Новости часа

Ford сделал внедорожник для геев

Компания, логотип которой украшает голубой овал, всегда гордилась своей поддержкой ЛГБТ-сообщества. В том числе — финансовой. И вот уже второй год подряд Ford представляет автомобили, за которые в России, наверное, и под статью о пропаганде можно попасть.

Как сейчас живет и выглядит Анна Курникова (плюс показываем ту самую ее фотосессию в MAXIM)

Экс-первой ракетке мира в паре и большому теннисному секс-символу 1990-х Анне Курниковой сегодня исполняется 41 год. Узнаем, как она поживает, покажем ее последние личные снимки и ту самую фотосессию в MAXIM.

«Пушкин любил кидаться камнями»: гомерические литературные анекдоты про наше всё и от самого Пушкина

Ровно 223 года как зажглась крупнейшая звезда российской словесности Александр Сергеевич Пушкин. В день рождения гения дарим тебе знаменитые литературные анекдоты про него, а также остроты самого поэта.

Шутки недели и мотивация не лежать

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Культовые автомобили стран соцлагеря

Во второй половине XX века капиталистический мир производил автомобили на любой вкус. А в странах соцлагеря тем временем делали машины для народа. Получалось не всегда хорошо, но часто — интересно.

Как сейчас живет супермодель Хайди Клум: ходит на свидание без белья, прыгает на батуте и дразнит завистников откровенными одеждами

Сегодня не 1 июня, а суперпервое супериюня — потому что день рождения супермодели Хайди Клум. Разведали, как она живет да поживает. (Спойлер: всё супер!)

Захватывающая история самого неудачливого яхтсмена в истории

Яхтсмен Дональд Краухерст — самый загадочный горемыка яхтенного спорта, этакий ходячий Бермудский треугольник. Он поставил на карту свою бедность и неудачу и… сорвал джекпот, получив их же, но во много раз больше!

Лучшее новости

7 самых душераздирающих аварий в кино

Что за боевик без погони и что за погоня без грандиозных аварий! Мы собрали для тебя самые эмоциональные кадры уничтожения автомобилей в фильмах. Ну и людей заодно.

49 ободряющих и веселящих цитат О. Генри на 365 случаев жизни

Ровно 112 лет как ушел от нас Уильям Сидни Портер, задолго до смерти сократив свое имя до О. Генри, чтоб мы не мучились запоминать. Он умер 5 июня 1910 года, но всегда рядом, его книги спасают от бессонницы, тоски и жены, когда надо спрятать заначку. Собрали самые спасительные его цитаты.

Актуальное новости

Лучшие и вечно смешные юморески Аркадия Арканова — в его собственном исполнении

Популярнейший сатирик и писатель, поэт и песенник, а еще актер, драматург, телеведущий Аркадий Арканов родился в этот день — 7 июня 1933-го. Вспомнили его лучшие и вечно смешные юморески. Исполняет автор.

Свободное владение оружием: четыре аргумента «против» и всего один — «за»

После каждого случая массового расстрела людей в обществе с новой силой вскипает дискуссия: право граждан на владение оружием — это добро или зло? Рассматриваем основные доводы противников и защитников права на оружие.