Новости часа

Откровения мамы Стифлера: «После „Американского пирога“ у меня было 200 секс-партнеров»

Актриса Дженнифер Кулидж стала знаменитой после фильма «Американский пирог», где она сыграла знаменитую маму Стифлера. Роль принесла ей мировую славу и, как выяснилось, сексуальные приключения.

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Начался прием заявок на участие в международной премии TEAM AWARDS 2022

Международная ежегодная премия в области создания сильных команд TEAM AWARDS — уникальное событие для компаний, которые хотят повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Она присуждается за самые эффективные, смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Электрочерепаха, робот-ангел, робот-рыбак и сцена-карусель: самые необычные экспонаты на фестивале Geek Picnic

Международный фестиваль науки и технологий Geek Picnic впервые пройдет в «Музеоне» 30 июля. Организаторы готовятся показать самые необычные и высокотехнологичные новинки науки и искусства.

Элизабет Беркли — звезда «Шоугелз», которая так и осталась мечтой миллионов мужчин. Смотрим горячие фото к ее дню рождения

Культовый фильм про танцовщицу, которая пытается попасть в шоу в Лас-Вегасе, вышел в 1995 году. Критикам не понравилась картина, как и роль Элизабет Беркли.

Крупный домашний кот: как человечество пыталось приручить леопардов, львов и других больших кошек

Люди веками пытались одомашнить леопардов, львов и прочих весьма отдаленных и очень диких родственников твоего кота Маркиза. Иногда у людей получалось, иногда их раздирали на части. Спойлер: безопаснее всего — гепарды.

Шутки среды и эчпочмагия

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Самые смелые девушки XX века: захватывающая история эволюции женского купальника

Просто страшно представить, в чем приходилось купаться барышням начала XX века (показываем)! Однако благодаря известным актрисам, моделям и просто красавицам современные пляжи выглядят гораздо интереснее.

12 самых сексуальных автомобилей: итальянские шедевры

Изгибы некоторых машин так упоительны, что их можно гладить взором бесконечно. А все потому, что их создавали с любовью. Для услаждения твоих глаз мы собрали 12 прекрасных экземпляров, созданных итальянским кузовными ателье.

Лучшее новости

Актуальное новости

Смотрим волнующие фото актрисы Янины Студилиной в честь ее дня рождения

Сегодня день рождения одной из самых горячих блондинок российского кино и несравненной участницы рейтинга MAXIM «100 самых сексуальных женщин страны». Отличный повод посмотреть ее лучшие фотографии!

Звезда «Реала» Карим Бензема закрутил роман с моделью Джордан Озун, и она копия его бывшей жены Коры Готье: сравниваем красоток

Карима Бензема называют лучшим футболистом в мире прямо сейчас. И, похоже, на подвиги его вдохновляет именно красотка Джордан Озун, которая раньше была официанткой.

Как спасти интерьер любой квартиры: 5 универсальных приемов

Не спеши выбрасывать квартиру с неудачной планировкой или убогим интерьером, который достался тебе в наследство от бабушки. Ее (квартиру, а не бабушку) можно спасти вот этими простыми и эффективными приемами.