Новости часа

«Конаковский снег»: как прошел фестиваль экстремальных видов спорта на берегах Волги

«Конаковский снег» — фестиваль экстремальных видов спорта, который призван объединить спортсменов и любителей зимних активностей, прошел в начале февраля в загородном event-отеле Конаково Ривер Клаб.

За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые

Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.

Три истории чудесных спасений в жутких авиакатастрофах

Хотя все мы знаем, что, как показывает статистика, самолеты намного безопаснее автомобилей и поездов, все же аварии летающего транспорта всегда вызывают больший резонанс. Поэтому давай вспомним о тех случаях, когда все кончилось хорошо!

Рыжая бестия! Ди Каприо выгулял новую девушку, в которой поклонники узнали израильскую модель (фото)

В бесконечных романах Леонардо Ди Каприо можно запутаться. Только мы привыкли к его отношениям с Викторией Ламос, как вдруг на горизонте появилась совсем новая красотка — израильская модель Эден Полани.

Самые горячие актрисы из всех фильмов и сериалов про Эраста Фандорина

Пока в Интернете горячо спорят, стоит смотреть или нет «Фандорин. Азазель» — новый сериал про рождение сыщика в юном Эрасте Петровиче, предлагаем посмотреть на самых горячих актрис из предыдущих наших экранизаций приключений головастого везунчика.

Лучшее новости

Ведущая «Матч Т» Сабина Актерина: за что мы любим красотку, от которой все без ума (и посмотри на ее фото)

Сабина Актерина известная телеведущая, которая много лет работает на главном спортивном телеканале страны. И кажется, в футболе она разбирается даже лучше нас.

Моргенштерн* променял Дилару на модель Ely Mova: горячая красотка снялась в его клипе, а мы смотрим фото

Любовные похождения самого одиозного рэпера России достойны отдельной книги. Еще летом он клялся и божился в любви модели Диларе, а теперь крутит романы направо и налево.

Актуальное новости

Перечисляем абсолютный минимум вещей, которые нужны на кухне холостяка-лентяя

Говоря по правде, нормальный мужик в своем уме обходится двумя предметами: морозилкой для пельменей и телефоном для пиццы. Но даже идеальный холостяк иногда обнаруживает, что чего-то на его кухне не хватает.

Променял Кафельникову на звезду «Битвы экстрасенсов» Соню Егорову: фото ведьмы-жены рэпера Pharaoh

«Моя жена — настоящая ведьма» — так теперь может говорить Глеб Голубин, более известный как рэпер Pharaoh, ведь он спустя всего несколько месяцев отношения женился на финалистке шоу «Битва экстрасенсов» Соне Егоровой.