Новости часа

Неслыханная фотосессия певицы Бьянки в MAXIM и очень личные снимки — показываем в ее день рождения

Нам нужны твои вилки, твои табуретки и ты сам, читатель! Тебя ждут на дне рождения Бьянки, певицы и непревзойденной участница нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». На горячее подадим ее горячие фото в MAXIM!

Огромный долг и интервью мошенницы в СМИ: продолжение истории стендап-комика Тани Щукиной

Преступница, которая переписывалась с Таней от лица выдуманных персонажей и убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело, дала интервью. А на счетах Тани тем временем минус в шестизначную сумму.

Лучшие шутки недели и стадии близости

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

«Игра в кальмара» — год с премьеры: слухи о втором сезоне, участие Леонардо ДиКаприо и миллиардные сборы

17 сентября 2021 года мир кино изменился, ведь на экраны вышел суперуспешный сериал «Игра в кальмара». Его смотрели буквально все, а Netflix получил нереальную прибыль от проекта. Что же происходит с сериалом сейчас?

Семь загадок питьевого спирта

Пьют ли где-нибудь, кроме России, этиловый спирт? Вряд ли. Это наша национальная традиция. Варварская. Нездоровая. Но почему-то мы втайне ею гордимся. Однако питьевой спирт не так прост!

«До сих пор люблю»: экс-жена Моргенштерна* Дилара о том, почему до сих пор не порвала с рэпером (горячие фото красотки внутри)

Дилара Зинатуллина стала популярной после того, как стала встречаться со скандальным рэпером Моргенштерном. У них были непростые отношения на протяжении многих лет, которые в итоге они не смогли сохранить.

Краткая история разводов, часть I: от Междуречья до Трансильвании

Если ты думаешь, что в древности узы брака были нерушимы и только в наше время все пришло в упадок, спешим тебя утешить. Или огорчить. Разводы упоминаются даже на глиняных табличках, покрытых клинописью за две с лишним тысячи лет до нашей эры.

Как пили в СССР: алкогольные традиции Страны Советов

Пьянство в СССР было социально одобряемым пороком. На официальном уровне с любителями заложить за воротник боролись, но общество относилось к нему снисходительно. Ну пьет человек, — а кто не пьет? И ведь правда, в эпоху застоя вся страна находила утешение в алкоголе.

Самые откровенные платья церемонии закрытия Венецианского кинофестиваля 2022

В Венеции закончился кинофестиваль. СМИ до сих пор обсуждают премьеру «Блондинки» с очаровательной Аной де Армас и 14-минутные овации после, возвращение Брендана Фрейзера в большое кино, а также «плевок» Гарри Стайлза.

Живой Бидструп: карикатуры, которые делали нас счастливыми еще в детстве

На календаре 10 сентября — день рождения замечательного и знаменитого датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа. На его черно-белые, но веселые картинки мы засматривались еще в детстве, потому оно и было счастливым.

Светлана Лобода больше не приедет в Россию: провожаем певицу, перелистывая ее фото

Светлана Лобода вновь заставила о себе говорить аудиторию, сообщив в последнем интервью, что не собирается выступать в России и даже отказалась от частных мероприятий. Теперь она строит карьеру только в Европе.

Лучшие шутки недели и «краши в гроб кладут»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

13 практических (и не очень) вопросов о шампанском

Шампанское — безотказный инструмент обольщения. Оно дает легкое и быстрое опьянение и создает атмосферу праздника. Но почему оно так работает? Как пить его правильно и чем закусывать? И почему одно шампанское стоит так дорого, а другое — дешево?

Лучшее новости

Максима Галкина* признали иноагентом: рассказываем, что это означает и как реагирует общественность

Максим Галкин еще в самом начале СВО уехал в Израиль вместе с женой и детьми, а после перебрался в Латвию. Сейчас он находится в мировом туре, но накануне его признали иностранным агентом.

Актуальное новости

У Канье Уэста роман с ангелом Victoria's Secret Кэндис Свейнпол. Показываем красотку, которая резко отличается от его бывших

Канье Уэст меняет девушек так быстро, что мы не успеваем следить. А ведь многие говорят, что это все специально для того, чтобы позлить бывшую Ким — мол, смотри, какой я крутой. Хотя, есть и другие слухи про музыканта.

Киану Ривз снимется в сиквеле «Константина» спустя 17 лет после премьеры оригинального фильма

В 2005 году на экраны вышел фильм «Константин», в котором главную роль исполнил Киану Ривз. Комикс о загадочном человеке по имени Джон Константин, патрулирующим границу между адом и раем, имел большой успех, но не понравился критикам.

Шутки пятницы и Вуменделеев

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Вера Брежнева окончательно порвала с Россией. 20 фото, которые доказывают: здесь солистка «ВИА Гры» жила хорошо

Экс-солистка «ВИА Гры» не раз говорила, что считает себя русской: она говорит на русском языке, думает на нем. Да что там, даже в MAXIM она неоднократно занимала верхние строчки рейтинга «Самых красивых женщин» России.

«Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор»: 39 самых точных цитат Ларошфуко, которые обидно не знать

Бывает, родился человек, можно сказать, только вчера, но ему нечего сказать современникам. А, бывает, родится сотни лет назад, но наговорит такого, что пригодится жителям будущего. Это случай Ларошфуко — писателя, герцога и острослова. Сегодня у него день рождения.