Новости часа

Ольга Орлова станет мамой: смотрим, как живет экс-солистка группы «Блестящие» сейчас и изучаем личные фото

Ольга Орлова стала популярной благодаря группе «Блестящие». В конце 90-х — начале 2000-х ее называли главным секс-символом российской сцены. Недавно она объявила, что вновь станет мамой.

Шутки недели и загадки ФСИНкса

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Выдающийся тест: Отличи Софи Лорен от других кинозвезд по бюсту

София Костанца Бриджида Виллани Шиколоне… Короче, Софи Лорен, актриса, секс-бомба и владычица несметного числа мужских умов, родилась сегодня, 20 сентября. По этому поводу у нас родился совершенно выдающийся тест!

Элементарный тест, который распутает только знаток советских фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»

В память о замечательном кинорежиссере Игоре Масленникове предлагаем вспомнить его самую замечательную и любимую работу — серию телефильмов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

Неслыханная фотосессия певицы Бьянки в MAXIM и очень личные снимки — показываем в ее день рождения

Нам нужны твои вилки, твои табуретки и ты сам, читатель! Тебя ждут на дне рождения Бьянки, певицы и непревзойденной участница нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». На горячее подадим ее горячие фото в MAXIM!

Лучшие шутки недели и стадии близости

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Огромный долг и интервью мошенницы в СМИ: продолжение истории стендап-комика Тани Щукиной

Преступница, которая переписывалась с Таней от лица выдуманных персонажей и убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело, дала интервью. А на счетах Тани тем временем минус в шестизначную сумму.

«Игра в кальмара» — год с премьеры: слухи о втором сезоне, участие Леонардо ДиКаприо и миллиардные сборы

17 сентября 2021 года мир кино изменился, ведь на экраны вышел суперуспешный сериал «Игра в кальмара». Его смотрели буквально все, а Netflix получил нереальную прибыль от проекта. Что же происходит с сериалом сейчас?

Семь загадок питьевого спирта

Пьют ли где-нибудь, кроме России, этиловый спирт? Вряд ли. Это наша национальная традиция. Варварская. Нездоровая. Но почему-то мы втайне ею гордимся. Однако питьевой спирт не так прост!

«До сих пор люблю»: экс-жена Моргенштерна* Дилара о том, почему до сих пор не порвала с рэпером (горячие фото красотки внутри)

Дилара Зинатуллина стала популярной после того, как стала встречаться со скандальным рэпером Моргенштерном. У них были непростые отношения на протяжении многих лет, которые в итоге они не смогли сохранить.

Как пили в СССР: алкогольные традиции Страны Советов

Пьянство в СССР было социально одобряемым пороком. На официальном уровне с любителями заложить за воротник боролись, но общество относилось к нему снисходительно. Ну пьет человек, — а кто не пьет? И ведь правда, в эпоху застоя вся страна находила утешение в алкоголе.

Лучшее новости

Военная работа: кто сражается за деньги на Украине

В спецоперации помимо регулярных войск, действуют и бойцы на коммерческой основе. У России это отряды, имеющие отношение к ЧВК «Вагнер», у Киева — Интернациональный легион. И обе стороны старательно избегают слова «наемник».

Сериалу «Теория большого взрыва» 15 лет: как сейчас живут Пенни, Бернадетт и Эми Фара Фаулер

В это трудно поверить, но 15 лет назад, 24 сентября 2007 года на экраны вышел пилотный выпуск культового сериала «Теория большого взрыва». Проект шел 12 сезонов и завоевал множество наград.

25 советов по выживанию на войне, в плену и в тюрьме

Опытом выживания мы попросили поделиться знаменитого публициста Аркадия Бабченко — человека, который прошел несколько войн, бывал в плену и застенках и, в общем, знает, о чем пишет. Мы надеемся, что тебе никогда не понадобятся эти советы.

13 фактов о роме: невероятные порции, сельскохозяйственный ром и даже ром в СССР

Казалось бы, где мы и где ром? Почему напиток из кормовой патоки и сока сахарного тростника овеян такой романтикой? Во всем виноваты англичане. И в некоторой степени — литература и кинематограф.

Актуальное новости

12 фактов о спорте, которые изменят твой взгляд на соревнования, женщин и алкоголь

В каком виде спорта участники пили, курили и принимали наркотики, какой спортивный снаряд самый быстрый, какой вид спорта самый древний и другие жемчужины бесполезных знаний в нашей подборке.

Чем современные автомобили опаснее старых

Когда все второстепенные функции управления выведены на тачскрин, это красиво, современно и… гораздо более опасно, чем старые добрые кнопки. Теперь мы точно можем сказать, насколько опаснее.