем забирать у них лучшие и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Сестры Аверины — звезды художественной гимнастики. Смотрим красивые фото в день рождения

Дина и Арина — одни из главных спортсменок сборной России, которые на протяжении нескольких лет завоевывают значимые спортивные медали для нашей страны. Сегодня им исполняется 24 года.