Новости часа

Леонардо Ди Каприо нашел новую фаворитку: Майя Джама богата, красива, но ей 28 (полюбуйся красоткой)

Телеведущая Майя Джама — звезда британского телевидения. Она и до Леонардо Ди Каприо была популярной в своей стране, а рядом с актером вообще станет знаменитой.

Альбина Джанабаева: выжила всех участниц из «ВИА Гры» и стала звездой (листаем фото в день рождения)

Певица сегодня принимает поздравления. И хоть дата не круглая, мы не можем не поздравить Альбину и не насладиться ее красотой, а также пробежаться по фактам из биографии.

Сложный тест для поклонников «Форсажа»: угадай, из какой части франшизы автомобиль

По случаю выхода десятого «Форсажа» на экраны предлагаем выяснить, насколько внимательно ты смотрел предыдущие части. Если выбьешь девять из девяти — ты крутейший из диванных гонщиков. А если нет — мы придем за твоей тачкой. Точнее, задиваном.

Ты узнаешь его из тысячи: признаки простатита

Всем привет, друзья! Капитан опять на связи! Готов отвечать на самые острые ваши вопросы. Опыта у старого морского волка хоть отбавляй! И смелости для откровенного разговора тоже хватит — даже не сомневайтесь.

Названы места, где работают самые несчастные люди

Многие думают так: работа хорошая, если за нее хорошо платят. Все так, деньги — отличная мотивация. Но приносит ли нам счастье работа сама по себе или мы существуем от выходных до выходных и от отпуска к отпуску?

Стримерша Карина: горячие фото звезды соцсетей, которая играет лучше всех (любуемся в день рождения)

Даже если ты не поклонник видеоигр, ты точно слышал, кто такая стримерша Карина. Кукольная внешность, выразительная фигура и любовь к компьютеру — залог успеха у публики.

Гарем Гарика Харламова: продолжает ли жить юморист в одном доме с Кристиной Асмус и Катериной Ковальчук

История про жизнь резидента Comedy Club уже пару месяцев окутана тайной. Сам он проговорился, что все еще живет с бывшей женой Кристиной Асмус под одной крышей. Но куда же делась Катерина Ковальчук?

500 тысяч человек вышли на улицы: как проходят протесты против судебной реформы в Израиле (много фото)

Уже которую неделю в Израиле не утихают споры по поводу судебной реформы. Волна протестов достигла пика 26 марта, 27-го в стране началась грандиозная забастовка, а к вечеру того же дня правительство пошло на попятную.

5 безумно классных загадок «Что? Где? Когда?» о Ван Гоге, которые решит даже дилетант, но только если он остроумный

Мы хотели подарить тебе на день рождения Ван Гога его картину, но вспомнили, что лучший подарок — сделанный своими руками. Поэтому дарим этот тест. А он подарит тебе стойкое ощущение, что ты разбираешься в творчестве художника.

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Самые красивые участницы новой «Битвы экстрасенсов»: Райдос, Романова, Джебисашвили

Долгожданная премьера сезона вышла в эфир. Сильнейшие ведьмы, колдуньи и маги сразятся за звание лучшего. Всех их мы уже видели в прошлых сезонах, но теперь они решили выяснить, кто из них лучший в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Лучшие шутки недели и «дайте рыбу москвичу»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Самая крепкая водка в мире

Хотя оптимальная крепость водки давно определена, в мире производят немало водок с содержанием спирта более 40%. И в некоторых случаях это не просто погоня за хайпом.

Ученые выяснили, когда людям снятся самые красивые сны

Во время полнолуния в организме человека происходят некоторые изменения процесса выработки гормона мелатонина, который связан со сном, поэтому самые яркие сны с необычным смыслом люди видят именно в полнолуние

Лучшее новости

Звезда «Аншлага» Карина Зверева рассказала о голой сцене в сериале «Метод»: «Я же только грудь сделала»

Карину Звереву точно знают все поклонники MAXIM, ведь она та самая легендарная медсестра. А еще она участница «Аншлага», бывшая жена Геннадия Ветрова и, пожалуй, одна из самых горячих актрис России.

10 причин пить кефир

Кто из нас не знает о пользе кефира ровным счетом ничего? Таких нет! Целебные свойства кефира описаны еще в древних трактатах, но современная медицина выделяет десятку важных свойств...

Экс «ВИА Гра» Анна Седокова: «Если ты в блестящем платье, то это не означает, что ты дура» (горячие фото к юбилею)

Популярная певица празднует 20-летие творческой деятельности. Представляешь, уже 20 лет Анна радует нас своими песнями и невероятной внешностью. Недаром она одна из самых сексуальных певиц на постсоветском пространстве.

Штрафы за недопуск коммунальщиков в квартиры и провал на выборах финского премьер-министра Санны Марин: главные новости 3 апреля

Про взрыв в петербургском кафе ты уже наверняка знаешь и можешь прочитать в других наших материалах. Но в мире происходят и другие события.

Российские экранизации иностранных книг, которые получились лучше западных

Советский и русский кинематограф, несмотря на нищенские бюджеты и отрыв от иностранных реалий, порой дарил нам шедевры, отправляющие конкурентов в нокаут. Только такое импортозамещение нам нужно!

Актуальное новости

Яна Троянова, Алина Алексеева, Ксения Суркова: смотрим самых горячих актрис финального сезона сериала «Ольга»

Стартует финальный сезон популярного сериала «Ольга», где главную роль блестяще исполнила Яна Троянова. Любимые герои завершают свои истории, а мы будем следить за этим несколько недель.

Ксения Бородина рассказала, откуда у нее деньги на покупку недвижимости в Дубае, Rolls-Royce и Rolex: смотрим на шикарную жизнь ведущей

Ведущая «Дома-2» дала первое большое интервью за много лет. Ксения Бородина рассказала не только про расставание с мужем Курбаном Омаровым, но и поведала о своих многомиллионных заработках.

Участница шоу «Звезды в Африке» Мария Погребняк рассталась с Павлом: хайп или все серьезно (гадаем по фото)

В шоу-бизнесе еще одно звездное расставание. На этот раз Мария Погребняк решила уйти от мужа, знаменитого футболиста Павла Погребняка, из-за измен. Но так ли это?

Полина Лысенко из «Динамо»: красотка-журналистка покинула клуб (болельщики рыдают, смотря на эти фото)

Одна из главных красавиц спортивного мира России — журналистка Полина Лысенко, заведовавшая клубными медиа футбольного клуба «Динамо», решила уйти с работы.

Самые смешные шутки этой недели и иишница

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.