Новости часа

В чем польза квашеной капусты: 6 фактов о величайшей из закусок

Осенью россияне массово квасят капусту, чтобы потом весь год квасить, закусывая капустой. Вот такой он, ЗОЖ нормального мужика. И никаких шуток: подвергшаяся ферментации капуста — удивительное биохимическое явление.

Самые красивые актрисы Турции: Ханде Эрчел, Фахрие Эвджен, Мерьем Узерли, Демет Оздемир и другие

29 октября отмечается День Турции. Что мы знаем про наших соседей? Что там можно классно отдыхать, купить много товаров и… бесконечно смотреть сериалы с самыми красивыми турецкими актрисами. Расскажем тебе, на кого стоит обратить внимание.

Знойные фото дочери звезды «Тайны следствия» Анны Ковальчук Златы, которой с детства пророчили актерскую карьеру

Злата Ковальчук фактически родилась на съемочной площадке. Вот только с детства она решила, что будет заниматься другим. Познакомимся поближе со Златой в ее день рождения.

Анастасия Божкова из Крыма победила в конкурсе «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022»: смотрим фото красотки

Крымчанка Анастасия Божкова уже не первый раз участвует в международных конкурсах красоты. Недавно в ее копилке оказалась новая награда — титул «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022». Кто же она такая?

Королевский биограф показал любовницу принца Гарри — модель Сару Энн Маклин. Смотрим на соперницу Меган Маркл

К Саре Энн Маклин в последние месяцы приковано повышенное внимание, потому что она стала одной из героинь книги «Гарри: Беседы с принцем». Эксперты утверждают, что между членом королевской семьи и моделью было нечто большее, чем дружба.

Самые отборные шутки недели и архангел Чарли

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшие закуски к пиву: вобла, чипсы и все-все-все

Ты никогда не задумывался, почему квас осенью теряет актуальность, а пиво — нет? Вот. Тут есть один секрет. Правда, разгадка его нам неизвестна. Но зато мы знаем, чем любим закусывать пиво. И интересуемся твоим мнением на этот счет!

Лучшее новости

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина беременна вторым ребенком: перелистываем яркие кадры ее жизни

Лена Катина поделилась радостным событием в соцсетях. Певица сообщила, что уже через четыре месяца после свадьбы узнала о том, что скоро станет мамой. Для звезды это будет второй ребенок.

Любимые женщины Дольфа Лундгрена: молодая пассия и две красотки-дочки. Смотрим фото девушек в его юбилей

Сегодня актеру голливудских боевиков исполняется 65 лет. За его плечами работы в сотне блокбастеров, есть даже серьезные драматические роли. Но больше всего он гордится своими наследницами и молодой возлюбленной.

6 самых типичных ошибок мужчин в одежде, на которые обращают внимание женщины

Еще недавно считалось, что если мужчина не носит туфли под спортивный костюм, то это уже характеризует его как человека стильного и утонченного. Но времена изменились! Вот еще шесть типичных мужских ошибок в гардеробе, которые пора выкорчевать.

Шутки среды и Моисей

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Актуальное новости

Как найти правильный подход к девушке?

Kак подойти к одинокой девушке в клубе, ресторане или кафе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему.

Как сейчас выглядит звезда Spice Girls Мел Би, которая на пятом десятке собралась замуж. Смотрим космические фото

Как говорится, любви все возрасты покорны. Вот и легенда Spice Girls, певица Мелани Би, после нескольких лет отношений все-таки приняла предложение руки и сердца от любимого.

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: чертовка Анастасия Квитко, Саша Попова играет с огнем, Наталья Краснова, как она хочет

«Как ноябрь начнешь, так его и проведешь», — верили друиды. Или друзы. Или дреды. Да не важно кто, важно следовать принципу: он верный. Начни месяц со свежегорячего фотообозрения самых желанных женщин страны!