Новости часа

Галерея необычайного рок-фотографа, которого не пускали на концерты, и он стал партизанить

Американский фотограф Джулиан Дэвид Стоун десятки лет без документов и аккредитаций пробирался на рок-шоу и все снимал. В итоге собрал гигантскую коллекцию никем не виданных снимков от Pink Floyd и Чака Берри до R.E.M. с U2.

Лучшие шутки недели и педагогический состав

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Валя Карнавал и Саша Стоун расстались: посмотри, какую ягодку теряет блогер (фото звезды TikTok)

Похоже, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса — Валя Карнавал и Саша Стоун расстались — по крайней мере, к такому выводу пришли поклонники, посмотрев на их соцсети.

Виктория Боня купила Rolls-Royce Spectre за 33 миллиона рублей: как зарабатывает экс-выпускница «Дома-2»

Виктория Боня стала популярной после шоу «Дом-2», где не только строила любовь, но и скандалила с Аленой Водонаевой и другими участниками. Сейчас она уже не вспоминает о тех годах.

Галерея необычайного рок-фотографа, которого не пускали на концерты и он стал партизанить

Американский фотограф Джулиан Дэвид Стоун десятки лет без документов и аккредитаций пробирался на рок-шоу и все снимал. В итоге собрал гигантскую коллекцию никем не виданных снимков от Pink Floyd и Чака Берри до R.E.M. с U2.

Этот забавный тест по комедии Данелии «Я шагаю по Москве» гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

Сложный тест для поклонников «Форсажа»: угадай, из какой части франшизы автомобиль

По случаю выхода десятого «Форсажа» на экраны предлагаем выяснить, насколько внимательно ты смотрел предыдущие части. Если выбьешь девять из девяти — ты крутейший из диванных гонщиков. А если нет — мы придем за твоей тачкой. Точнее, задиваном.

Этот тест по чудесному фильму «Я шагаю по Москве» гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

На учет поставят автоматически, уведомление о повестке можно будет отключить: как будет работать новый закон о реестре военнообязанных

Депутаты приняли его 11 апреля, сразу во втором и третьем чтениях. Теперь чиновники пытаются успокоить россиян и объяснить им суть изменений.

Альбина Джанабаева: выжила всех участниц из «ВИА Гры» и стала звездой (листаем фото в день рождения)

Певица сегодня принимает поздравления. И хоть дата не круглая, мы не можем не поздравить Альбину и не насладиться ее красотой, а также пробежаться по фактам из биографии.

Ты узнаешь его из тысячи: признаки простатита

Всем привет, друзья! Капитан опять на связи! Готов отвечать на самые острые ваши вопросы. Опыта у старого морского волка хоть отбавляй! И смелости для откровенного разговора тоже хватит — даже не сомневайтесь.

Названы места, где работают самые несчастные люди

Многие думают так: работа хорошая, если за нее хорошо платят. Все так, деньги — отличная мотивация. Но приносит ли нам счастье работа сама по себе или мы существуем от выходных до выходных и от отпуска к отпуску?

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Лучшее новости

Первые 20 лет моей жизни были активными, поэтому сейчас: диван, ТВ, вкусная еда. Философские цитаты Евгении Медведевой

Наша любимица Евгения Медведева после завершения карьеры смогла не просто возродиться в новом ампула, а стать настоящим трендсеттером. Ей восхищаются, на нее равняются, ее ценят, любят и обожают.

Netflix выпустил документальный фильм «Царица Клеопатра», который возмутил зрителей: все из-за цвета кожи главной героини

Пользователи пришли в ужас, когда посмотрели новую картину от известного стримингового сервиса. Дело в том, что там Клеопатру сыграла темнокожая актриса.

Футболист «ПСЖ» Хакими надурил жену на миллионы евро (смотрим на красавицу, которая рискует остаться ни с чем)

В «Пари Сен-Жермен» уже несколько сезонов играет марокканский футболист Хакими, который также блистает за родную команду. По слухам, он получает миллион евро в месяц. И при разводе его супруга Хиба Абук хотела получить половину состояния, но это оказалось сделать сложно.

Тимати и Валентина Иванова поженились: странные фото от модели, которая, похоже, захомутила мистера BlackStar

Один из самых известных рэперов России, похоже, либо перестал быть холостяком, либо скоро перестанет. Многие девушки мечтали об этом, но добиться этого смогла лишь Валентина Иванова, которая нашла ключик не только к сердцу Тимати, но и его маме Симоне.

Жир в минус: личный опыт

Далеко не всегда лишний вес бывает следствием простого переедания. Очень часто за избытком жировой ткани на теле стоят эндокринологические проблемы, заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, почек и даже сердечнососудистой системы.

Каштаны и сода vs простатит: стоит ли доверять рецептам из интернета?

Привет, мой друг, Капитан на связи! Не такой уж и старый морской волк знает ответы на самые острые вопросы. Со мной можно начистоту — я парень прямой. Советом помогу в деликатной ситуации, подскажу, что делать и как не впасть в отчаяние.

Фильм Ивана И. Твердовского «Наводнение» уже в кино!

В основу психологической драмы легло одноименное произведение Евгения Замятина «Наводнение». Картина собрала в себе все грани человеческой жестокости: от буллинга среди подростков до откровенной травли и домашнего насилия.

Героини советских мультфильмов в более сексуальных образах: часть 2

Разумеется, в детстве никто из нас не задумывался, как выглядели героини советских мультфильмов без верхней одежды. Мы думали только о том, как принести пользу обществу! Поэтому теперь, наконец, восполняем этот досадный пробел с помощью нейросети Midjourney!

Как сделать отель для насекомых

Деревенскому жителю эта идея показалась бы странной, потому что на природе отелем для насекомых служит он сам, хоть и без особого желания. А житель городской готов кого угодно поселить рядом с собой. Не кирпич, шевелится — уже славно.

Тест по советскому фильму «Я шагаю по Москве», который гости столицы точно пройдут лучше москвичей

В годовщину премьеры лирической комедии Георгия Данелии предлагаем пробежать по ней тихим, мечтательным шагом и проверить, как ты помнишь ее забавные, хрупкие и мало кем подмеченные моменты.

Актуальное новости

Иван Ургант сообщил, что вернется на Первый канал: чем телеведущий занимается сейчас (вспоминаем факты в юбилей)

Знаменитый телеведущий, который много лет подряд вел программу «Вечерний Ургант» на Первом канале, но после февральских событий 2022 года шоу закрыли. Где же сейчас Иван Ургант?