Новости часа

Пили все, что горит: история алкогольных суррогатов СССР

Во времена горбачевской антиалкогольной кампании пьющие граждане спасались как могли. Чтобы захмелеть, люди пили жидкости, которые и нюхать-то страшно. Но и сейчас российский народ употребляет всякие непищевые жидкости. Причем в чудовищных количествах.

Ольга Орлова станет мамой: смотрим, как живет экс-солистка группы «Блестящие» сейчас и изучаем личные фото

Ольга Орлова стала популярной благодаря группе «Блестящие». В конце 90-х — начале 2000-х ее называли главным секс-символом российской сцены. Недавно она объявила, что вновь станет мамой.

«Этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании»: Вячеслав Дацик за 13 секунд победил Александра Емельяненко — видео

Ночью в Москве состоялся долгожданный бой между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко. Соперники несколько лет хотели встретиться друг с другом, и вот чем это закончилось.

Первая женщина-комментатор КХЛ Дарья Миронова ушла с «МАТЧ Т»: куда пойдет горячая красотка? Гадаем по ее красивым фото

Дарья Миронова знакома каждому любителю хоккея, ведь она стала первой женщиной-комментатором КХЛ. На этой неделе она распрощалась с «Матч ТВ», при этом устроив разборки в социальных сетях.

Джонни Депп закрутил роман с Джоэл Рич: адвокат помогла ему победить в деле против бывшей жены. Как выглядит новая девушка актера?

После нескольких лет скандалов и постоянных проблем Джонни Депп, похоже, начал новую жизнь. И в ней есть место для очаровательной красотки-адвоката Джоэл Рич.

Гонщица из Ливана Тони Брейдингер решила стать моделью Victoria's Secret: фото красотки, которую теряет автоспорт

Перед тобой американская гонщица ливанского происхождения Тони Брейдингер. Девушка обладает эффектной внешностью: длинные черные волосы, красивые черты лица и фигура, которую ей, похоже, надоело скрывать под комбинезоном. Теперь она стала моделью нижнего белья.

Шутки недели и загадки ФСИНкса

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Выдающийся тест: Отличи Софи Лорен от других кинозвезд по бюсту

София Костанца Бриджида Виллани Шиколоне… Короче, Софи Лорен, актриса, секс-бомба и владычица несметного числа мужских умов, родилась сегодня, 20 сентября. По этому поводу у нас родился совершенно выдающийся тест!

Огромный долг и интервью мошенницы в СМИ: продолжение истории стендап-комика Тани Щукиной

Преступница, которая переписывалась с Таней от лица выдуманных персонажей и убедила бежать из страны, потому что против Тани якобы возбудили дело, дала интервью. А на счетах Тани тем временем минус в шестизначную сумму.

Неслыханная фотосессия певицы Бьянки в MAXIM и очень личные снимки — показываем в ее день рождения

Нам нужны твои вилки, твои табуретки и ты сам, читатель! Тебя ждут на дне рождения Бьянки, певицы и непревзойденной участница нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». На горячее подадим ее горячие фото в MAXIM!

Элементарный тест, который распутает только знаток советских фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»

В память о замечательном кинорежиссере Игоре Масленникове предлагаем вспомнить его самую замечательную и любимую работу — серию телефильмов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне.

«Игра в кальмара» — год с премьеры: слухи о втором сезоне, участие Леонардо ДиКаприо и миллиардные сборы

17 сентября 2021 года мир кино изменился, ведь на экраны вышел суперуспешный сериал «Игра в кальмара». Его смотрели буквально все, а Netflix получил нереальную прибыль от проекта. Что же происходит с сериалом сейчас?

Лучшие шутки недели и стадии близости

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Живой Бидструп: карикатуры, которые делали нас счастливыми еще в детстве

На календаре 10 сентября — день рождения замечательного и знаменитого датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа. На его черно-белые, но веселые картинки мы засматривались еще в детстве, потому оно и было счастливым.

Лучшее новости

Какую аптечку собрать на мобилизацию

Даже взрослые люди порой проявляют потрясающую беспечность в смысле медикаментов. Между тем мы живем в такое время, когда ни от чего зарекаться нельзя. Вон и йодид калия уже в дефиците, хотя еще в феврале 2022 года его покупали только отмороженные выживальщики.

5 фактов о кофе

Вы не выспались и с утра у вас вялое настроение? Но как же взбодриться перед напряженным рабочим днем? Чашечка крепкого кофе поможет в этом. Но кофе напиток неоднозначный, и есть факты, которые способны удивить

Военная работа: кто сражается за деньги на Украине

В спецоперации помимо регулярных войск, действуют и бойцы на коммерческой основе. У России это отряды, имеющие отношение к ЧВК «Вагнер», у Киева — Интернациональный легион. И обе стороны старательно избегают слова «наемник».

Софи Ди ушла из порно и отправилась на Onlyfans, чтобы зарабатывать 350 тысяч долларов в месяц

Если тебе кажется, что ты где-то видел эту девушку, которую зовут Софи Ди (Sophie Dee), то тебе не кажется: она была звездой взрослого кино. Но затем Софи решила немного сменить деятельность. И это принесло ей баснословные деньги.

25 советов по выживанию на войне, в плену и в тюрьме

Опытом выживания мы попросили поделиться знаменитого публициста Аркадия Бабченко — человека, который прошел несколько войн, бывал в плену и застенках и, в общем, знает, о чем пишет. Мы надеемся, что тебе никогда не понадобятся эти советы.

Актуальное новости

Топ-5 правил идеального свидания с продолжением

В быстром темпе жизни, когда нет возможности строить  отношения, это хороший вариант провести с кем-то время, подарить свою любовь и удовлетворить потребности. Но не у всех получается закончить долгожданную встречу «продолжением».

20 прощальных фото Бориса Моисеева, который спел нам про «дитя порока» и «голубую луну»

В Москве на 69-м году жизни скончался знаменитый певец и танцовщик Борис Моисеев. Друзья, поклонники и коллеги называли его просто «крошка Боря». В последние годы он проживал один в квартире в Москве.

12 фактов о спорте, которые изменят твой взгляд на соревнования, женщин и алкоголь

В каком виде спорта участники пили, курили и принимали наркотики, какой спортивный снаряд самый быстрый, какой вид спорта самый древний и другие жемчужины бесполезных знаний в нашей подборке.