Новости часа

Названы места, где работают самые несчастные люди

Многие думают так: работа хорошая, если за нее хорошо платят. Все так, деньги — отличная мотивация. Но приносит ли нам счастье работа сама по себе или мы существуем от выходных до выходных и от отпуска к отпуску?

500 тысяч человек вышли на улицы: как проходят протесты против судебной реформы в Израиле (много фото)

Уже которую неделю в Израиле не утихают споры по поводу судебной реформы. Волна протестов достигла пика 26 марта, 27-го в стране началась грандиозная забастовка, а к вечеру того же дня правительство пошло на попятную.

Гарем Гарика Харламова: продолжает ли жить юморист в одном доме с Кристиной Асмус и Катериной Ковальчук

История про жизнь резидента Comedy Club уже пару месяцев окутана тайной. Сам он проговорился, что все еще живет с бывшей женой Кристиной Асмус под одной крышей. Но куда же делась Катерина Ковальчук?

Лучшие шутки недели и «дайте рыбу москвичу»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Самая крепкая водка в мире

Хотя оптимальная крепость водки давно определена, в мире производят немало водок с содержанием спирта более 40%. И в некоторых случаях это не просто погоня за хайпом.

Татьяна и Ольга Арнтгольц: насколько похожи две актрисы, которых путают даже родители (сравниваем фото)

Сегодня у самых знаменитых близняшек России день рождения. MAXIM смотрел множество фильмов с участием Татьяны и Ольги Арнтгольц, поэтому не мог пройти мимо такого события.

Блогерша Настя Ивлеева за год заработала 500 миллионов рублей: куда тратит такие средства красотка

Наша любимица Настя Ивлеева не только крутой блогер, журналист и интервьюер, но теперь еще и предпринимательница. Причем, доходы ее исчисляются сотнями миллионов рублей.

Тюменская модель Ксения Белоусова вышла замуж за нигерийского футболиста и сделала карьеру на Западе (горячие фото блондинки)

Еще в начале 2010-х Ксения повстречала футболиста Уго Ука и влюбилась в него бесповоротно. У пары случился страстный роман, который закончился браком.

На льду Байкала установили рекорд скорости

На прошедшем в начале марта фестивале «Дни скорости на льду Байкала» удалось выяснить, какую скорость может развить электрокроссовер VOYAH FREE. А заодно — каков его максимальный пробег в зимних условиях.

Тиктокерша Аня Покров продала все машины из-за безденежья в США: посмотри на фото, как она сбежала из страны

Аня Покров знакома всей молодежи, ведь она одна из представительниц тех самых блогеров, которые зарабатывали в России миллионы. А затем покинули страну.

Как правильно дарить цветы

Конечно, цветы — это еще не весь подарок. Однако правильное сочетание бутонов, колючек и целлофана способно сказать за тебя: «Смотри, как я запарился выбирать тебе что-то более стоящее!» В общем, без цветов 8 Марта не обойтись. Как и без наших циничных советов.

Вероника Степанова потеряла сознание, когда пришла к финишу на «Чемпионских высотах» (фото красотки)

Сегодня состоялась гонка на 30 километров классическим стилем на «Чемпионских высотах», где одной из фавориток была Вероника Степанова. И на самом финише ей стало плохо.

Лучшее новости

Лайфхаки для мужской уборки: как спасти свое время и психическое здоровье

Да-да, понимаем, занятой человек, который ходит на работу, в спортзал, иногда выбирается в бар, выделяет время на общение с друзьями и девушкой, не всегда находит силы на уборку. Но без нее не обойтись…

20 фото загадочной Киры Найтли, которая прошла через «Реальную любовь» и «Пиратов Карибского моря»: смотрим кадры

Кира Найтли сегодня отмечает день рождения. Обаятельная британская актриса покорила Голливуд и не собирается останавливаться. А MAXIM перелистывает ее кадры и вспоминает самые интересные детали биографии.

«Русская ракета» Саша Трусова неожиданно перевелась в МГУ и теперь ходит на занятия: что изучает фигуристка

Одна из главных спортсменок России, звезда фигурного катания Саша Трусова на этой неделе активно посещала занятия в МГУ. Девушка готовится к большой карьере. Но чем же она собирается заниматься?

Недостаток сна может привести к суициду

Хронические недосыпы являются одной из главных причин возникновения ожирения и диабета второго типа. Всего после одной бессонной ночи уровень жирных кислот в крови вырастает почти на треть

Самые смешные шутки недели и «синдром Торетто»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Леди Гага в образе Харли Квинн: первые фото певицы со съемок второго «Джокера» с Хоакином Фениксом

Знаменитая певица вместе с голливудским актером снимается в продолжении фильма Тодда Филлипса. Если раньше были только постеры, то теперь мы видим первые кадры со съемок.

Актуальное новости