Новости часа

Мудреный тест: Так ли хорошо вы знаете комедии Гайдая с Натальей Селезневой, как вам кажется?

Красотою лепая, червленая губами, бровьми союзная любимица всего Союза актриса Наталья Селезнева родилась сегодня! А у нас немедленно родился этот зело мудреный тест.

Как она хочет: 5 лучших нон-фикшн книг, которые помогут лучше понимать свою женщину

Как она хочет? Вопрос не праздный и относится далеко не только к телесному взаимодействию между партнерами. От усилий понять женщину — ее слова, их значения, ментальность в целом — может зависеть и личное счастье мужчины. Как же его достичь?

Актриса Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку, выходит замуж (смотрим на ее самые милые фото)

Ольга Кузьмина этот год проводит ударно: озвученный ей Чебурашка собрал в российском прокате более 6 млрд рублей, установив рекорд. Сама она объявила о беременности, а теперь и о том, что выходит замуж.

Мотоциклы с коляской как лучшее средство взволновать девушку

Странный, архаичный и харизматичный вид транспорта. Эти штуки ездят не так, как мотоцикл на двух колесах, и легко могут угробить новичка. А еще в наши дни они стоят как легковой автомобиль. Но когда-то мотоциклы с коляской играли важную роль в жизни людей, особенно в СССР, где их уважительно звали «колясычами».

Все фильмы про трансформеров: от худших к лучшему

Киноэпопея про сложную дружбу человечества с автоботами затянулась на славу — первое кино вышло в июне 2007 года, а в июне 2023 мир должен увидеть «Восхождение Звероботов», появление которого ждем с надеждой и опаской.

50 золотых слов топ-менеджера

Слово «ебитда» может показаться неприличным, непонятным, или даже пугающим. А бояться нечего. Это тот минимум знаний, который приобретают в МГИМО, ВШЭ и в школах MBA. Это язык денег. Хочешь их зарабатывать — изволь говорить правильно.

5 фэнтезийных циклов с экзотическими мирами

Когда речь заходит о фэнтези, мы обычно представляем себе рыцарей или классические замки. Но в последние годы авторы стали использовать действительно экзотические декорации: Ближний Восток, Азию, даже доколониальную Америку и Африку.

Невероятная история жизни и смерти актера, пирата и просто хорошего каратиста Талгата Нигматулина

История о советском актере Талгате Нигматулине (наверняка он знаком вам по роли Салеха-Малыша в «Пиратах XX века»), который не хотел быть как все и поплатился за это жизнью.

Чем нас так бесит франшиза «Форсаж»

Как и вы, мы любим «Форсаж». Это динамичная, бодрящая и ненапрягающая сказка. Впрочем, даже в сказках больше здравого смысла, чем в этой мегауспешной франшизе. И если бы она нам не нравилась, то, возможно, и не бесила бы так сильно. Объясняем, чем именно.

Ольга Бузова рассказала, сколько не занималась сексом: вы не поверите

Легендарная ведущая давно говорит, что одинока, но при этом принимает ухаживания. Но вот до третьей базы, как говорится, добираются только избранные. Смотрим на горячие фото Ольги и мечтаем о ее счастье.

Гонки суперкаров — старт сезона RDRC 2023

27-28 мая состоялся первый этап чемпионата России по дрэг-рейсингу — RDRC 2023. Впереди большой гоночный сезон, гул моторов, шум трибун, клубы дыма, зеленый свет и красивые старты.

Грызть ногти, жевать жвачку и еще пять вредных привычек, которые на самом деле приносят пользу

Как же сердились родители, стоило вам в детстве потянуть руки в рот или начать ерзать на стуле в очереди к врачу! Оказывается, зря. Эти так называемые плохие манеры детской психике вполне шли на пользу.

Лучшее новости

Мужская сила

Главное, что отличает настоящего мужчину от просто особи мужского пола, — гормон тестостерон. От тестостерона зависит половое влечение (либидо), эрекция, сексуальное поведение и образование спермы.

5 лучших книг по мотивам игр

Если раньше фильмы и игры создавали на основе книг, то сегодня видеоиндустрия стала настолько быстро развивающейся и креативной, что сюжеты компьютерных игр вдохновляют писателей, сценаристов и режиссеров.

Лучшие шутки недели и Дональд Трамп

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Леонардо Ди Каприо взял на отдых очередную 22-летнюю модель — Меган Рош явно во вкусе актера (фото)

Не проходит и недели, чтобы Леонардо Ди Каприо не заметили с новой красоткой. MAXIM продолжает следить за похождениями главного голливудского холостяка и рассказывает про его новую девушку — Меган Рош.

Актуальное новости

От «пышечки» до Екатерины II: как преобразилась Ирина Пегова, которую мы обожаем (фото в день рождения)

Неприлично говорить о возрасте женщины, тем более если она на него совершенно не выглядит. Ирина Пегова тому яркое подтверждение, но в юбилей звезды не могли не вспомнить ее красоту, грацию и талант.