Новости часа

В чем польза квашеной капусты: 6 фактов о величайшей из закусок

Осенью россияне массово квасят капусту, чтобы потом весь год квасить, закусывая капустой. Вот такой он, ЗОЖ нормального мужика. И никаких шуток: подвергшаяся ферментации капуста — удивительное биохимическое явление.

Самые красивые актрисы Турции: Ханде Эрчел, Фахрие Эвджен, Мерьем Узерли, Демет Оздемир и другие

29 октября отмечается День Турции. Что мы знаем про наших соседей? Что там можно классно отдыхать, купить много товаров и… бесконечно смотреть сериалы с самыми красивыми турецкими актрисами. Расскажем тебе, на кого стоит обратить внимание.

Знойные фото дочери звезды «Тайны следствия» Анны Ковальчук Златы, которой с детства пророчили актерскую карьеру

Злата Ковальчук фактически родилась на съемочной площадке. Вот только с детства она решила, что будет заниматься другим. Познакомимся поближе со Златой в ее день рождения.

Анастасия Божкова из Крыма победила в конкурсе «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022»: смотрим фото красотки

Крымчанка Анастасия Божкова уже не первый раз участвует в международных конкурсах красоты. Недавно в ее копилке оказалась новая награда — титул «Мисс и Миссис Россия Земля — 2022». Кто же она такая?

Королевский биограф показал любовницу принца Гарри — модель Сару Энн Маклин. Смотрим на соперницу Меган Маркл

К Саре Энн Маклин в последние месяцы приковано повышенное внимание, потому что она стала одной из героинь книги «Гарри: Беседы с принцем». Эксперты утверждают, что между членом королевской семьи и моделью было нечто большее, чем дружба.

Самые отборные шутки недели и архангел Чарли

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшие закуски к пиву: вобла, чипсы и все-все-все

Ты никогда не задумывался, почему квас осенью теряет актуальность, а пиво — нет? Вот. Тут есть один секрет. Правда, разгадка его нам неизвестна. Но зато мы знаем, чем любим закусывать пиво. И интересуемся твоим мнением на этот счет!

Лучшее новости

Любимые женщины Дольфа Лундгрена: молодая пассия и две красотки-дочки. Смотрим фото девушек в его юбилей

Сегодня актеру голливудских боевиков исполняется 65 лет. За его плечами работы в сотне блокбастеров, есть даже серьезные драматические роли. Но больше всего он гордится своими наследницами и молодой возлюбленной.

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина беременна вторым ребенком: перелистываем яркие кадры ее жизни

Лена Катина поделилась радостным событием в соцсетях. Певица сообщила, что уже через четыре месяца после свадьбы узнала о том, что скоро станет мамой. Для звезды это будет второй ребенок.

6 самых типичных ошибок мужчин в одежде, на которые обращают внимание женщины

Еще недавно считалось, что если мужчина не носит туфли под спортивный костюм, то это уже характеризует его как человека стильного и утонченного. Но времена изменились! Вот еще шесть типичных мужских ошибок в гардеробе, которые пора выкорчевать.

Шутки среды и Моисей

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Актуальное новости

Как найти правильный подход к девушке?

Kак подойти к одинокой девушке в клубе, ресторане или кафе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему.

Гарик Харламов ушел из Comedy Club: почему это случилось, и кто его заменит (изучаем биографию по фото)

Знаменитый комик принял решение покинуть юмористическое шоу. На его место уже нашли замену, вот только в соцсетях этим не очень довольны. Расскажем тебе, почему так получилось и кто же теперь соведущий Павла Воли.

Стало известно, кто заменил Даню Милохина в шоу «Ледниковый период»: у Медведевой новый партнер

Почти две недели умница и красавица Женя Медведева провела без партнера на съемках шоу «Ледниковый период», но теперь тяжелый период позади — вместе с ней на лед выйдет актер Федор Федотов.

Как сейчас выглядит звезда Spice Girls Мел Би, которая на пятом десятке собралась замуж. Смотрим космические фото

Как говорится, любви все возрасты покорны. Вот и легенда Spice Girls, певица Мелани Би, после нескольких лет отношений все-таки приняла предложение руки и сердца от любимого.

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: чертовка Анастасия Квитко, Саша Попова играет с огнем, Наталья Краснова, как она хочет

«Как ноябрь начнешь, так его и проведешь», — верили друиды. Или друзы. Или дреды. Да не важно кто, важно следовать принципу: он верный. Начни месяц со свежегорячего фотообозрения самых желанных женщин страны!