Новости часа

Элементарный тест, который распутает только знаток советских фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»

В память о замечательном кинорежиссере Игоре Масленникове предлагаем вспомнить его самую замечательную и любимую работу — серию телефильмов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

«Игра в кальмара» — год с премьеры: слухи о втором сезоне, участие Леонардо ДиКаприо и миллиардные сборы

17 сентября 2021 года мир кино изменился, ведь на экраны вышел суперуспешный сериал «Игра в кальмара». Его смотрели буквально все, а Netflix получил нереальную прибыль от проекта. Что же происходит с сериалом сейчас?

«До сих пор люблю»: экс-жена Моргенштерна* Дилара о том, почему до сих пор не порвала с рэпером (горячие фото красотки внутри)

Дилара Зинатуллина стала популярной после того, как стала встречаться со скандальным рэпером Моргенштерном. У них были непростые отношения на протяжении многих лет, которые в итоге они не смогли сохранить.

Неслыханная фотосессия певицы Бьянки в MAXIM и очень личные снимки — показываем в ее день рождения

Нам нужны твои вилки, твои табуретки и ты сам, читатель! Тебя ждут на дне рождения Бьянки, певицы и непревзойденной участница нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». На горячее подадим ее горячие фото в MAXIM!

Лучшие шутки недели и стадии близости

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Семь загадок питьевого спирта

Пьют ли где-нибудь, кроме России, этиловый спирт? Вряд ли. Это наша национальная традиция. Варварская. Нездоровая. Но почему-то мы втайне ею гордимся. Однако питьевой спирт не так прост!

Огромный долг и интервью мошенницы в СМИ: продолжение истории стендап-комика Тани Щукиной

Преступница, которая переписывалась с Таней от лица выдуманных персонажей и убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело, дала интервью. А на счетах Тани тем временем минус в шестизначную сумму.

Краткая история разводов, часть I: от Междуречья до Трансильвании

Если ты думаешь, что в древности узы брака были нерушимы и только в наше время все пришло в упадок, спешим тебя утешить. Или огорчить. Разводы упоминаются даже на глиняных табличках, покрытых клинописью за две с лишним тысячи лет до нашей эры.

Как пили в СССР: алкогольные традиции Страны Советов

Пьянство в СССР было социально одобряемым пороком. На официальном уровне с любителями заложить за воротник боролись, но общество относилось к нему снисходительно. Ну пьет человек, — а кто не пьет? И ведь правда, в эпоху застоя вся страна находила утешение в алкоголе.

Самые откровенные платья церемонии закрытия Венецианского кинофестиваля 2022

В Венеции закончился кинофестиваль. СМИ до сих пор обсуждают премьеру «Блондинки» с очаровательной Аной де Армас и 14-минутные овации после, возвращение Брендана Фрейзера в большое кино, а также «плевок» Гарри Стайлза.

Светлана Лобода больше не приедет в Россию: провожаем певицу, перелистывая ее фото

Светлана Лобода вновь заставила о себе говорить аудиторию, сообщив в последнем интервью, что не собирается выступать в России и даже отказалась от частных мероприятий. Теперь она строит карьеру только в Европе.

Живой Бидструп: карикатуры, которые делали нас счастливыми еще в детстве

На календаре 10 сентября — день рождения замечательного и знаменитого датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа. На его черно-белые, но веселые картинки мы засматривались еще в детстве, потому оно и было счастливым.

Лучшие шутки недели и «краши в гроб кладут»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

13 практических (и не очень) вопросов о шампанском

Шампанское — безотказный инструмент обольщения. Оно дает легкое и быстрое опьянение и создает атмосферу праздника. Но почему оно так работает? Как пить его правильно и чем закусывать? И почему одно шампанское стоит так дорого, а другое — дешево?

Лучшее новости

Максима Галкина* признали иноагентом: рассказываем, что это означает и как реагирует общественность

Максим Галкин еще в самом начале СВО уехал в Израиль вместе с женой и детьми, а после перебрался в Латвию. Сейчас он находится в мировом туре, но накануне его признали иностранным агентом.

Актуальное новости

Преступно хитрый тест, который распутают только знатоки советских фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»

В память о замечательном кинорежиссере Игоре Масленникове предлагаем вспомнить его самую замечательную и любимую работу — серию телефильмов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

Ведущая «МАТЧ Т» Олеся Серегина разденется, если «Локомотив» победит «Зенит». А помнишь, что MAXIM уже раздел ее?

Наша cover-girl и просто одна из самых красивых и желанных женщин России Олеся Серегина сделала сенсационное признание. От ее слов сердца мужчин забились чаще, а «Локомотив» стал играть лучше.

Лиза Пескова выходит замуж: смотрим фото дочери пресс-секретаря президента, которая прошла через хейт и встретила счастье

Лиза Пескова с детства привлекала внимание из-за громкой фамилии. Ее отец — пресс-секретарь президента России — воспитывал наследницу в строгости и не позволял лишнего. Теперь он готов выдать любимую дочь замуж.

Киану Ривз снимется в сиквеле «Константина» спустя 17 лет после премьеры оригинального фильма

В 2005 году на экраны вышел фильм «Константин», в котором главную роль исполнил Киану Ривз. Комикс о загадочном человеке по имени Джон Константин, патрулирующим границу между адом и раем, имел большой успех, но не понравился критикам.

У Канье Уэста роман с ангелом Victoria's Secret Кэндис Свейнпол. Показываем красотку, которая резко отличается от его бывших

Канье Уэст меняет девушек так быстро, что мы не успеваем следить. А ведь многие говорят, что это все специально для того, чтобы позлить бывшую Ким — мол, смотри, какой я крутой. Хотя, есть и другие слухи про музыканта.