Новости часа

Самые волнующие и жгучие среди «100 самых сексуальных женщин страны» за все это лето

Если мы правильно разобрали бормотание бикинистического отдела MAXIM cквозь чурчхелу и горячую кукурузу, долетевшее с пляжа до редакции, то у нас горячая новость: горячие фотоитоги лета подфотоитожены!

Шутки месяца и лучшее сочетание с арбузом

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать у них лучшие и составлять подборки месяца, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

«Толстушка» из сериала «Физрук» Полина Гренц похудела и запела душой. Фото «души» прилагаются

Похоже, мы с тобой присутствуем при рождении сверхновой звезды шоу-бизнеса. Полина Гренц, которая прославилась благодаря роли «толстушки» Мамаевой из сериала «Физрук», начинает вокальную карьеру. И поет она душой.

Шутки среды и кайфоватт

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Звезда фильмов для взрослых Вайолет Майерс (Violet Myers) рассказала, как бойфренд относится к ее откровенным фото (а мы показываем их тебе)

Вайолет Майерс — популярная актриса, которая снимается во взрослом кино, призналась, что у нее есть бойфренд. Оказалось, мужчина с пониманием относится к работе девушки.

История фотографии: директора табачных корпораций заявляют под присягой, что никотин не вызывает привыкания

Табачная индустрия переживает не лучшие времена. Человек с сигаретой в зубах считается злодеем похуже педофила. Но еще в середине прошлого века все было по-другому.

15 главных фактов о коньяке, без знания которых его просто стыдно пить

Как отдыхает коньяк, почему от него тяжелое похмелье, при чем тут Наполеон Бонапарт, что может входить в состав коньяка помимо спирта и воды и еще 12 фактов о самом благородном из алкогольных напитков.

Анжелика Стубайло — новая ведущая «МАТЧ Т», которая пришла в эфир после спорта. Смотрим личные соцсети точеной красотки

Многие из нас следили за чемпионатом мира по художественной гимнастике в 2019 году и обратили внимание на красавицу Анжелику Стубайло, которая стала чемпионкой. Теперь мы будем видеть ее намного чаще.

20 лучших фото и ярких цитат Андрея Кончаловского к юбилею режиссера

Андрей Кончаловский — один из немногих российских режиссеров, который смог добиться успеха не только на родине, но и в Европе и США. Несмотря на солидный возраст (мэтру исполнилось 85 лет!), он продолжает работать.

Тест для души: Узнай комедии с Юрием Никулиным по крылатым и смешным цитатам

Сегодня ровно 25 лет, как мы живем без Юрия Никулина — артиста, героя, очень хорошего человека. Чтобы скрасить дальнейшее существование, не придумали ничего лучше, чем этот тест, постарались вложить в него всю отведенную нам душу.

Почему у Швейцарии есть флот и другие самые частые вопросы пользователей Google к странам Европы

Почему Россия хочет Украину, а в Литве такая высокая смертность? Самые популярные запросы в Сети по поводу текущей повестки, а также исторических перспектив. Разбираемся.

Последние фото Дарьи Дугиной — дочери идеолога «русского мира», которую взорвали в автомобиле

«Кто такая Дарья Дугина», — сейчас этим вопросом задаются те, кто никогда не сталкивался с политикой и теорией «русского мира». Наследница знаменитого философа Александра Дугина стала жертвой политических игр, автомобиль с ней взорвали на Можайском шоссе.

Шутки недели и «вы будете счастливы»

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие из них и составлять подборки недели, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшее новости

Глава «Лукойла», выпавший из окна, и еще 8 загадочных смертей российских олигархов за последние месяцы

С российскими нефтегазовыми миллиардерами в последнее время творится странное. Мы собрали все истории таинственных самоубийств. Они потянут на мистический криминальный триллер!

Актуальное новости